Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Мероприятия » Нам два года ^^ Принимаем поздравления и пожелания.


Нам два года ^^ Принимаем поздравления и пожелания.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот и пролетел еще один год и мы снова отмечаем день рождения форума. Сегодня нам целых два года. И мы будем рады услышать поздравления и пожелания от наших форумчан. Для чего собственно и открывается эта тема.
От себя хочу поздравить форум и нас админов. Поздравит с тем что мы не сдались несмотря на все внутренние конфликты, которые у нас тут были, хочу поблагодарить этот форум за людей с которыми я тут познакомилась и начала общаться, сказать спасибо тем форумчанам, которые не забывают про нас и участвуют в наших таких идиотских мероприятиях, сказать спасибо нашей админкоманде, которая порой из под палки, нехотя и яростно сопротивляясь, но все таки работает на благо форума)
И пожелать конечно же тоже хочу. Форуму - дальнейшего развития и процветания. Участникам - активности и удачи в текущих и новых мероприятиях. Админам - терпения, новых идей и наличия времени, сил и желания. Ну и всем нам всего самого-самого.
Ура, товарищи!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

+1

2

Поздравляю со вторым Днём Рождения, дорогой сайт funnyhorse.ru!!!
Попав сюда через скромный баннер на Ловади, я очутилась в оригинальном мире, где можно обсудить самые разные реальные и игровые темы, а так же просто повеселиться!
Я очень благодарна админ-составу сайта за такой прекрасный проект. Вы, дорогие админы всегда фонтанируете идеями, позитивом и прочими интересностями и приятностями ( о Боже, какой я бред несу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/faceoff.gif )
Большое спасибо!
Желаю форуму дальнейшего развития и процветания, а админам - крепких нервов и неистощаемой фантазии!
Надеюсь, что этот День Рождения не разочарует всех с подарками и поздравлениями!
Ещё раз С Днём Рождения, Funnyhorse.ru!!!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

Уже два годика)) Funnyhorse уже совсем большие стали :D
Поздравляю funnyhorse С Днем Рождения!! Желаю дальнейшего процветания проэкту, не останавливаться на достигнутых целях, расширяться и расти дальше, набирать популярность!!! И чтобы колличество аккаунтов росло не по дням а по часам!))
Также отдельных поздравлений заслуживают создатели сайта!) Всем известно, что придумать и запустить какой-либо проэкт в интернете не так просто, а запустить успешный проэкт - еще сложнее)) Поэтому желаю, чтобы ваша фантазия, относительно вашего сайта, работала только в плюс проэкту!! =)

С Днем Рождения, Funnyhorse!! [взломанный сайт]

0

4

И еще, хочу пожелать создателям, чтобы ваш проэкт приносил вам не только радость, но еще и какую-нибудь прибыль)) Я, конечно, понимаю, что все это задумывалось не на коммерческой основе, но всегда же приятно, когда от твоего любимого дела, еще и звенит в кармане)) Пусть не сразу и не стопиццоттыщмильенов, но ведь, как говорят, и Москва не сразу строилась... =)

0

5

Итак, хочу поздравить с днём рождения и пожелать форуму дальнейшего процветания, людей увеличения и глюками заражения) Админам хочу пожелать хорошей травы, весёлых грибов и радостного дыма. Юзверям хочу пожелать поменьше топоров, лопат, шестов и побольше моска и навыков вдумчивого чтения)
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

6

Ух ты,уже целых ДВА года,какие мы большие!=)
Хочу поздравить со вторым Днем Рождения этот замечательный форум,а так же хочу пожелать админ-команде терпения,новых офигительных идей и дальнейшего процветания Фаням.Надеюсь Funnyhorse будет оставаться таким же стильным,классным,весёлым форумом,спасибо админам за него!=D
УРА! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Ангрейт (2012-10-30 10:30:39)

0

7

Ура-ура нашему форуму! Поздравляю наш чудесный форум, всю одминистрацию и модерацию, всех пользователей! да живет фанихорс вечно! Да прибудет с нами сила!
И в качестве пожелания - чтоб на наш форум свалились адекватные активные одмины, которые стали бы все делать *покерфейс*

0

8

C опозданием, но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Дальнейшего процветания и развития форуму))

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Мероприятия » Нам два года ^^ Принимаем поздравления и пожелания.