Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Ваше хобби » Наши хобби


Наши хобби

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Ваши хобби?
Рисование

13% - 37
Рукоделие

7% - 21
Спорт

7% - 19
Фотография

11% - 30
Чтение

9% - 26
Сочинение стихов, рассказов

4% - 12
Животные (разведение и уход)

13% - 37
Растения (разведения и уход)

5% - 15
Коллекционирование

6% - 18
Игры (комп. и не только)

13% - 35
Другое

7% - 19
Голосов: 269

1

Расскажем всем о том, чем занимаемся в свободное время, а может и покажем свои работы, подсадим других на свое хобби=)

0

2

Эх...Езжу верхом (ну как езжу проще сказать "катаюсь", ибо чайник пока), делаю презентации (я не волшебник, я только учусь), играю в разные комп. игрушки (в т.ч. лоwади естественно), люблю животных...Пока были только кошки (на данный момент 2 кошечки) и крысы с крысятами (разводила), сейчас хочу крысу сфинкса :rolleyes:

0

3

лЁлЬкА, сейчас создам еще темы с хобби, где можно будет более подробно описать что делаешь=) А свои презы ты и сюда можешь выставить, мы посмотрим=)
Я вот тоже люблю игры (компьютерные), уход за живностью - у меня две крысы и хомяк, люблю читать, рисовать. Иногда люблю позаниматься кулинарией=)

0

4

Если не хватает какой-т отемы, вы хотите рассказать о своем хобби - создавайте сами тему!=) Я просто боюсь лишние темы создать.

0

5

Семачка, хорошо. А я хочу крысу Сфинкса теперь...Маму почти уломала :love:
А презы как придёт новая мысля обязательно выставлю)0 Хотя, чего ждать? выставлю сейчас последнии...Ведь с  копирайтом можно?

Отредактировано лЁлЬкА (2010-10-27 23:06:06)

0

6

Тетя Сема пришла и сюда =)
Хобби: коллекционирование ( собираю фигурки лошадей, уже наверное около 600 шт, + - ибо очень давно всех считала, а их потихонечку все добавляется);
вышивка ( правда долго с этим вожусь и только под настроение, но уже  с десяток работ есть);
лепка ( вернее ее попытки, пока жутковаты, но терпение и труд как известно все перетрут, поэтому я таки научусь это делать нормаль, чтоб фоткать не стыдно было);
декупаж ( совсем чуть-чуть но иногда пробивает порукоблудствовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
люблю фоткать все и всех (кроме себя);
рисование... давно это дело было, но иногда красками люблю повозюкать абстракции, чтоб как-то эмоционально разрядиться(типа арт-терапия =)
и еще много чего наверное можно назвать, но эт будет уже второстепенное

0

7

Semiramida написал(а):

декупаж

а что это?  o.O

0

8

Семачка написал(а):

а что это?

это когда все что тебе не попадает под руку тебе хочется задекорировать, покрасить, чего-то изменить =) короче хобби для тех кто любит порукоблудничать =))
а если по умному, то вот:
Декупаж (фр. decouper — вырезать) — декоративная техника по ткани, посуде, мебели и пр., заключающаяся в скрупулёзном вырезании изображений из различных материалов (дерева, кожи, тканей, бумаги и т. п.), которые затем наклеиваются или прикрепляются иным способом на различные поверхности для декорирования.

0

9

А покажи! И декупаж, и рисование, и глину!=)

0

10

А йа занимаюс-с порчей чистой бумаги х)
Пишу стихи, рассказы, статьи, фанфы, тексты под музыку и прочяя )

0

11

Рисую , играю в комп. игры , жизнь тесно связана с животными) Не было такого времени когда у меня дома не было животных)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

12

Семачка написал(а):

А покажи! И декупаж, и рисование, и глину!=)

воть и покажу =) все кроме глины, бо стыдно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  я тока учусь и оно жуткое

Фася написал(а):

А йа занимаюс-с порчей чистой бумаги х)

я токо для себя этим занимаюсь =) записываю свои эмоции ( не дневник)  в основно получается какой-то депрессивный потк сознания или подсознания, иногда потом я его на мелкие кусочки уничтожаю, чтоб стресс окончательно снять http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif  остальное складываю в папку и под клю

0

13

Semiramida написал(а):

воть и покажу =)

Вот и показывай!=)

0

14

Я собираю все, что связано с Сибирскими хаски (картинки, книги, игрушки, статуэтки, значки и т.д.)
Ищу человека, который смог бы отослать мне что нибудь с хасями из другого города.
Так же вяжу крючком

Отредактировано Стюня (2010-11-02 20:43:43)

0

15

Я ухаживаю за котом и псом (да-да, они вместе живут), люблю фотографировать и пишу рассказы  )))

Но все зависит от настроения..

0

16

А я увлекаюсь валянием,шитьём и авторской куклой.

0

17

Люблю читать, сидеть в нете(и одновременно читать ^^ ), сейчас читаю " Тигр! Тигр!".
Собираю лошадей, иногда леплю из глины. Еще обожаю музыку(не в школе) и аниме. А,да, я еще рисую и ухаживаю за хлорофитумом.

Отредактировано Этна (2010-11-27 16:29:17)

0

18

Semiramida очень интересно, я тоже глиной занимаюсь малек( когда время есть и на заказ), некоторые работы на форуме кск выложила. А вот до декупажа ну никак руки не дойдут, хотя очень хочется попробовать делать украшения использую эту технику.

0

19

Рисую(или только пытаюсь).Езжу верхом(имею 2 лошади в реале).Сочиняю рассказы,фанфики.До недавнего времени занималась фотографией.Развожу кошек породы Египетская мау.

0

20

В принципе, увлечений много, но ленивый я до жути.
Пластика... много всего завалялось, но фурнитуры для нее я так и не нашел. Пичалька.
Фенькоплет немного :3 "Мастерклассы" провожу xD
Да-да, еще было дело написал "Самый Брутальный Урок по Изготовлению Бижутерии" .DD
Верховую езду понемногу осваиваю. Интерееесно.
Превращаюсь в аццкава задроты временами.
Фанфики пишу. Вплоть до бешенного стучания по клавиатуре х)
А... еще развожу няшнэ котэ XDD
Веду бложек. Только вот запустил это дело(
Иногда что-нибудь черкаю в саечке. Но, как бы то не было пичально, вдохновения на это совсем нет, да и времени как такового. Потому планшет пылится на время ремонта, там мб что-нибудь придумаем.
Фотошоп насилую частенько.
CSS дизы для дайри временами делаю.

Отредактировано dead march-kun (2011-01-24 09:53:55)

0

21

Я читаю, рисую, иногда пишу рассказы (получатся фигня жуткая х))
Придумываю и воплощаю в жизнь всякие интересные штукенции, сейчас вот шью комбинезон для собаки.
Собственно, ухаживаю за той же собакой.
Коллекционирую монеты.
Развожу кактусы. На подоконнике их уже целая плантация)) Посчитала ради интереса - 58 штук.

0

22

Alakey, ой, а покажите кактусы?)

0

23

ФрИз, вот)))

http://s009.radikal.ru/i308/1104/3e/9c3795c3897c.jpg

Правда, тут мелких почти не видно, они посажены в горшки к большим кактусам))

P.S. да, вы не ошиблись, там растет и ЛУК х)

0

24

ЛУК! xD Круто) А вы лук зеленый растите? Я тоже пробовала) Приятно его есть потом =Р

0

25

ФрИз, ага, он довольно хорошо растет)))

0

26

Alakey
А я тоже коллекционирую кактусы=) :longtongue:

Отредактировано Настена2009 (2011-04-27 15:55:54)

0

27

Рисую.

0

28

а я занимаюсь исторической реконструкцией и фехтованием (немного). делаю Русь, 13-14 век, горожанку, но хочу еще зажиточную крестьянку сделать... есть реконы тут?

0

29

Рисование =). А ещё бисероплетение(могу работы показать), лепка(да из всего, что под руку попадётся), шью игрушки,вышиваю, потихоньку квилингом пропитываюсь... А, и ещё модульное оригами =D.

0

30

в основном Авто  ^^
иногда побренчать на гитаре люблю =)

Отредактировано crazy horse (2012-08-19 19:21:40)

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Ваше хобби » Наши хобби