Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alicia online

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Алисия - игра про летающих лошадей.
Еще одна корейская MMO. Главное ее отличие, что вам не надо убивать жутких монстров, собирать 500 когтей черного волка или любой другой твари, населяющей игровой мир. Игра построена на том, чтобы растить свою лошадь, обустраивать свое ранчо, зарабатывать кучу денег на гонках с корейцами (можно встретить и англоязычное население), тратить деньги и зарабатывать их вновь. Этакий замкнутый круг. Всякие девочки, так долго просящие админов ловади о том, чтобы седло отображалось на лошадке, чтобы можно было покупать ей всякие рюши, могут частично удовлетворить свои фантазии здесь. Ну и всех остальных людей эта игра может привлечь.
Игра меня радует своим фантазийным миром. Амуниция для лошади не заканчивается на седле и подковах. На лошадку можно повесить разного рода щитки, которые будут давать прибавку к навыкам. Собрав сет (комплект), опять дается бонус. Еще меня очень радует то, что предки лошади влияют на будущего жеребенка. Правда и тут есть очень редкие масти, к примеру, вывести вороного жеребенка будет не так просто, пусть даже все родственники будут вороными. Случки все платные, своих лошадей нельзя сводить друг с другом, да и вообще лошади тут не имеют пола. Кого случили - тот и мама.
В итоге, вырастив жеребенка, купив ему амуницию, можно приступать к гонкам с корейцами. Трассы очень разнообразны, можно проехать и по знойной пустыне, и по заснеженной деревушке. Выигрываем, получаем опыт, деньги и многие другие ништяки. А, забыла добавить, что многим гонки могут и не понравится, так как и сюда корейцы впихнули "скиллы", тем самым тут присутствует некая доля жестокости по отношению к пиксельным лошадкам. Поэтому, когда участвуешь в гонке, можешь получить удар молнией/врезаться в глыбу льда, и из-за этого оказаться в хвосте. Можно еще и получить ускорение, но это если повезет.
В общем, если вам интересно полетать на лошади, обыграть корейцев (они от этого очень бесятся, кстати), то игра для вас. Недостаток в том, что она полностью на корейском. И локализации, как я поняла, пока не предвидится. Даже на английский язык. Но у нас есть своя русская гильдия, мы вместе катаемся, помогаем друг другу и просто отдыхаем в игре)

Свернутый текст

http://alicia.gametree.co.kr/_Files/CommunityAttach/Screenshot/AliceRace3.jpg
http://alicia.gametree.co.kr/_Files/CommunityAttach/Screenshot/AliceRace2.jpg|Картинки

Тем, кто заинтересовался, готова помочь с регистрацией, скачкой и пр. :)

0

2

интиресненько

0

3

Ууу, а ссылочку можно?

+1

4

katrinus написал(а):

интиресненько

Рада, что заинтересовало :) Могу кинуть один форум, где более хорошее описание и небольшая помощь, еще вконтакте есть страница, там помогаем всем зарегистрироваться, ибо дело это непростое)

0

5

Moliren написал(а):

Ууу, а ссылочку можно?

Официальный сайт
Теперь по-русски
P.S. в правилах не нашла запрета на ссылки, не касающихся ловадей. Поэтому точно не знаю, можно ли :)

0

6

А можно ссылку на оф сайт и на русский))Огорчает,что даже на инглишь не хотят переводить.

0

7

MilKyWay написал(а):

А можно ссылку на оф сайт и на русский))Огорчает,что даже на инглишь не хотят переводить.

Выше кинула :) Если надумаете зарегистрироваться - пишите. Помогу КССН найти, у всех обычно с этим проблема)

0

8

Mikkia написал(а):

katrinus написал(а):

    интиресненько

Рада, что заинтересовало :) Могу кинуть один форум, где более хорошее описание и небольшая помощь, еще вконтакте есть страница, там помогаем всем зарегистрироваться, ибо дело это непростое)

Подпись автора

    Kill all sons of bitches, that's my official instructions.

Mikkia написал(а):

Официальный сайт
Теперь по-русски
P.S. в правилах не нашла запрета на ссылки, не касающихся ловадей. Поэтому точно не знаю, можно ли :)

Подпись автора

    Kill all sons of bitches, that's my official instruction

спс большое

0

9

Mikkia написал(а):

Moliren написал(а):

    Ууу, а ссылочку можно?

Официальный сайт
Теперь по-русски
P.S. в правилах не нашла запрета на ссылки, не касающихся ловадей. Поэтому точно не знаю, можно ли :)

Подпись автора

    Kill all sons of bitches, that's my official instructions.

мне выдаёт баннер о атаке компа с этого сайта

0

10

огоспади!эти закорючки вводят меня в ступор ОО

0

11

Mikkia
Спасибо) Сейчас пойду пробовать :3
И почему русские программисты не придумают такую игру?

0

12

а управление во время скачек мышка/клава?

0

13

katrinus написал(а):

мне выдаёт баннер о атаке компа с этого сайта

Одно время тоже выдавал, теперь перестал. Не знаю, сколько раз заходила на этот форум, с компом ничего не случалось)

MilKyWay написал(а):

огоспади!эти закорючки вводят меня в ступор ОО

По началу тоже было так, но привыкла уже)

Moliren написал(а):

Спасибо) Сейчас пойду пробовать :3
И почему русские программисты не придумают такую игру?

Не за что :)
А наши разрабы просто суровые реалисты, поэтому какие-то игры фэнтези им делать неинтересно :)

MilKyWay написал(а):

а управление во время скачек мышка/клава?

Клавиатура)

0

14

а что значит номер социального страхования? ОО

0

15

MilKyWay написал(а):

а что значит номер социального страхования? ОО

Это как раз КССН. Условно, это корейский номер паспорта :D Но не бойтесь, ничего от этого не будет, в дом к вам корейцы не вломятся, мы же не банк грабим :)
Тут есть куча КССН Иероглифы - имя, на кого зарегистрирован КССН, второе сам номер) Кстати, его обязательно сохранить надо, он потом понадобится, как и имя)

0

16

ёперный театр ОО и загагулины эти,которые рядом с циферками стоят,тоже сохранить?

0

17

MilKyWay написал(а):

ёперный театр ОО и загагулины эти,которые рядом с циферками стоят,тоже сохранить?

Да, это имя корейца, чей номер мы зверским образом будем использовать :))

0

18

Бедный кореец)

0

19

MilKyWay написал(а):

Бедный кореец)

Да ладно, на сколько я помню, первые две цифры это год рождения. А если там все начиная от 68 до 84 в среднем, то этим людям плевать на эту игру :D Наверно)

Отредактировано Mikkia (2011-12-27 19:10:06)

0

20

а прикинь,они тоже играют хДД

0

21

MilKyWay написал(а):

а прикинь,они тоже играют хДД

Честно, не удивлюсь. Они такие задроты жесткие) Целыми днями играют, даже когда у нас 12 вечера, там все равно полно корейцев. Хотя разница с ними вроде 5 часов

0

22

Ооо...я начинаю хотеть быть корейцем хДД

0

23

Помогите плиз! немогу никак понять что за социальна страховка?? номера ксск я нашла, а вот 1-ую строку не могу понять, что за им какого корейца надо писать?:)

0

24

прикольнинько надо поиграть

0

25

Помогите пожалуйста с регистрацией я почти всё заполнила но на 3 странице не пойму,помогите плиз)))

Отредактировано marixyana (2013-02-22 12:30:46)

0

26

Играла. Довольно долго. Есть свои плюсы, есть свои огромные минусы.
Плюсы: увлекательно, надолго, разнообразно, красочно, наличие разноязычных игроков (оказалось, не только корейцев)
Минусы: полная отсутствия руссификации, большие проблемы с финансами (особенно когда ты упрямо пытаешься вывести нужную тебе масть, да и та не вылезет), проблемы со случками, баги, долгая загрузка... В общем, много минусов, достаточно что игра на бета-тесте и пока не собирается двигаться дальше особо. На версию вторую попадали игроки, но чую к тому времени когда Алисия выйдет в релиз, ее уже раз триста переплюнут другие игры. Имхо правда.

0

27

гуд гейм :-)

0

28

Ребят. Игра закроется 13 февраля. Так что и тему думаю тоже нужно закрыть.

0