Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Собаки » Фильмы, сериалы и мультфильмы с участием собак

Фильмы, сериалы и мультфильмы с участием собак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я пересмотрела довольно таки много фильмов, сериалов и мультфильмов с участием этих четвероногих и однако вот, что могу сказать:
Самым запоминающимся и захватывающимся фильмом, для меня, стал "Белый плен". История, основана на реальных событиях. Трое ученых – Джерри Шеппард (Пол Уолкер), его лучший друг Купер (Джейсон Биггс) и еще один геолог (Брюс Гринвуд) в силу форс-мажорных обстоятельств вынуждены покинуть свою научно-исследовательскую базу в Антарктике, а в месте с ней и своих четвероногих друзей - ездовых собак, служивших им верой и правдой. Через какое-то время они отправляются в Антарктику со спасательной миссией, однако собакам как-то придется продержаться до этого момента, пытаясь самостоятельно выжить в жестких природных условиях…
_
Еще одним фильмом, который потрепал мне нервы, стал "Хатико". Да. без него не куда. Сколько было выплакано слез...? Я уверена, он не кого не оставил равнодушным. Смотрели всего один раз и рыдали всей семьей.
_
Не могу пропустить и многосерийные фильмы, такие как "Бетховен" и "Король воздуха". Интересные, душевные, для семейного просмотра само то.
_
Ни куда не деться и от детективов. "К9: Собачья работа", "К911: Собачья работа". И конечно же сериалы "Комиссар Рекс", "Мухтар".
_
Море впечатления и хорошего настроения получила от просмотра фильмов "Мармадюк" , "Крошка из Беверли-Хилз".[1,2,3]

Список можно еще продолжать и продолжать, но т.к. время позднее, а Мыше завтра рано вставать, она пошла на боковую, ибо не проспать  http://kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

2

Пожалуй, продолжу эту тему.
Снежные псы - веселая комедия, для семейного просмотра. Сам пересматривал не раз, очень интересный и хороший фильм, советую ;)
Тернер и Хуч - это, возможно, один из лучших полицейских фильмах о напарниках. И неважно, что один из них ходит на четырех лапах.

0

Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Собаки » Фильмы, сериалы и мультфильмы с участием собак