Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Архив форумных дневников. » Иной взгляд через Синий Дым


Иной взгляд через Синий Дым

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Понапишу и я тут всякую херь.
Пришаманю настроения и буду сливать кусочки негатива из жизни.

0

2

Вот уж от кого-кого, от тебя не ожидала=) Делать нечего стало?=)

0

3

Сем, зачем так сразу человека обрубаешь?) Пусть пишет, я тоже черный юмор люблю.

0

4

Семачка написал(а):

Вот уж от кого-кого, от тебя не ожидала=) Делать нечего стало?=)

От меня всегда всего не ожидают.

Можно писать первую запись, когда хочешь остановится, подумать килограммами ненужного весам, потом приходит какая-то сволочь и все желание обрубает.
Собственно, продолжай копить все в себе, пока не найдешь жертву, чтоб все выплеснуть. Ну и ладно, пойдем в другое место строчить.

0

5

не-не, Иной, пиши, я наоборот, только за=) Я про тебя кроме серьги ваабще ничего не знаю, так хоть узнаю.

0

6

А я вообще с Иным только нафоруме про Чж общалась...И от него ж знала что его не долюбливают О.о А мне он хорошим показался...Буду рада почиать дневник...

0

7

лЁлЬкА написал(а):

А я вообще с Иным только нафоруме про Чж общалась...И от него ж знала что его не долюбливают О.о А мне он хорошим показался...Буду рада почиать дневник...

А он и так хороший ^__^

0

8

Цыц всем! ХD Сема, иди гуляй х)) не порти малину х)) я уж только решила что будет с чего поржать х)) наконецто будет мрак и трава х) а ты всю картину портишь! Кыш! Кыш отседова х))

Иной вообще хороший х)) извращенец правда, но это лечится ХD *вспоминает разговор про зайца с лосем и падает под стол нервно хихикая*

0

9

Evgenija написал(а):

Иной вообще хороший х)) извращенец правда, но это лечится ХD *вспоминает разговор про зайца с лосем и падает под стол нервно хихикая*

А где ты в наше время не_извращенцев найдешь?
Я молчу, молчу

+1

10

Карм, не то зачеркнула ХD

0

11

Присоединюсь - неплохо бы почитать дневу или хотя бы заметки столь .. *эмм, как будет прилагательное от "не от мира сего", чет никак не подберу >< * .. неотмирсегского человека х)

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Архив форумных дневников. » Иной взгляд через Синий Дым