Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Флудильня » А как вы зарабатывали?


А как вы зарабатывали?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Мне когда лет 8 - 9 было, я увлекалась бисером) Плела из них всякие там браслетики и прочее. А раньше у нас в городе был такой маленький магазинчик хэнд - мейда. Совсем маленький. Вот туда я эти браслетики и носила) Деньги давали маленький ( рублей 10 - 20 за штучку), хотя для меня тогда и этого хватало для счастья. Кстати говоря, их даже покупал кто - то))
А что касается реального заработка. Я вот на летних каникулах уже записалась работать. Школьники убирают площадь. Работа пыльная. 3 часа в день. За неделю такого труда 3 000 рэ. Я на зимних уже такой практикой занималась. А сейчас подрабатываю на почте. Разношу квиташки всякие по квартирам. 200 квиташек - 500 рэ

0

32

20 Я Аня 20, а сколько вам лет?

0

33

20 Я Аня 20 написал(а):

3 часа в день. За неделю такого труда 3 000 рэ.

Я хочу на эту работу!!1 за неделю 3к

0

34

*вспоминает как зарабатывал* в школе помню ярмарки были, иногда не плохо на пирожках, всяких изделий из бисера и вышивки зарабатывала) потом было в музее (ну или где то) вместе с друзьями чистили, мыли и т.п., но правда нас через неделю "выгнали" шуму от нас много хD помню подруга в какой то магазин консультантом устроилась) где то в 16-17 с Мирой как бэ работали в парикмахерской для животных (да, да, именно там), я типо эскизов,узоров, рисунков создавала (ну как бэ как красить, подстригать...надеюсь меня поняли) Мира животным украшения там заколки, висюльки всякие нацепляла) не помню сколько платили, но мне было удобно- и ходить на работу не надо и фантазию можно использовать) оплата у меня была за рисунки (надеюсь поняли), не помню сколько за 1
ну вообщем как то так =)

0

35

ФрИз
13)
Деньги за такую уборку платят достаточно хорошие, так как заставляют чаще всего даже жвачки отдирать ( http://s013.radikal.ru/i325/1011/96/1e56a4e42314.gif ).

0

36

Бугога)  [реклама вместо картинки] Говорите, нельзя до 14? Тут целый бизнес!

0

37

А вспомнила,нам говорили один раз) На хомячках,мышкам,мор. свинках зарабатывать можно. Разводить и отдавать в зоомагазин. Не пробовала,но хочу)

0

38

Будажапова Алтана
Я пробовала. На самом деле, не слишком выгодный бизнес. Так как только на начальный уход за потомством возможно потратить больше, чем заработаешь на их продаже. Ведь им нужны отдельные клетки (самцам и самочкам) + всё необходимое для жизни. А в зоомагазинах зверьков не принимают без справки о здоровье, а поход к вету за такой справкой тоже не бесплатен... А самое плохое случается, когда зоомагазины переполнены и отказываются перекупать хомячат... Вот в том случае приходиться носиться по всему городу, чтобы найти хозяев для потомства, ведь содержать такую "стаю" у себя дома достаточно трудно

0

39

Будажапова Алтана написал(а):

А вспомнила,нам говорили один раз) На хомячках,мышкам,мор. свинках зарабатывать можно. Разводить и отдавать в зоомагазин. Не пробовала,но хочу)

Алтана, не сходи с ума. Это живые существа! В некоторых зоомагах такой приплод становится кормом+уход+такой зверёк может родить за всю жизнь не более 2-х раз, ну от силы 3 (иначе изматаешь и ничего хорошего не выйдет, умрёт в муках)+детям хз какое будущие ну и ещё приличная куча проблем. Оставь это заводчикам которые действительно делают это для души, а не денег и т.п. Им просто нравится. Да и берут их по 20 руб примерно, денег это не принесёт, просто много забот как тебе, так и животным не самая сладкая жизнь.

0

40

20 Я Аня 20 написал(а):

А в зоомагазинах зверьков не принимают без справки о здоровье

лЁлЬкА написал(а):

Да и берут их по 20 руб примерно

Ну почему же? У нас недалеко есть зоомагазин и там берут их вроде без справки и примерно за 100 рэ(за одну мор.свинку). Мы с подругой хотели их разводить, но всё как-то не получается....

0

41

vikyskaa написал(а):

Ну почему же? У нас недалеко есть зоомагазин и там берут их вроде без справки и примерно за 100 рэ(за одну мор.свинку). Мы с подругой хотели их разводить, но всё как-то не получается....

Да дело не в деньгах! А в животных! Представьте если Вас заставят бех конца роджать, а детй продавать будут...Ради денег таким уравновешанные люди не занимаются! А деньга можно и другим путём заработать.

0

42

лЁлЬкА
Ну, у них в принципе нет человеческой любви к своим детям
А выгоды в этом деле действительно нет. У нас в зоомаге тоже по 100 рэ берут, но кто знает, в какие руки они вообще попадут. А в некоторых зоомагах всех хомячат вообще в одну клетку помещают (им неважно, что они разного пола). А хомячата ведь с раннего возраста начинают размножаться, но такое раннее потомство очень плохо влияет на зверьков, да и рождаются у них в таком возрасте редко здоровые хомячата... В общем, в таком деле выгоды совсем нет. Тут уж больше потратишь, чем заработаешь

0

43

20 Я Аня 20, это понятно. Я про состояние здоровья...Организм самки просто будет изнемажен и она будет мучаться от того что вечно рожать будет. Такая история не только с хомяками, а и со всеми грызунами. Крысы тоже в 5 недель готовы вынашивать потомство. В общем это лишние страдания животному и много гемороя..А денег нифига...Оставьте это занятие заводчикам! И поверьте, они на этом только тратятьсЯ, но не зарабатывают.

0

44

Да уж... Вообще любых людей надо отговаривать разводить мелких... Это ужасно... У нас крысей брать кроме как в зоомаге больше негде почти, и я каждый раз боялась, чтобы они не беременные были... Но меня как-то всё проносило...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

45

Мда...У нас зоомагазин вообще какой-то ужасный! И я, и подруга брали там морскую свинку и у них уже болезнь была(такие типа блохи, но не блохи). Хорошо хоть вылечили...

0

46

Можно делать уборку дома за деньги. http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

0

47

Сидеть на своей попе перед ноутом и рисовать на заказ)

0

48

Покатушничеству скажите да. В моём гадюшнике, где средняя зп 7000, на покатушках я зарабатывал по 5-6 штук в месяц при 2 рабочих дня в неделю.

0

49

Как 16 стукнуло-в Ижтрейдинг на выкладку товара. 6000 в месяц, четыре часа в день

0

50

Madentist написал(а):

Покатушничеству скажите да. В моём гадюшнике, где средняя зп 7000, на покатушках я зарабатывал по 5-6 штук в месяц при 2 рабочих дня в неделю.

Это ещё смотря какое покатушничество. А точнее как обращаются с лошадью и как её содержат...С этим делом всё довольно сложно...

0

51

Хенд-мейд [взломанный сайт]
Открыточки делаю!!!! http://smilesworld.ucoz.ru/_ph/6/2/450146080.gif  http://savepic.org/1808072.png

0

52

Люди, у мя шикарная идея!!! Сейчас я занимаюсь обычным делом - кормть животных. На свои карманные можно здорово заработать. У мя была идея по созданию клуба помощи животным ZooLive, ибо сейчас он существует. Итак берёшь много людей (в инете или просто друзей), и начинаеться бизнес. Собирает те самые бумажки - пропала собака и начинаем поиск... Пока нихрена не нашли. Ибо мало челов. Кстати зароботок состоит на вознограждениях!

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Флудильня » А как вы зарабатывали?