Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » архив новостей » Рог изобилия и его Шоу!


Рог изобилия и его Шоу!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Очередная прорускачка.
Ну, зато, мне о пегасе можно не думать до 7марта х)

0

2

Почему до 7?

0

3

ФрИз написал(а):

Почему до 7?

Тьфу ты, марта, мая.
В каждом роге +3дня пегасовства.

До 12:00 (время игры) 14 февраля у Вас есть уникальный шанс выиграть Дар Гестии при открытии Рога Изобилия.
Дар Гестии дает 100% шанс получения жеребенка единорога при условии, что случка двух единорогов одной породы была произведена в 10:11 или 22:11 (время игры). Дар Гестии должен быть применен до проведения случки.

Внимание: Дар Гестии не может быть подарен другу или обменен.

Попытайте удачу, откройте Рог Изобилия и получите шанс выиграть Дар Гестии!

Теперь в игре появится на 2 000 больше единоногов.

0

4

Иной написал(а):

Теперь в игре появится на 2 000 больше единоногов.

Это уж точно... Все будут ещё и посохи вешать.

0

5

унылая акция =\
даже не буду на нее рога тратить. О пегасе могу не думать до 31 августа =)
Подержу рога до акции, в которой что-то поинтереснее выпадет)

0

6

У меня есть 1 проп. Не знаю тратить или нет=)

0

7

Не советую. Я потратила 20(!) пропусков на ри, а выиграла только подковы посейдона. Правда плюс еще 2 зя, 2 км и 2 хрона, но не в рамках акции.

0

8

Проср*** 2 РИ...Только Пегас на 6 дней продлился, а так даже ЧР никакого...

0

9

Ай,приберигу для ЗЯ. Не надо тратить лучше=\

0

10

5 рогов.
из ценного пандора, узда посейдона.

0

11

Открыла 4 рога. Ничего хорошего, получила только бонус для Гран-при и кровь медузы. Нужна она мне 100 лет...=(

0

12

Лось Анджелес продайте)

0

13

Kasya
продать то продам конечно) просто жаль, что ничего нужного не попалось...

0

14

Пегас на 18 дней,узда и дар(тольнафиг он мне нужен у мя нет единорогов).

0

15

Эта фишка начинает конкретно бесить - посмотрела списки кому выдали БЛ - либо тратящие большие деньги на пропы, либо совсем-совсем новички (а это почти гарантированно новые БЛ в приюте), бесит уже :(
Вот станет времени побольше, точно разверну акцию против всей этой байды в своей презе и нас рать, пусть хоть банят... РРРРРР....

0

16

Меня акция порадовала. Открыла 6 рогов и в каждом было что-то с ЧР (по крайней мере акционное)... Так что в накладе не осталась...

0

17

Wolfcub написал(а):

Вот станет времени побольше, точно разверну акцию против всей этой байды в своей презе и нас рать, пусть хоть банят... РРРРРР....

Присоединяюсь! :mad:

0

18

Испытайте свою удачу - каждый день новая дикая лошадь!

Начиная с этого момента и до 28-го сентября 23:59 по времени игры, испытайте свою удачу! Каждый день другая дикая лошадь в роге изобилия!

Каждый день дикая лошадь, которую можно найти в рогах изобилия, будет меняться, так что если вам повезет, вы сможете заполнить все пробелы в своей коллекции!

Чтобы узнать, какую дикую лошадь можно выиграть сегодня, просто загляните на страницу черного рынка!

Желаем вам удачи!
Команда Лоwади.

0

19

Истратила:5 пропов,20 брюл и 1 рог*okay* и попалось только из самого ценного длани.Хер вам,а не БЛ!

0

20

Ангрейт написал(а):

:5 пропов,20 брюл и 1 рог

этого мало) я, помнится, свыше 40 пропов потратила на Жемчужину и так ничего и не получила, даже ЧРа нормального не было...

0

21

Роксси написал(а):

Ангрейт написал(а):

    :5 пропов,20 брюл и 1 рог

этого мало) я, помнится, свыше 40 пропов потратила на Жемчужину и так ничего и не получила, даже ЧРа нормального не было...

Жестко.

0

22

Ангрейт написал(а):

Жестко

угу =( и так было дважды (еще раз на Изумруда), но в принципе обычно после 10-15 пропа у меня попадается БЛ, предыдущие примеры вроде как исключение из правил) даже один раз Испанец-ДЛ с первого РИ попался, прямо даже не ожидала такого везения.

0

23

Венера спряталась внутри рогов изобилия

Вплоть до 10:00 по Москве 6 октября у вас есть шанс найти Венеру, открывая рога изобилия.

Венера - одна из лошадей Солнечной системы. Она кобыла и раз в своей жизни может родить жеребенка от Марса - Урана.
Вы можете отправлять с ней на прогулки по экзопланетам, чтобы увеличить ее навыки.

Каждое новолуние Венера приносит 5 бриллиантов своему владельцу, если он заходил в игру предыдущие 3 дня.

Удачи!
Команда Лоwади.

0

24

Роксси написал(а):

Венера спряталась внутри рогов изобилия

Вплоть до 10:00 по Москве 6 октября у вас есть шанс найти Венеру, открывая рога изобилия.

Венера - одна из лошадей Солнечной системы. Она кобыла и раз в своей жизни может родить жеребенка от Марса - Урана.
Вы можете отправлять с ней на прогулки по экзопланетам, чтобы увеличить ее навыки.

Каждое новолуние Венера приносит 5 бриллиантов своему владельцу, если он заходил в игру предыдущие 3 дня.

Удачи!
Команда Лоwади.

Видела,видела 4 рога открыла(ну это можно сказать мало) и фиг вам,а не Венера.8(

0

25

Ангрейт
я вообще не стала открывать, оставлю на очки для препятствий.

0

26

Точно же ж...Дура я.

0

27

Очки препятствий в рогах изобилия - 12 Октября 2012
Открывайте рога изобилия и получайте очки в помощь для преодоления препятствий

До 10:00 по Москве 20 октября у вас есть возможность найти дополнительные очки в рогах изобилия для прохождения препятствий охоты за сокровищами.

Число очков в открытом роге зависит от сложности препятствия, которое вы пытаетесь пройти в данный момент, и немного от удачи. Чем сложнее, тем больше помощь рога изобилия!

Учтите, что очки начисляются для текущего препятствия и, если вы соберете их больше, чем надо, они не будут автоматически переведены на следующее препятствие. Будьте внимательны и не забывайте продвигаться по препятствиям, увлекшись открытием рогов изобилия!

Желаем вам удачно преодолеть все препятствия!
Команда Лоwади

0

28

Роксси написал(а):

Очки препятствий в рогах изобилия - 12 Октября 2012
Открывайте рога изобилия и получайте очки в помощь для преодоления препятствий

До 10:00 по Москве 20 октября у вас есть возможность найти дополнительные очки в рогах изобилия для прохождения препятствий охоты за сокровищами.

Число очков в открытом роге зависит от сложности препятствия, которое вы пытаетесь пройти в данный момент, и немного от удачи. Чем сложнее, тем больше помощь рога изобилия!

Учтите, что очки начисляются для текущего препятствия и, если вы соберете их больше, чем надо, они не будут автоматически переведены на следующее препятствие. Будьте внимательны и не забывайте продвигаться по препятствиям, увлекшись открытием рогов изобилия!

Желаем вам удачно преодолеть все препятствия!
Команда Лоwади

Мне кажется лучше сейчас РИ не тратить,а оставить на 20 препятствие,ну по крайней мере я не буду.

0

29

данная тема для новостей, а не для схем.

0

30

Ангрейт написал(а):

Мне кажется лучше сейчас РИ не тратить,а оставить на 20 препятствие,ну по крайней мере я не буду.

угу, не на 20е, конечно, немного раньше, но смысл в том чтобы более поздние открывать, эти так несложно проходить.

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » архив новостей » Рог изобилия и его Шоу!