Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Квест » Финал!!! Возвращение на Землю.


Финал!!! Возвращение на Землю.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ололо, вот и завершается наше эпичное путешествие. И в иллюминаторах наших кораблей уже показалась Земля.

http://lookatthis.narod.ru/photos/big_earth.png
Земля — третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы.
Чаще всего упоминается как Мир, Голубая планета[1][2], иногда Терра (от лат. Terra). Единственное известное человеку на данный момент тело Солнечной системы в частности и Вселенной вообще, населённое живыми существами.
Научные данные указывают на то, что Земля образовалась из Солнечной туманности около 4,54 миллиардов лет назад, и вскоре после этого приобрела свой единственный естественный спутник — Луну. Жизнь появилась на Земле около 3,5 миллиардов лет назад.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fd/NASA_Earth_America_2010.jpg/270px-NASA_Earth_America_2010.jpghttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/6f/Earth_Eastern_Hemisphere.jpg/270px-Earth_Eastern_Hemisphere.jpg
-Скорость движения Земли по орбите непостоянна: в июле она начинает ускоряться, а в январе — снова начинает замедляться. Солнце и вся солнечная система обращается вокруг центра галактики Млечного Пути по почти круговой орбите со скоростью около 220 км/c.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2c/Rotating_earth_(large).gif/175px-Rotating_earth_(large).gif

-Астероиды, которые могут в обозримом будущем приблизиться к Земле на расстояние, меньшее или равное 0,05 а. е., считаются потенциально опасными объектами. Всего зарегистрировано около 6200 объектов. Опасность, которую астероиды представляют для планеты, расценивается как пренебрежимо малая. По современным оценкам, столкновения с подобными телами (по самым пессимистическим прогнозам) вряд ли происходят чаще, чем раз в сто тысяч лет.

-У ацтеков Земля называлась Тонанцин — «наша мать». У китайцев — это богиня Хоу-Ту, похожая на греческую богиню Земли — Гею. В скандинавской мифологии богиня Земли Ёрд была матерью Тора и дочерью Аннара. В древнеегипетской мифологии, в отличие от многих других культур, Земля отождествляется с мужчиной — бог Геб, а небо с женщиной — богиня Нут.

-Будущее планеты тесно связано с будущим Солнца. В результате накопления в ядре Солнца «отработанного» гелия, светимость звезды начнёт медленно возрастать. Яркость солнца возрастёт на 10 % в течение следующих 1,1 млрд лет и ещё на 40 % в течение следующих 3,5 млрд лет. Согласно некоторым климатическим моделям, увеличение количества солнечного излучения, падающего на поверхность Земли, приведёт к катастрофическим последствиям, включая возможность полного испарения всех океанов.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/60/Red_Giant_Earth.jpg/800px-Red_Giant_Earth.jpg
Вот мы и приземлились, где-то тут нас должен был ждать капитан Блеать. Вон он, но что это он так виновато выглядит.

+1

2

Ну что ж, наступило время подводить итоги. Завершилась наша квестововая неделя. От себя лично и от всей администрации нашего форума хочу поблагодарить всех участников. Спасибо вам за то, что смогли дойти до финала, выдержать весь бред пьяных админов, ответить на укуренные вопросы и выполнить не менее укуренные задания. Мы отлично провели время, наблюдая за вами и,надеемся, вам тоже понравилось =).
Вернувшись на землю и оставив нашего капитана Блеать встречать участников зоотура сами админы поспешили к профессору Селезневу, но наш капитан умудрился разбить все предназначенные для охотников летающие корабли, так что финалистов ждало испытание. Они должны были собрать куски корабля, соединить его в одно целое и прибыть в зоопарк за заслуженной наградой.
Админы и профессор Селезнев прохаживались возле приготовленной кучи подарков и призов, нетерпеливо поглядывая в даль. И вот на горизонте показался первый корабль...
Сверкая глазами и радостно вопя "кошки правят миром!!!!" к финишу неслась ~Nora~ . С разгона запрыгнув на кучу подарков она ухватила честно заработанный набор Никты и, в ожидании дополнительных призов, уселась неподалеку.
Опоздав буквально минут на 15 финишировала Ыбелка , отрыв в куче подарков набор Гармонии, она присоединилась к ~Norе~.
Следом практически одновременно прибыли Надько и SheSnow. Надя воинственно размахивая топором ринулась к подаркам, SheSnow пугливо косилась на Надю, но не отставала. К счастью в подарках нашлись два совершенно одинаковых набора Посейдона, которые и разделили эти двое.
С небольшим разрывом финишировали Leda91 и kotenok им достались ФК и длани соответственно.
Спустя какое-то время прибыла Midway, отрыла среди поредевшей кучи набор Геры и довольная, надеюсь, присоединилась к финалистам.
Следом финишировала Wolfcub она надыбала себе кровь медузы и села отмечать с остальными финальный день.
Ну и наконец финишировала Cocodjambo, к сожалению разница во времени не позволяла ей участвовать в гонке на ровне со всеми, НО это ЕДИНСТВЕННЫЙ участник, который за все время квеста ни разу не воспользовался нашими подсказками, самостоятельно выполняя все задания. посему мы приняли решение наградить ее не только за участие, но и за самостоятельность. Cocodjambo получает набор Гармонии, думаю это справедливо.
Кроме того, растроганный и благодарный профессор Селезнев вывел к финалистам четырех великолепных коней. ~Nora~ , Ыбелка , Надько и SheSnow вы можете выбрать лошадей у меня в заводе "дубли", либо указать на какой-либо действующий окрас золотого яблока, повесим под заказ.
Но и это еще не все.
~Nora~ получает обещанный админами приз-сюрприз в виде 5 пропусков(клячу на меня), она же, набрав максимальное количество доп. баллов получает ПЭ.
Ыбелка заработав второе место по доп. баллам получает ФК.
и третье место у Leda91 за что ей вручаются слезы Афродиты.
Поздравляем всех участников и финалистов, напоминаем о лимите, что б его, и клятвенно заверяем рассчитаться со всеми в течении следующей недели.
Впечатлениями можно и нужно обменяться в беседке.
Еще раз спасибо всем за участие, оставайтесь с нами ^^.

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Квест » Финал!!! Возвращение на Землю.