Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Партнеры и сотрудники » Ищу помощника по игре, оплата от 1 до 2 пропусков в месяц!


Ищу помощника по игре, оплата от 1 до 2 пропусков в месяц!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, Уважаемые игроки. Так как у меня с каждым днем все больше и больше лошадей, я уже не справляюсь. Пока приеду с работы, пока покушаю, пока отдохну, а время уже спать ложаться. Конечно лошади не растут, не тренируются, а надо бы!
Не надо смотреть на мой стаж, все это объесненено в презентации и на данном форуме.
Что экю, что пропуски я зарабатываю быстро, поэтому вопросов с оплатой у вас не должно возникнуть.
В чем суть вашей помощи:
1. Прогон всех лошадей или частиный прогон (не каждый день, зависит от моей занятости)
2. Помощь по акциям (ну это дело понятное, это тоже все не каждый день и не в каждой акции)
3. Помощь по продаже/покупке лошадей (объясняю потом, лично)
4. Помощь по поиску новых схем и т.д (тоже не каждодневная работа)
В общем работы когда как будет: когда мноого, а когда и вовсе не будет. Поэтому оплата вольируется от 1 пропуска в месяц до 2, если уж совсем много работы будет, то докину экю.

Писать в  ЛС игроку Черно-белый каприз

0

2

я могу

0

3

Написала в лс.

0

4

Я могу

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Партнеры и сотрудники » Ищу помощника по игре, оплата от 1 до 2 пропусков в месяц!