Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Квест » юбилейный квест. Беседка.


юбилейный квест. Беседка.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

*просит починить чат*

0

32

когда я уходила,ты последняя была тут)

0

33

Белка чат вчера сломала, а на меня свалила, сволочь эдакая! xD

0

34

Хотелось бы увидеть в говорилке ваши мнения и пожелания

Я так понимаю, больше меня к участию не допустят после той фразы в начале квеста и уже второй победы?))

А, да, спасибо за очередной мозговынос несуществующего мозга хД

0

35

~Nora~ написал(а):

Я так понимаю, больше меня к участию не допустят

допустят, куда ж мы без твоего счачая, только вот в качестве кого допустят, это мы еще обсудим)

0

36

Ребят, вы - обалденные!))) Давно бы свалила из лошадок, да только нравится мне периодически мозговые штурмы устраивать и историю чата читать)))) А тут еще и лошадок красивых мне подкидывают  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif Клааааасс!!!
СПАСИБО!

0

37

Второй квест выдался несколько легче, чем первый. В общем-то мне понравилось. Благодарю администрацию и участников.
Поздравляю всех победителей и просто участников. ; )

0

38

Большое спасибо за квест! Это первый квест,в котором я приняла участие и зашла так далеко,а точнее до финала. И то,что я таки до этого финала добралась-это прямо чудо какое-то. Спасибо,что не выперли =)
И за приз спасибо)
Единственный все же минус на мой взгляд) я думаю,что все же я не одна ждала кучу музыкальных заданий. Да,они были.как викторины,как подсказки в квесте,но их было мало. А наглядевшись тех же музыкальных баннеров квеста,хотелось побольше мууузыки!
В том плане,чтобы квест все же помаксимальнее соответствовал изначально заявленной теме.
А по фантазии и заковыристости-вы молодцы!

0

39

Кейлсэнельэнельвиаль написал(а):

В том плане,чтобы квест все же помаксимальнее соответствовал изначально заявленной теме.

С такими психами в организаторах особо не жди изначально заявленной темы)

НатаД написал(а):

допустят, куда ж мы без твоего счачая, только вот в качестве кого допустят, это мы еще обсудим)

Ну вот, халява кончилась  [взломанный сайт]

0

40

Админы как обычно http://savepic.net/2522867.jpg и никто не напоминает. с бааальшим опозданием, но таки баллы по итогам шести дней
~Nora~ 27 баллов
Кейлсэнельэнельвиаль 13 баллов
Midway 11 баллов
SheSnow 10 баллов
Миранда777  7 баллов
kotenok 7 баллов
Ыбелка 5 баллов
Wolfcub 1 балл
призы придумаем и раздадим  течении пары дней)

0

41

таки призы)

~Nora~ 27 баллов получит ПЭздюлей хДД
Кейлсэнельэнельвиаль 13 баллов - набор гармонии
Midway 11 баллов  - бонус набор
SheSnow 10 баллов - Луч Гелиоса
Миранда777  7 баллов - Богатство Креза
kotenok 7 баллов - Богатство Креза
Ыбелка 5 баллов - кровь Медузы
Wolfcub 1 балл  - посох плодовитости

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Квест » юбилейный квест. Беседка.