Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Квест » день первый. Смотр новобранцев.


день первый. Смотр новобранцев.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приближался день решающей битвы с зомби, перед хоопарком собралась возбужденно галдящая толпа новобранцев, впереди стояли сами хоопарковцы и вот на знаменитый балкон плача вышли Пингвин, Грива и Сема.
- рррргав, в смысле тихо, заткнулись все!!!! - рявкнул пингвин.
Толпа выжидающе умолкла.
- Хоопарковцы, придурки мои любимые и все нам сочувствующие, страшные времена грозят хоопарку, возродились из небытия всяческие зомби Юляськи и подобная нечисть и идут они войной на наш любимый форум и хоопарк. И покушаются они на святое, на мозги!!!!! Правда у нас такого добра сроду не водилось, но сам факт такого вопиющего хамства и беспардонной наглости!!!! Так защитим же родной форум от толп зомби!!!! Вперед придурки и нам сочувствующие!!!! На баррикады!!! За Родину, за Сталина!!!!
Пока пингвин вопил нечто несуразное, но очень воинственное Грива разглядывала толпу новобранцев и мрачнела все больше.
- Ната - Грива подергала пингвина за лопату.
- Ну что тебе? не видишь я людей к борьбе подготавливаю?
- Видеть-то я вижу, но только вопрос чем люди бороться будут? Оружие только у хоопарковцев, а остальные с голыми руками, так мы в первый же день войну проиграем.
- Упс - пингвин притих разглядывая толпу - ну значит надо вести народ к нашим складам оружия.
- Ага - Грива ехидно прищурилась - а где эти самые склады ты помнишь?
- Ну... - пингвин поскреб лопатой затылок - у меня есть подсказки, правда я сама не знаю что они означают, но я точно уверена что это подсказки.
http://sistma.ucoz.ru/PC/winrar.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/92/Rhof-handwaschen.ogg/mid-Rhof-handwaschen.ogg.jpg

0

2

Мда, хреновенькие у нас защитники. По итогам первого дня в рядах защитников хоопарка остались
~Nora~
Leda91
соня дарк
Uncia
калинина лиза
у прочих еще есть крохотный шанс отбиться от зомби и попасть в состав хоопарко спасателей.

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Квест » день первый. Смотр новобранцев.