Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Игры » Согласились бы вы за миллион?..

Согласились бы вы за миллион?..

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Да
Согласились бы вы продать любимую лошадь за миллион?

0

182

Нет.
Согласились бы вы за миллион поджечь все школы города(деревни) в котором(ой) вы живёте?

0

183

Да.Могу даже даром это сделать.
Согласились бы вы за миллион убить человека?

0

184

Ну, если уж заслужил...
Согласились бы вы за 1.000.000 плюнуть выстрелить в воздух на Красной Площади, а потом плюнуть в лицо Путину?

0

185

.На красной площади никогда не плюню,не выстрелю в воздух а в Путина плюну,нафиг этого обманщика.
Согласились бы вы за миллион убить маленького котенка на глазах  ребенка  которому 2-3 года?

Отредактировано Ангрейт (2012-10-17 11:12:11)

0

186

Нет.Мне и самой котёнка жалко будет.
Согласились бы вы за 1.000.000 писать на всех форумах игры лоwади всякую ерунду?

0

187

Есесн)Когда миллион будет,тогда уже наплевать на баны и т.д. =))
Согласились бы вы за 1.000.000 спрыгнуть с Эйфелевой башни?

0

188

Ну если с парашутом, то может быть.
Согласились бы вы за милион никогда не заходить в ловади?

0

189

НЕЕТ! Ни за что! :confused:
Согласились бы Вы за миллион сделать человеку операцию на мозге? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

190

Ну если я получу хирургический диплом то можно!)
А ты согласился бы предать хрестианскую веру на язычество?!

0

191

Нееет, Вы что(

Согласились бы Вы поцеловать живую жабу? /Такую мокрую, склизкую, в бородавочках... х) /http://s.rimg.info/28bfe16fed5db28517af1f339623e69e.gif

+1

192

Ну а почему бы и нет? х)

Предположим, Вам известна очень важная государственная тайна. Согласились бы Вы за миллион продать ее?

0

193

Нет.
Согласились бы Вы... Весь год учится на одни 5?

0

194

И так учусь :D

Согласились бы вы за миллион целый год жить в изоляции от общества, так сказать, в гордом одиночестве?

0

Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Игры » Согласились бы вы за миллион?..