Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Лоwадиные беседы » Вкладываете ли Вы реал?


Вкладываете ли Вы реал?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Вкладываете Ли Вы Реал?
Да, много

18% - 2
Да, немного

0% - 0
Иногда

36% - 4
Нет, ибо нет денег

18% - 2
Нет, принципиально

27% - 3
Голосов: 11

1

Кто то считает, что без реала в игре ни как. кто то на оборот. А как же считаете Вы?

0

2

да, без реала в игре никак.  купила свой первый проп из-за "скрепки".

0

3

В принципе, можно вложиться только раз из-за скрепки на обменах, поймав НЛО мешок +2, чтобы не совсем впустую лить 47 рублей.
Принципиально стараюсь не вкладывать, однако порой необходимо, т. к. не успеваю зарабатывать игровым способом. Затем, конечно, быстро их вывожу, так что можно считать, что практически и не вкладываю. То бишь вполне возможна бездонатная игра, не учитывая снятия скрепки.
Хотя, если рассматривать с точки зрения Юбисофта, которому на данным момент принадлежит игра, то есть вероятность, что лавочку могут прикрыть, если не будет доната. Если кто заметил, то политика компании сейчас направлена на высасывание реальных средств.

Вкладывать или нет — решение каждого исключительно свободное.

0

4

По мне, так можно играть и без вложения реала в игру.

0

5

Вкладываю, причем много, но покупаю принципиально с рук. Впрочем, надеюсь, что вскоре таки созреет первый крупный урожай трупов, и я смогу обеспечивать свои капризы уже без доната

0

6

Не думаю что можно назвать это донатом, так как деньги уходят не игре, а третьему лицу(человек у которого покупаются пропы). Но покупаю я их довольно таки много, потому не знаю как назвать.

0

7

Единственное ради чего стоит вложить немного реала, так это снять скрепку. Но порой играешь себе в одиночку, нет необходимости предметы кому-то дарить, можно и со скрепкой вполне посидеть.

0

8

Один раз снял скрепку. И ещё раз собираюсь вложиться по крупному(коплю,работаю на это) и дальше уже полностью без реала.

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Лоwадиные беседы » Вкладываете ли Вы реал?