Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Квест » Зомбоквест на фаннихорс. Или как хоопарковцы конец света встречали.


Зомбоквест на фаннихорс. Или как хоопарковцы конец света встречали.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

декабрь 2012, хоопарк.
В хоопарк попало новое мясо и хоопарковцы радостно развлекались прокачивая мастерство троллинга, как вдруг в одну из потолочных дыр с боевым кличем "уй-уй, бля" свалился Уйбок. Грохнувшись прям на голову Призрака и не обращая внимания на его возмущенное бормотание о неуважении к монарху, Уйбок воинственно махнул топором и рявкнул пигалице "ша, мелочь, а ну свалила с глаз моих быренько и радуйся что живое ушло.
Хоопарковцы удивленно уставились на Уйбока.
- Ты что с потолка рухнула? А ну да... Но мозгов-то у тебя нет, сотрясать нечего, ты чего? - пингвин недоумевающе смотрел на Уйбока.
- уй-уй... в смысле, вы тут сидите и не чешитесь, а у нас конец света на носу. Апокалипсис и все такое, а потом придут зомби и сожрут у всех мозги!!!!
- Пф, с голоду подохнут. Откуда мозги в нашем хоопарке? - спокойно заявила Кошка
- Да? А наши запасы пигаличных мозгов? Итак по каплям их собирать приходится, а тут толпы зомби - уйбок изобразил панику.
- Блин... - пингвин задумчиво поскреб лопату когтем - Ну значит война http://cs9719.vk.com/u44685819/153032160/o_a07f2690.jpg
И да, надо форумчан позвать на баррикады, а то что ж мы одни-то будем форум и хоопарк защищать.

Итак форумчане, все на баррикады!!!!! Все желающие помочь нам записываютсяв этой теме. Запись будет длиться вплоть  до второго января 2013 года. Сам квест стартует третьего января в 18 часов по Москве.

Испытания будут проводиться каждый день в течении недели. 1 день - одно испытание. Вам будет выдано 2 подсказки, чтобы вы могли добраться до основного задания. Первую подсказку вы получаете сразу, в специальной теме, она укажет тебе на местонахождение 2-й подсказки. Найдя 2-ю подсказку и решив ее, вы узнаете, где искать задание.  Первые трое приславших задания получат дополнительные баллы. Набравший наибольшее кол-во баллов в конце квеста получит отдельный подарок-сюрприз. Пришедший к финишу последним выбывает из гонки. Тот, кто не прислал задание в нужный день, также выбывает.
Внимание!!! Ежедневный квест начинается в 18.00 (по мск)

А теперь подробнее о подсказках и заданиях.
- Спрятаны подсказки и задания могут быть где угодно, и на форуме, и на страницах/форумах в игре (больше ничего не скажу).
- Обращайте внимания на цифры, знаки, символы, ищите связи того и другого.
- Задания могут быть совершенно разными. Внимание! Если в задании говорится, что нужно что-то сделать, значит нужно это сделать именно так, как там говорится. Мы не оцениваем, кто справился лучше. Мы оцениваем, кто был быстрее, и кто вообще справился.
- Не забывайте использовать логику, смекалку, хотя бы просто моск

Как должен выглядеть ваш квестовый ответ
Сообщение с названием "Квест. День 1" (номер дня в зависимости от того дня, в который вы сдаете квест).
В сообщении нужно указать разгадку обеих подсказок, а также непосредственно само задание.
Внимание!!! Прием сообщений ведется до 17.00 (по мск) следующего дня. Кто не успел - тот опоздал!
В конце каждого дня будут вывешены списки тех, кто получил доступ к следующему испытанию.

Категорически запрещено подсказывать и обсуждать задания. Вы же не хотите, чтобы конкурент добрался до приза быстрее?
Если вам пишут в личку тут или в лошадях с просьбами помочь, подсказать и т.д. - пишите в личку одминам с ником того, кто просит помощи.
Дисквалификации:
моментально дисквалифицируются те, кто будет клянчить подсказки, те кто будет подсказывать, а также те, у кого ник не игровой, и в подписи он не указан.

Свернутый текст

1. Я не успел(а) сдать задание вовремя. Можно ли сдать позже или на следующий день?
Нет, нельзя.

2. Я не могу решить подсказку. Помогите мне!
Все зависит только от вас. Помощь не предусмотрена.

3. Я еще ребенок! Сделайте поблажку!
Попросите родителей купить вам никту.

4. Я не умею рисовать, а в задании сказано "нарисуйте......."
Мы не оцениваем качество работы и умение рисовать. Важно успеть вовремя

5. Время неудобное! Измените!
Мы находим это время удобным, а 10 часов вполне достаточным сроком для выполнения задания|FAQ

0

2

внимание всех ранее записавшихся. в теме с записью появился баннер, убедительная просьба поставить его к себе в презы.

+1

3

НатаД
черт, одной мне он не по глазам? о.о

0

4

Все, вопрос отпал - баннер найден!

0

5

НатаД написал(а):

В сообщении нужно указать разгадку обеих подсказок, а также непосредственно само задание.

Здравствуйте. а можно ли поконкретнее описать как нужно указывать задание?

0

6

Настя cat написал(а):

как нужно указывать задание?

Ну вот квест начался. Админ дает первую подсказку. Вы по ней идете куда-то и находите вторую подсказку. По второй подсказке идете и находите задание. Выполняете задание. Потом высылаете ответы куда сказано: в ответе должно быть то, как вы догадались о том куда ведут подсказки и само выполнение задания (вот если там будет написано, например, нарисуйте Чудо-Юдо-Зашибенное, то вы помимо разгадок подсказки приложите картинку со своим рисунком)

0

7

ааа.спасибо большое. теперь понятно.

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Квест » Зомбоквест на фаннихорс. Или как хоопарковцы конец света встречали.