Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Мероприятия » Лошадка-путешественница


Лошадка-путешественница

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Есть у меня лошадка, которая мечтает увидеть мир. Представляете, все лошади как лошади, а эта вот мечтательница такая оказалась. Я водила ее по городу, но этого ей, конечно, недостаточно. И я решила исполнить ее мечту о путешествиях. Опасно отправлять лошадку в путешествие совершенно одну, да и заблудиться она может в незнакомом городе. И вот, чтобы помочь лошадке не заблудиться, и чтобы ей было не скучно, осталось подыскать проводников, которые будут показывать лошадке свой город и свою жизнь, а потом провожать ее в следующий пункт назначения.
Хотите стать проводником и помочь лошадке увидеть мир? Читайте подробности!

Лошадка начнет свой путь в Санкт-Петербурге, у меня, оттуда она отправится в Новосибирск, где ее встретит Сема. Немного погостив у Семы, лошадка отправится в следующий пункт своего путешествия, где ее встретит другой проводник, и т.д.

А теперь подробнее о деталях.

Лошадка небольшая, умещается в почтовом конверте и путешествует с помощью почты. Встретив лошадку, Вы показываете ей свой мир, и фотографируете ее на фоне тех мест и вещей, которые Вы ей показываете. Она очень любит фотографироваться, поэтому не стесняйтесь, чем больше фотографий, тем лучше. Обязательно покажите ей свой дом, свою комнату, все, что связано с Вашей жизнью. Вот так, с помощью лошадки мы лучше узнаем друг о друге. Да и согласитесь, ведь так интересно наблюдать за перемещениями лошадки, ждать ее, а как здорово ее получить, осознавая, какой путь она уже проделала.
А также вместе с лошадкой будет путешестовать листочек, на котором все проводники смогут что-то написать или нарисовать, обязательно подписавшись.

Технические детали:
Пересылать только письмами "1-го класса" (спросите на почте, там знают). В зависимости от дальности пересылки стоимость варьируется от 20 до 100р. Питер-Новосиб - 77р, например. Обязательно указывайте, что пересылать надо авиапочтой. Письмо также делаете заказным или ценным.
Не отправляйте обычной почтой, ибо таким образом письмо будет идти неделями, и может потеряться. Не такие уж большие деньги, согласитесь =) Если жалко - не участвуйте.

Если Вы хотите что-либо вложить в конверт от себя, пожалуйста, не вкладывайте ничего толстого или тяжелого. Учтите, что прибавится вес письма, что может сказаться на стоимости его пересылки =)

Будьте осторожны с лошадкой, не потеряйте и не повредите ее.

Если Ваша надпись/рисунок на листочке оказался последним, т.е. листочек закончился, вложите новый листочек, не пожалейте свою тетрадь =)

Лошадку держите у себя 1-2 дня, потом отправляете следующему.

Обязательно выкладывайте фотоотчет, не менее 5 фотографий. Подписывайте, что изображено на фото, мы ведь не знаем =)

Заявки оставляйте в этой теме. Вот анкета:

1) Имя, возраст
2) Город

P.S. мы принимаем не всех, а только "проверенных" людей, а то еще не дойдет лошадка) список участников будет в этом посте

Также будет сделана карта, где будут показаны маршруты перемещения лошадки =)

P.P.S. Почтовый адрес в этой теме оставлять не нужно. После составления маршрута Вы должны будете сообщить свой почтовый адрес тому, кто Вам будет отправлять лошадку. Почтовый адрес это: индекс, страна, город, улица, дом, квартира,  Ваше ФИО.


Итак, наконец-то определен маршрут путешествия нашей лошадки.

Санкт-Петербург
Новосибирск
Находка
Екатеринбург
Магнитогорск
Йошкар-Ола
Пенза
Саратов
Волгоград
Кисловодск
Киев
Москва
Люберцы
Тверь
Швеция

Вроде никого не забыли. Кого забыли - отпишитесь =)
Свои адреса отправляйте тем, кто "над" вами, т.е. тому, кто Вам будет присылать. Можете адрес отправить уже сейчас, можете непосредственно когда пора будет отправлять лошадку. Кстати, обязательно вместе с адресом давайте свое полное ФИО, т.к. при отправке такого письма это необходимо указывать.

+1

2

1) Екатерина, 22
2) Екатеринбург

0

3

Семачка и Ростикс встретят лошадку в Сибири!=)

0

4

*записался* думаю достаточно будет инфы про город - Гётеборг)

в остальном мы шифруемся, ага )

0

5

1) Оксана, 12.
2) Кисловодск.

0

6

1) Semiramida (Оля), 24
2) Киев, будет ждать коню =)

Отредактировано Semiramida (2011-02-23 16:45:18)

0

7

Жалко не смогу поучавствовать...Ну нечем мне её фоткать >.<

0

8

1) Волчонка, 21 (настоящее отправителю ;))
2) Москва (странно, но я одна такая))

Маленькое уточнение спрошу лично у Семы )

0

9

http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif
Вероника, 15 лет.
Будем ждать в городе Находка)

0

10

Таня, 21
Йошкар-Ола)
хорошая затея =)

0

11

-, 21.
Волгоград.

Отредактировано ~Nora~ (2012-03-17 18:25:54)

0

12

Ирина, 28
Саратов

0

13

Диана, 12
Пенза
классная идея)

0

14

Софья, 36
Люберцы, Моск.обл.

0

15

Жалко, не смогу участвовать(( Нету фотоаппарата, да и к тому е врядли родители согласятся.

0

16

Рей, нуу пару человек я привел х) может еще кто присоединится)

Настена2009, на что они могут не согласиться? не вижу в этом ничего такого уж страшного х)

Сааняя, я тебя виижуу х3

0

17

Саня, 17 (пока)
Тверь

*Жень,и всё-то ты видишь хD *
ну а как же еще х) (Жек)

0

18

Надько =D 18
Магнитогорск

0

19

Сегодня лошадка отправилась в свое долгое и увлекательное путешествие =)

0

20

Аня, 19
Москва
Вопрос а можно лошадке в одном городе 2 раза побывать?

0

21

Риванна, можно. В этом случае нужно будет встретиться с другим жителем вашего города и передать лошадку не почтой, а "из рук в руки" =)

0

22

Не против, но возможно за меня это сделает знакомая. Я часто бываю в отъездах

0

23

А увидеть лошадку можно будет только когда она придет в мой город или у же с первым фотоотчетом участников?)

0

24

С первым фотоотчетом=)

+1

25

Vega, первый фотоотчет будет завтра, и можно будет увидеть лошадку)
а когда она придет, можно будет не только увидеть, но и потрогать))

0

26

Я понимаю, глупо, но ведь должно прийти уведомление о "заказном" письме, или его принесут обычной почтой?)

0

27

Жинана, насчет этого я хз, там на почте не сказали =)
Узнаем, когда лошадка прибудет в Новосиб)

0

28

Raineed написал(а):

Vega, первый фотоотчет будет завтра, и можно будет увидеть лошадку)

Уже завтра? Это здорово) Я посчитала примерно когда лошадка до меня дойдет, получается где-то через месяц, зато уже весна настанет  ^^

0

29

Рэй, и еще я хотела узнать - мне присылать письмо с инфой Веге(Саратов) или Морроу(Йокшар-Ола)?
Просто передо мной соо написала Вега, а в списке перед Пензой Йокшар-Ола. Кому верить? =)

Отредактировано Жинана (2011-02-28 20:21:55)

0

30

Жинана, маршрут составлялся не по очередности записавшихся, а с учетом расположения заявленных городов. Соответственно, отправлять свой адрес следует тому городу, который в списке над вашим =)

+1


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Мероприятия » Лошадка-путешественница