Привет всем!

Ну что? Подходят к концу каникулы. Осталось отдыхать лишь пару денечков? А затем учеба-учеба и учеба

Хwостик вот тоже учиться собирается... ну или точнее он туда не хочет собираться, а мы его все дружно собираем. Поэтому мы придумали коварный план, чтобы заинтересовать его в учебе!

План таков: собрать интересные статьи, чтобы ему было интересно! Просто, да? Но для этого нам нужна будет помощь всех игроков.

Итак, вот требования к статьям:
- статьи должны быть познавательными и интересными. Статьи могут быть как об игре, так и о лошадях. Или вообще на другие темы.
Вот, например, мы уже подготовили такие статьи:
"Почему неизвестное всегда х?"
"Что особенного нашли мобильные телефоны в +7?"
- писать статьи надо самостоятельно, а не копировать откуда-то! Хwостик умеет пользоваться Интернетом.
- длина статьи должна быть не больше 3000 знаков (без пробелов) - длинные статьи Хwостик просто не станет читать, заскучав на половине.
- писать надо грамотно! Если в тексте будет слишком много ошибок, то чему это научит Хwостика?
- учтите, что статья должна быть завершена и не содержать слов в духе: "А продолжение я потом пришлю", "А тут вы можете выбрать и опубликовать либо это, либо то"
- от одного игрока принимается сколько угодно статей
- при желании к статье можно добавить иллюстрацию, но иллюстрация должна быть только одна и не более: 500х600, форматы jpg, png, gif, вес - 250Кб
- стиль статьи должен быть научно-популярным или хотя бы стремиться к этому^.~ Куча восклицательных знаков и смайлов вряд ли заставят Хwостика серьезно отнестись к предмету
- так же к статье можно приложить 1-2 ссылки "узнать больше", но будут ли они добавлены при публикации администрация рассмотрит отдельно.

Статьи на конкурс принимаются до 3 сентября, включая и его. Сообщения надо отправлять в личку модератору Marta_S или Vedma_13 (отсылать надо кому-то одному, а не обеим!) с темой письма "Месяц знаний", мы ведь не хотим, чтобы Хwостик прочитал их раньше времени?

Из пришедших статей будут отбираться самые интересные. Каждый день с 1 по 30 сентября на форуме будет публиковаться одна статья. Её автор в течение недели получит приз - золотое яблоко, позволяющее одеть на лошадь редкий и красивый окрас.

С уважением,
Команда Лоwади.