Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Полезности » Зарабатываем экю


Зарабатываем экю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Взято с форума Цокотун.

1. Начну с любимого - найти хорошего или редкого жеребца*, вкачать до НЛНП 100, отправить в общие случки
*хороший жеребец - выше по ГП, чем на данный момент на случках
редкий - например сейчас единорог-гольштейн

2. Или вариант схожий - найти хорошую(по тем же параметрам) кобылу, нарожать жеребят от самого хорошего по гп жеребца - продать (цены ставим соответственно рынку, ибо есть риск продешевить или не продать) - тут при разумном подходе могут подтянуться и пропуски.

3. Вариант "курочка по зернышку":
пускаем всех лошадей на соревнования...всех... хоть по 20 экю притащат...+ каждой урок = итого имеем +около 40 экю с каждой лошади, дальше уже зависит от количества лошадей.. естественно, продаем навоз - тут зависит от того как кормим и, опять же от количества лошаденок.

4. Вариант "хитрый":
устраиваем на своем форуме лотереи-"лохотроны" и аукционы на лошадей - легкий способ отъема денег у населения... стпень прибыльности зависит от степени наглости "лохотрона" - я этим не пользуюсь, как это делается, рассказывать не буду, ибо это не есть хорошо и честно. (заработок - экю, пропы, ЧР - все зависит от Вас)

5. Вариант "рабочий-взрослый":
устраиваемся к богатому игроку конюхом по уходу за табуном, либо ищем нуждающегося в помощи по прокачке (есть варианты "случать единорогов", "приглядывать во время каникул" - примерно то же) - получаем свою зарплату за проделанный труд - заработок по договоренности (возможно получение плюшек в виде ЧР за честность-добросовестность-скорость-постоянство). Этот способ одобрен большинством игроков не обремененных лишним временем при наличии вышеописанных плюшек и печенек.

6. Вариант "великий комбинатор":
тут нужно время, терпение и анализ рынка по ЧР
когда акция и определенного предмета в обменнике ЧР много и он дешевеет - берем за экю
потом, когда стало меньше - продаем за дорого (естественно ориентируемся по ценам в обменнике). Ваша прибыль - дельта между ценой покупки и продажи.
или... сидим в обменнике и ищем что там плохо лежит (дешево) хватаем - переставляем. Минус сего варианта - ограничение на количество обменов в неделю.

7. Еще один вариант:
примерно то же что и в предыдущем - участвуем в акции и продаем полученный нахаляву ЧР ( выгоднее можно продать через пару недель после закрытия акции, когда товар подорожает и вернется в свое русло по цене)

0

2

Требования: много терпения, нахождение в игре от получаса до полутора(с утра), табун от 50 голов, стаж от 30 дней, доступ к прямым продажам.

Схема: Выращивание табуна на пропы. Схема простая: покупаем лошадей от 3-5 лет (подешевле) и растим их по простой табунной схеме. До 30 лет ровно. И продаем на прямых продажах по цене пропусковых коней. Добавлю: желательно сверить цену с среднерыночной и отнять от этого еще тысяч 5-8. Вот по такой цене и продавать.

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Полезности » Зарабатываем экю