Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Квест » Квестовая беседка.


Квестовая беседка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Напоминаю что завтра в 18 часов по Москве стартует первый день нашего квеста.
Основные правила.
1. Квест продлится ровно 7 дней с 03.01.2013 по 09.01.2013.
2. Квест стартует каждый день в 18 часов, возможны задержки в пределах 15 - 20 минут. паниковать не нужно старт в любом случае будет дан.
3. Задания принимаются с момента старта квеста и до 17 часов по Москве следующего дня, но помните, что участник написавший последним выбывает из квеста.
4.Если Вы дошли до задания, но выполнили его неверно, к следующему дню Вы не допускаетесь.
5.Квест проходит на этом форуме + страницы/форумы в игре.
4. Администрация квеста НатаД, Grivavetra, Семачка, Skiba613, Ksana.
5. Все вопросы по квесту, задаются админам в привате форумного чата, более нигде на вопросы мы не отвечаем и с квестом не помогаем.

0

2

товарищи квестовики я в шоке. это первый квест где за столько времени только четверо прошедших. Ну включите вы мозги, все просто и элементарно. Если включать нечего идите в чат, буду подсказывать, что с вас взять-то =\

+1

3

Тут даж и мозги-то не особо нужны были) Только порыться по внимательнее и всё)

0

4

Leda91, согласна. С направляющего пинка НатаД я порылась в поиске лучше. Оказалось всё более-менее просто. Было правда довольно непривычно, по крайней мере мне - первый раз участвую в подобном мероприятии. Но со вторым днём будет легче, чисто потому, наверное, что уже станет всё более-менее понятно. Ну вот сейчас сдала задание, жду результатов.

0

5

калинина лиза написал(а):

Но со вторым днём будет легче

да щас, ага. легче будет. поражаюсь такой наивности БУГАГА!!!!

Собственно важная инфа.
В виде исключения всем затупившим даю дополнительное время по первому дню. До 17 часов завтрашнего дня вы можете сдать оба квестовых дня. Но ответы только за один день не приму. Сразу день первый и день второй. Это последний шанс. По первому дню по прежнему можно попросить моей помощи в привате чата.

0

6

НатаД написал(а):

да щас, ага. легче будет. поражаюсь такой наивности БУГАГА!!!!

Имеется ввиду, что сейчас я по крайней мере поняла, что к чему и принцип квестовых заданий. А то, что будут заковыристые подсказки я и не сомневаюсь.

0

7

Всем участникам не включившим мозг и не воспользовавшимся шансом получить подсказки.
Редактировать квестовую группу мне лень, посему квест вы можете наблюдать и даже пытаться пройти его, но ответы от вас не принимаются.

0

8

Что-то затихло всё с квестом) Хотелось бы узнать результаты, а ещё решения заданий (особенно чётвёртого дня и финал, я тогда даж посмотреть задания не смогла).  [взломанный сайт]

0

9

Leda91
все будет)

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Квест » Квестовая беседка.