Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Игры » Кристальная честность


Кристальная честность

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Это случилось давно. Но я помню это как сейчас.

Мы с родителями и младшим братом каждое лето ездим в Крым. Там мы обычно снимаем одну и ту же квартиру и там живем. Я всегда сплю на балконе с открытым окном, потому что жарко. Жутко жарко.

То лето как раз попало на тот момент моей жизни, когда я начала жутко боятся насекомых. ВСЕХ насекомых, включая муравьев и божьих коровок. Вот почему я никак не могла заснуть в ту ночь. Жуть момента усугубляло еще и то, что где то в комнате летал жук. А жуков, в особенности больших я боялась особенно.

Я не могла заснуть. А может я начала засыпать, кто знает? И тут я резко села. Почему? Я не знаю... Просто села. Вы же знаете в сумерках появляются из за недостатка света черно - серые точки. Я сидела так секунд пять... Все стало каким то серым... вдруг, краем глаза я увидела какое то движение. Из черно - серых точек собрался мальчик? Карлик? Я не рассмотрела. Я не успела повернуть голову а он пробежал быстро и встал перед моими глазами. Он был как из песка. Только серого. потом он мне улыбнулся. поднес ко рту ладонь и дунул. Я зажмурилась, и почувствовала как в мое лицо ударились... Мелкие камешки? Песчинки? Я открыла глаза - там где стоял мальчик небыло ничего. Только тряпка валялась. Но тряпка там валялась задолго до происшедшего. Я закрыла лицо руками и заплакала от страха. Громко заплакала. Закричала "мальчик! Мальчик!"Прибежала мама, сказала что откуда может появится мальчик на восьмом этаже? Но я его видела. Действительно ВИДЕЛА. И это правда.

Можете мне не верить, но это реально случилось со мной. Может это сон или глюк? Кто знает..
___-
В общем у меня так часто про это спрашивают, что я просто копирую из блокнота)

0

92

Ужастик какойто, на голлема не похож. Тока из песка, да ладно с ним. Живём своей жизнью.

0

93

Глюк - он и есть глюк.
Сколько вам лет?

0

94

11

А может это был обычный сон?

Что самое смешное было в твоей жизни?

0

95

неа. я не спала...
Смешное происходит каждый день, и, в общем, в этом нет ничего особенного...
Твоя любимая порода лошадей?

0

96

Шаир
Вы читаете фантастику?

0

97

Я её смотрю

У тебя есть парень?

0

98

Не то что бы да, и не то что бы нет.
Как дела?

0

99

Нормально.

Ты любишь готовить?

0

100

Готовить не очень, а вот кушать да.

Вы часто ссоритесь?

0

101

Смотря с кем...
Ты любишь фильмы про любовь?

0

102

Вот прям мелодрамы - нет, но практически в каждом фильме присутствует любовная линия сюжета.

Ты умеешь стрелять из пистолета?

0

103

Из воздушки - солью, спец!!! [взломанный сайт]  И пульками по банком тоже! А вот из пистолета, не приходилось...

Ты стреляла из воздушки? И знаешь что это такое?

0

104

Конэшно, за кого вы меня принимаете. С дядюшкой на каникулах по банкам попалить - святое дело =) (Дядя этим летом из воздушки большого шершня застрелил у себя в квартире, теперь на потолке дырка).

Ты читал(а) книги Сергея Лукьяненко?

0

105

Нет, никогда и не собираюсь

Ты любишь смотреть ночью в окно, когда идет снегопад и горят фонари и звезды?

0

106

Иногда.

Какой у тебя размер обуви?

0

107

38

Твой любимый фильм?

0

108

Хм, пожалуй, "Начало".

Твой любимый актер?

0

109

Я не знаю актеров. Ваще =) хД

Ты любишь\любил учится?

0

110

Есть предметы, которые я люблю, есть и такие, которые ненавижу. Но в целом учиться мне нравится, т.к. нет новых знаний - нет прогресса и развития.

Твой рост?

0

111

173.

Твой вес

0

112

44

Сколько часов в интернете ты проводишь?

0

113

Того что вместо рога в ловади у меня родится не рог 
Вы читаете Метро 2033и 2034 http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif ?

0

114

Уже прочитала, причём Метро 2033 читала ещё в сети, в процессе написания))

А на что ТЫ готова ради миллиона долларов?))

0

115

Того что мне надо играть в фудбол
А вы когданьть ели хлопья с кровью [взломанный сайт]

0

116

Нет... http://s61.radikal.ru/i174/1005/94/78a759f0ae02.gif
 

Вы когданибуть видели дельфинов в море ?

Отредактировано Карпова (2012-11-04 17:36:08)

0

117

Дооо   [взломанный сайт]
обитает ли у вас живность дома,если да какая?

0

118

Да ( кошка)

А ты сидиш в ловади с планшета , если да то с какого

0

119

Нет, я не "сидиш" в ловади с планшета. Я с нетбуков-ноутбуков разнокалиберных в сеть выхожу.

Вам нравятся новые акции и нововведения в Ловади?

0

120

Ну не всегда)
У вас есть слон?Оо

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Игры » Кристальная честность