Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Дневнички » Бред, ой какой бред.


Бред, ой какой бред.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

XD Я раньше пазлы очень активно собирала и собрала их очень много, но с таки чудом-юдом не сталкивалась))) Особенно убил предпоследний кусочек... жесть просто... Если соберёте до конца хотелось бы увидеть плод трудов так сказать)

+1

32

не понимаю 3 кусочек.все так ровно и тут это ну не знаю как его назвать но оно торчит. зачем вы мне скажите зачем

0

33

Скормила своему ослику золотоя яблочко. Теперь смотрю и умиляюсь, какие же там глазки.

Отредактировано Бенедикта (2013-01-15 15:33:18)

0

34

Мое творенье, нарисовано потому что лень было уроки делать.
http://cs418417.userapi.com/v418417539/17d0/INmnBWSV8Cs.jpg

0

35

Человеческие возможности поистине безграничны: http://rumbur.ru/archaeology/62-taini-e … ih-piramid (советую так же почитать другие статьи, нереально интересно).

0

36

типо правдивая история                                                                                                                                                  На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку . Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

0

37

это у тебя что? красиво я бы так те нарисовала просто я не знаю что это.

Отредактировано Мозила (2013-02-03 09:26:35)

0

38

Мозила написал(а):

это у тебя что?

Да так, девочка в плаще на которую дует ветер и она кому-то машет рукой.

0

39

Как можно было вывести клячу с ТАКИМ гп?
http://cs307108.userapi.com/v307108539/60ee/mQTqsDgGHBc.jpg

0

40

Мои предметы:    
Богатство Креза
x 19
Ящик Пандоры
x 7
Папирус Плутоса
x 6
Ласка Филотес
x 3
Хронограф Хроноса
x 2
Подковы Посейдона
x 2
Ахиллесова пята
x 2
Черная орхидея
x 2
Луч Гелиоса
x 1
Кусочек облака
x 1
Живая вода
x 1
Посох плодовитости
x 1
Бонус-набор
x 1
Слезы Афродиты
x 1
Что-нибудь кому-нибудь надо? Продам недорого.

0

41

Мозила написал(а):

типо правдивая история                                                                                                                                                  На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и...

Так я давно не ржала)))

0

42

Ахренеть, я выиграла что-то круче чем 10 х клевер. Это МЗ, кому надо - продам, также продается еще и
Богатство 19 шт.
Ящик 8 шт.
Папирус 6 шт.
КМ 2 шт.
Пятка 2 шт.
ЧО 2 шт.
Подковы 2 шт.
Облако 1 шт.
ЖВ 1 шт.
Посох 1 шт.
Бонус-набор 1 шт.
Слезки 1 шт.
Луч 1 шт.

0

43

О, да. Я таки выпихала своих на конюшню. Правда была небольшая очередь, но ничего, дождались. Я была уверена что мне как обычно дадут Ушана, одного из самых вредных коней там. Мне, слава богу, удалось найти с ним общий язык, а не то купаться мне в лужах. Он же единственую на всей теретории найдет и по барабану на повод и прочее. Но мне дали Звездочку. Охарактеризовали как "самую послушную и милую девочку".  Она действительно оказалась послушной, когда ей выгодно. А еще чистюлей, в лужу ни-ни, а там одна сплошная лужа. И, блин, я привыкла на Ушане, пока со всей дури не пнешь, он и не почешется, а тут только тронула, она как ломанется рысью и в лужу. Заметила ее и как тормознет. Если бы в последний момент не схватилась за седло куда бы я летела? Во всяком случае холодно мне как папе с мамой не было, это радует.
Еще недавно купила диски с Assassin's Creed, на одном первая часть, вторая и два дополнения ко второй и на втором третья. Все диски бракованы. Третья не ставвиться, а на сборнике ваще хня какая-то. Третья часть и еще что-то. Ну, че, вернула. Прихожу в магз, а мне типа, "диски назад не берем". Я им "почему не берете, у вас обьявления не висит, а товар я имею право вернуть в течении двух недель". Ну таки забрали обратно и денежку вернули.

0

44

Итак, я приползла обратно на фани. Давненько меня ни в лошадях, ни тут не было. Вот поездка в Москуву привалила, по олипипаде еду, будь она неладна. Каникулы уже почти кончились, а заветная мечта "выспаться" была реализована всего пару раз. Совсем беда-пичаль. Все, я ушла на неопределенное время.

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Дневнички » Бред, ой какой бред.