Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лотерея...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Выиграйте множество подарков в новом тираже лотереи!

До 04.04.2013 в 16:00 лотерея вернулась!

Как собрать билеты:

- купить за экю (ОСТОРОЖНО! цена утраивается с каждым билетом)
- используйте пропуски: 1 использованный в игре пропуск = 3 билетам (покупка лошадей, черной жемчужины и бриллиантов не считается)
- получить в подарок от друзей! (максимум 5 штук за розыгрыш)
- при победе вашей лошади на соревнованиях! (максимум два за розыгрыш)

Конечно же, чем больше у вас билетов, тем больше подарков!

Если вам повезет, то вы сможете получить божественную лошадь-ветер Липс!

А еще вы можете выиграть клевер в каждом розыгрыше.

Клевер позволяет делать покупки в специальном магазине! Учтите, что после покупки, второй такой же предмет может быть куплен за в три раза большее число клевера.

Учтите, что за все время лотереи вы можете выиграть каждый из трех лучших призов лишь раз. Например, вы не можете получить Липса дважды.

Кроме того, участников лотереи ждет сюрприз!

Желаем удачи!
Команда Лоwади.

Принять участие

+1

2

прикольно

0

3

Очередное разводилово, как и все такие акции.

0

4

Почему же сразу, разводилово? Лотерея такая просто, кому то с большим колличеством ничего, а кому с 1 билетом везет.

0

5

Нормальная акция... В супер выигрыш я не верю, а мелочёвки всякой насобирать в т.ч. и ЧРшной можно без особых затрат...

0

6

Leda91 написал(а):

Нормальная акция...

ну в томоболах самое ценнове что вылавливала так это КМ

0

7

Бенедикта написал(а):

ну в томоболах самое ценнове что вылавливала так это КМ

Не знаю, может вы мало билетов запасаете на розыгрыши... Я участвовала во всех, которые на данный момент проводились розыгрышах и из ЧР набрала 2 ласки, пандору, РИ, посох, луч + всякая мелочёвка в виде ОР, реп и проч. Не могу сказать, что прямо густо, но если учитывать, что всё это на минимальных вложениях (билеты от друзей -5шт, от сорев -2шт, выигранные в пред. розыгрыше, купленные за экю - покупаю каждый раз только 3 штуки) по по-моему очень даже не плохо.

0

8

Ну я беру за экю 3 + 2 соревки + от друзей иногда перепадает.
Пока получила 3 ОР 2 ласки и 31 клевер. Ну и билетики там.

Отредактировано Бенедикта (2013-03-21 06:58:41)

0

9

Бенедикта написал(а):

Ну я беру за экю 3 + 2 соревки + от друзей иногда перепадает.
Пока получила 3 ОР 2 ласки и 31 клевер. Ну и билетики там.

Значит Вам просто тотально не везёт) Попробуйте билетов по больше пособирать...

0

10

Да, я вообще не везучая какя-то по жизни. А так, откуда-то еще билетики брать? Если за экю разорюсь, итак всего 149к, друзья жадины, а пропов у меня как-то не водиться.

0

11

а я выйграла пока 1 посох, молнию зевса, кровь медузы, 1 бриллиант, живую воду, Лошадь породы Голландская теплокровная, 119 клеверов ну и много билетиков, ОР и реп вот так вот  :P а и еще ящик пандоры

Отредактировано fistashka (2013-03-24 09:43:12)

0

12

фигня все эти лотерейки, с психу накупила все что могла за экю, за соревки, от друзей, пропов к сожелению не было.

Вы приняли участие в последнем розыгрыше с 13 билетами.
Вы выиграли:
11 x  Клевер за 3 билетов
6 билетов для следующего розыгрыша за 3 билетов
6 x  Очки роста за 4 билетов
400  Экю за 2 билетов
5 x  Репа

Все, финал.

0

13

а я выйграла
151  клеверов.
22 ОР
15 реп
1 пандора
46 билетов
10000 экю
1 НГ
1 кровь
9 брюлей
1 ласка
1 ЖВ
1 лучь и 2 орхидеи. Вот все подарки. [взломанный сайт]

+1

14

А вобще реально 5000 клеверов собрать?, это 30 - 50 пропов надо забабахать?,  или примерно, кто нибудь таким занимается,?на будущее -будут ли розыгрываться в рогах эти БЛ?

0

15

У меня пока только Кровь Медузы выпала и Ящик Пандоры.. А сестра поднакопила клеверов и купила УЗП. Везет людям! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/bravo.gif

0

16

А подружка выиграла голландскую теплокровную *тупое название*

0

17

Ну, на счет всех подарков. Я за все лотерею имела 126 билетов (из них 57 получены в розыгрышах) и выиграла:
147х клевер
30х ОР
7600х экю
20х репа
4х брюльянта
3х ласка
1х луч
1х ящик.
Причем ни разу не получила приз в 5к экю или 20-50 клевера.

Тотальная невезуха.

0

18

Сообщение не имеет вообще никакого отношения к теме... Если у Вас есть вопросы к модераторам и администраторам, Вы можете задать их в личку модераторам и администраторам же, либо поискать на форуме более подходящий раздел...Leda91

+1

19

Уважаемые форумчане, давайте всё-таки придерживаться темы беседы, а для флуда есть чат либо отдельный подфорум...Leda91

0

20

Я сегодня получила 1 посох плодовитости. Хоть что-то стоящее!

0

21

Я получила гармонию, а было у меня всего 3 билета) Так что не известно когда повезёт)

0

22

fistashka написал(а):

а я выйграла пока 1 посох, молнию зевса, кровь медузы, 1 бриллиант, живую воду, Лошадь породы Голландская теплокровная, 119 клеверов ну и много билетиков, ОР и реп вот так вот   а и еще ящик пандоры

Отредактировано fistashka (2013-03-24 11:43:12)

Ого, купили УЗП на клеверы?

0