Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Дневнички » Бред, ой какой бред.


Бред, ой какой бред.

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ну вот я и решила завести дневник, от нефиг делать.
Для начала познакомимся. Звать Катей. Чокнутая. Правда не всегда. а когда накроет. А это бывает часто. Когда накрывает несу ТАКОЙ бред, что аж уши в трубочку сворачиваются.
Дневник решила завести от скуки. В который раз убеждаюсь - болеть хренова. Болею сильно, очень (сомневаюсь что это кому-то интересно).
Здеся буду выкладывать свои поделки, нести бред и жаловатся.

Отредактировано Бенедикта (2012-03-15 12:55:27)

0

2

О, блин, у меня получилось нарисовать свою первую лошадь. Правда она немного кривая и косая, но это мелочи, я думаю все с этого начинали.
И случилось долгожданное - каникулы!!! Правдо трое нахватала. Но это все мелочи (я все равно русский и английский не люблю, а по алгебре и геометрии у меня пятерки).
И я наконец-то здорова. Ура!!! Ненавижу болеть.
Тут в нете наткнулась на картинки-иллюзии и сломала себе все глаза.
А летом я еду на море (гип-гип-ура), в провереный лагерь в котором я была в 2010. "Голубой Факел" называется, на побереже черного моря. Лагерь шикарнейший. Рассказать чтоли как там было? Расскажу.
Вот мы бодезжаем к Анапе, в вагоне у нас было соревнование кто больше всех убьет камаров, победил дядя Витя - один из сопровождающих. Так как подьем был в пять утра, то вы понимаете какие мы были веселые. Два часа тряски в автобусе, и, нас раселяют по 3 человека в комнату. Где телик, хлодильник и душ. Так как я дольше всех провозилась со своим багажом затаскавая его на четвертый этаж то в душ я попала последней. И, ксати хорошо попала. Как раз когда я пошла в душ дали горячую воду. Ну а дельше пошли серые будни.
7:45 подем.
До 8:00 заправляем кровати и чистим зубы.
8:00 зарядка.
8:15 завтрак.
Пол часа на отдых и в 9:00 на пляж греть бока и купатся (тупых ограничений типа за вожатого не заплывать и купаемся по 15 минут по 10 человек там нет).
До обеда. Дежурные до 11:45 накрывать на всех, а все остальные до 12:00.
12:30-15:00 тихий час когда в все моются после моря и досыпают. Ну или бегают в магазин за чипсами/газировкой/самые рискованые за пивом. Вожатые на это ниче не говорят.
15:00 каконить мероприятие типа иди туда и сделай то, а по тупому просто беготня по лагерю.
16:00 полдник.
16:15 на пляж.
18:30 идем в корпус ополаскаватся после моря и готовится к ужину.
19:00 собсно сам ужин.
19:30 мероприятие.
20:30 дискотека с которой все сваливают.
21:15 вечерние купание на пол часика.
21:45 в корпус на ополаскивание и паужин.
22:30 отбой на который ни кто не реагирует.
Я посторалась в спомнит как пожно более подробней.
Ну лекгое разнообразие вносили экскурсии. Болше всего меня впечатлил аквапарк и грязевые ванны. а еще разбовляли одтых казусы с моими соседками по комнете.
Мне в то время было всего 11, а им уже по 14 и 17. Сколько раз я прятала от вожатых пробки от стекляных бутылак пива не сосчитать.
Уезжать бы ло очень жаль и все девки плакали.

0

3

Тут бродила по интернету и наткнулась ну на очень странные аквариумы:
Вид 1. Аквариум-клетка.
Описание: Универсальный домик для рыб и птиц или аквариум-клетка под названием Duplex представляет собой довольно необычную конструкцию в виде птичьей клетки совмещённой с аквариумом с оригинальной вогнутой формой дна, где собственно птичка и может следить за рыбками и как бы находиться «внутри» аквариума. То есть благодаря такой конструкции аквариума-клетки любопытные домашние птицы могут подглядывать или общаться с аквариумными рыбками.
http://www.uwwportal.ru/Data/Images/News/2010/11/25.11.2010/001/img002.jpg

http://www.uwwportal.ru/Data/Images/News/2010/11/25.11.2010/001/img003.jpg

http://www.uwwportal.ru/Data/Images/News/2010/11/25.11.2010/001/img004.jpg

Существует ещё одно интересное сочетание аквариума и домика для птиц, только в этом случае домик для птиц находится внутри аквариума, то есть птички находятся как будто в воде.
http://www.uwwportal.ru/Data/Images/News/2010/11/25.11.2010/001/img005.jpg
Комент от меня (Я): Любопытно было бы иметь такой аквариум-клеть у себя и наблюдать за жителями.
Вид 2. Аквариум-...Лифчик.
Описание: Нет коментариев.
http://animal.ru/i/upload/127038515036.jpg.
Вид 3. Кроссовки.
Описание: Nike 78 – новый проект креативного дизайнера Поля Женкинс – предлагает необычное применение традиционной обуви!
http://animal.ru/i/upload/127518549854.jpg
Я: Забавненько.
Вид 4. Ай-понд.
Описание:Слово “Pond” по английски означает «пруд, искусственный водоем, бассейн, запруда». Ай-Понд (iPond) можно перевести как электронный водоем. Причем, водоем музыкальный.
Все бы ничего, но для живой рыбки такой мелкий аквариум не только тесен, но и опасен: в таком небольшом объеме воды содержится очень мало кислорода.
http://animal.ru/i/upload/127038505863.jpg
Я: Изверги. Вот еще один аквриум из этой серии:
Вид 5. Брелок.
Описание: В китайском городе Циндао можно приобрести такой вот оригинальный сувенир – брелок на цепочке с живой золотой рыбкой. Пластиковая емкость с рыбкой полностью запечатана. И дело не в том, что вы не сможете покормить свою рыбку, кислорода в таком пакете очень мало и если рыбку спешно не освободить, она может погибнуть от удушья. Так что, если приобрели свою золотую рыбку, освободите ее скорее из этой тюрьмы. Кто знает, может быть она даже исполнит ваши три желания?
http://animal.ru/i/upload/127038508941.jpg.
Вид 6. Чашка.
Описание: Еще одна попытка поразить воображение других людей оригинальностью дизайнерской мысли – аквариум в виде чайной чашки. Аквариум-чаша поможет оживить интерьер комнаты и станет объектом обсуждения соседей, но вот рыбкам там вряд ли будет очень удобно. Чаша имеет небольшие размеры: 21,5 см в ширину и 17 см в высоту. Места в таком миниатюрном аквариуме достаточно для одной-двух небольших рыбок, и небольшого водного растения.
http://animal.ru/i/upload/127118084471.jpg
Я: Ну хотя бы размер нормальный.
Вид 7. Непроливайка.
Описание: Ловкость конструкции и никакого мошенничества – это аквариум, из которого вытекает вода, а рыбки остаются на месте! На самом деле этот оригинальный аквариум-фонтанчик состоит из двух сфер – закрытой с рыбками и еще одной побольше, прозрачной, с водой. Таким образом вода безболезненно для рыбок вытекает и циркулирует, создавая загадочный для гостей и успокаивающий для хозяев ручеек
http://animal.ru/i/upload/127020809011.jpg
Я: Миленький фонтанчик.
Вид 8. Куба – рыба.
Описание: Стильный и оригинальный способ размещения: создать небоскреб для рыбок! Кубическая форма и специальные крепления без труда позволят вам построить целую башню с аквариумными любимцами. Эта идея необычно хороша для бойцовых рыбок, таких как, например, сиамский бойцовый петушок, который очень не любит, когда кто-то другой покушается на его территорию. А с помощью такого нехитрого девайса можно держать сразу нескольких чудесных рыбок семейства Betta, главное – у каждой будет свой отдельный дом, а в вашей квартире останется много места.
http://animal.ru/i/upload/127134868732.jpg
Я: Вот приходят к тебе гости, а у тебя там такая многоэтажка.
Вид 9. Призма.
Описание. Долой стереотипы, зачем нам нужен обычный круглый или скучный квадратный аквариум? 21 век на дворе, в конце концов, не пора ли присмотреть другой дизайн для своего аквариума? Вот каким должен быть современный домик для рыб: небанальная конструкция, однако же, довольно вместительная и вполне пригодная для комфортного существования. Теперь вашей рыбке не придется удрученно плавать по кругу! Единственное, вам придется очень постараться, чтобы тщательно вымыть такой необычный дизайнерский аквариум.
http://animal.ru/i/upload/126954404311.jpg
Я: На другом сайте наткнулась на то что это еще и стол. Согласитесь - поработал и тут же раслабился наблюдая за рыбками.
Вид 10. Цветы в горшке.
Очень необычный симбиоз горшка и аквариума представили дизайнеры Sheng-Zhe Feng и Ling-Yuan Chou. Стильное, компактное и просто очень изящное решение. Мало того, перед вами экологичная замкнутая система. Вы поливаете цветок, лишняя вода очищается встроенными фильтрами и попадает в аквариум. Это не просто пристанище для рыб – это великолепный аксессуар, который украсит гостиную или спальню. Кстати, это отличный подарок новоселам, которые не прочь завести золотую рыбку, и тем, кто предпочитает срезаннам цветам растения в горшках.
http://animal.ru/i/upload/126954428942.jpg
Я: Забавно.

0

4

Тэкс... Ну вот у меня есть вторая лошадь. Но она получаилось какой то угловатой. Думаю в скором времени смогу их выложить, а вы мне скажете рисовать мне дальше или плюнуть на это.

0

5

Аааааааааааа..... Я в бешенстве мобила на все USB реагирует как на зарядку. Фотки на комп скануть не могу. Зараза, даже на тот который с ним шел, как на зарядку, цензура.

0

6

Мда... со школы пришла злая, так как подралась. Все путем. То есть с визгом и выдиранием волос, Анька, зараза, мне чуть клок волос не выдрала. Но как поднимает настроение 6 наборов гармонии полученые аками родствеников которые это дело забросили и 2 ри пойманые в яйце, ну то есть поймала то один, а другой подарила, а потом зашла и себе отправила.
Я тут кстати нашла интересную версию почему все думают что армагедон будет в 2012:
- Верховный Жрец, у нaс зaкончилaсь бумaгa для нaшего кaлендaря! Что делaть?
- А нa кaкой дaте вы остaновились?
- 21 декaбря, 2012 год.
- Ну лaдно, нa нaш век хвaтит!
- Верховный Жрец, но нaс могут непрaвильно понять нaши потомки!
- Дa хрен с ними!

Отредактировано Бенедикта (2012-04-17 12:05:40)

0

7

Мда... Весело у нас тут. В четверг на трудах устроили пожар и лопнул стакан с чаем.
В лошадях творится странное как только начинается акция так у меня фиг знает откуда возникают Ри. Вскрываю один и на седующий день возникает другой. Но есть одно условие их возникновения - вскрыть рог в этот же день. Копить их не получится. Странно правда?

Отредактировано Бенедикта (2012-04-28 18:16:37)

0

8

Вот тоже необычные аквариумы=)

http://aquamir.by/wp-content/uploads/2009/06/unusual_aquariums_05.jpg
http://www.uwwportal.ru/Data/Images/News/2008/08/25.08.2008/001/001.jpg
http://iblog.net.ua/wp-content/2010/11/hanging-fishbowl_rect540.jpg

0

9

лира сирин написал(а):

Вот тоже необычные аквариумы=)

Да я просто не дописала, все както времени небыло.

0

10

Посмотрела Задорнова  [взломанный сайт] . Умеет человек шутить. Смотрели и смеялись всей семьей. У нас в семье он любимый юморист.

0

11

Неделю назад вернулась из лагеря. Лагерь отстой. Ездила в Жемчужину россии. Вчера сьездила на конюшню, там выпросила у родителей абонемент. Но уже после того как покаталась на лошади, каталась пока ноги не заболели. Мне сказали что это еще ничего, утром силнее болеть будет. Сначала не поверила, проснулась - верю!

0

12

Бенедикта написал(а):

Посмотрела Задорнова

Опааа!!!! Родственные души!! Обожаю Задорнова!

0

13

Я с нетерпением жду квеста. И у форума оформление стильное.

0

14

Я тут свои творения выложить обещала. Вот одно (или одна):http://cs307307.userapi.com/v307307539/267a/zFagjQpdh9U.jpg

0

15

Искала админов, не нашла. Ушла спать злая.

0

16

Бенедикта,ты хорошо рисуешь  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/49.gif

0

17

Бенедикта, классная лошадка. Тебе надо срочно осваивать фотошоп и делать ИЗЯхи  [взломанный сайт]

0

18

калинина лиза это срисованно с чугунной статуэтки. А ИЗЯхи моего производства ждите через годик-полтора.

0

19

потерплю, агада)

0

20

Гррр..... Родители с братом ушли в магазин, а я осталась работать в ванной где кто-то от стиральной машинки шланг из вынны перекинул и весь пол залило. Крутая днюха.

Отредактировано Бенедикта (2012-08-31 10:41:37)

0

21

Бенедикта
мда, не завидую

0

22

Крутась

0

23

Пара заметок: Флорариум, зверушки

0

24

Страдала всякой ерундой, типа завязывания в узел. Закинула ногу за голову, закинула вторую, а моя предприимчивая бабушка все это сфотала. Завтра ждите фото.

0

25

http://www.mudryiecitaty.ru/img3/zverja_net_strashnej-chem_chelovek-chitat_dalshe..jpg Волколюбителям
http://cs416422.userapi.com/v416422176/fe2/TYML6cW55us.jpg

Отредактировано Бенедикта (2012-11-01 22:39:47)

0

26

Ну вот и у меняч есть нормальный нет.  теперь я в сети круглосуточно, а не только в 6 утра ^^ .

0

27

Новички совсем оборзели. Уже рога, хоть и с ГП не очень, за 1000 экю продай.

Отредактировано Бенедикта (2012-12-29 16:33:57)

0

28

Купила пазлы, 1000 деталей. Пазлы красивые, с дельфинами. Открываю, а там детали такие, просто игра-сломайсваймозг. Решила выложить фоты деталек некоторых сюда (извиняюсь за низкое качесво, ибо вотала на мобилу) рисунок при этом подходит идеально:
http://cs419221.userapi.com/v419221539/128d/aRb0-7Rpy2w.jpg
http://cs419221.userapi.com/v419221539/1295/ub7NE58ztVQ.jpg
http://cs419221.userapi.com/v419221539/1285/L_j9Kc8xPpA.jpg
http://cs419221.userapi.com/v419221539/127d/pQ4A_Bt3eg0.jpg
Кому не видно внизу 3 пазлы:
http://cs419221.userapi.com/v419221539/1275/iYbKSdFsyUo.jpg
кому фото не видно ссылки:
http://cs419221.userapi.com/v419221539/ … 58ztVQ.jpg
http://cs419221.userapi.com/v419221539/ … 7Rpy2w.jpg
http://cs419221.userapi.com/v419221539/ … c8xPpA.jpg
http://cs419221.userapi.com/v419221539/ … Bt3eg0.jpg
http://cs419221.userapi.com/v419221539/ … dFsyUo.jpg

0

29

чудо пазл я не когда такого не видела.
где покупала?если в назарово то это нормально тут и не такое есть.

0

30

Бенедикта ты написала
Страдала всякой ерундой, типа завязывания в узел. Закинула ногу за голову, закинула вторую, а моя предприимчивая бабушка все это сфотала. Завтра ждите фото.где фото хочу посмотреть.

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Дневнички » Бред, ой какой бред.