Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фобии

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Кто чего боица?=)

0

2

пауков http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

3

Змей. До жути

0

4

Высоты... Бр.

0

5

темноты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

6

Я до ужаса боюсь инетских скримеров... А иногда как метро почитаю, в темноте чеееерные чудятся, чудики с Нагорной и т.п.

0

7

ФрИз, я тоже метро читала, обе книги)) После прочтения некоторых глав и правда жутковато.
А когда Кинга начитаюсь - вообще от любого шороха шарахаюсь ночью  :D

Еще вот пауков боюсь и змей ядовитых.

Отредактировано Alakey (2011-04-13 14:42:17)

0

8

Не, я тока пока половину второй прочла) Аудю слушать лень, а первой нету=)

0

9

Я очень боюсь ос. Просто ужасно

0

10

Пауки,осы...из этой части насекомых.

0

11

Пауков, тараканов боюсь. (Ну и прочих гадких насекомых исключая бабочек. стрекоз и кузнечиков).
И темноты. Боялась, когда была маленькой, потом как-то перестала, а теперь опять. *из ванны в комнату просто лечу с закрытыми глазами, особенно после ужастиков)*

0

12

Тишину боюсь=) Завела вот живность, по ночам гремят.
Темноту иногда оюсь.
Боюсь больших насекомых, хотя и знаю, что их нечего боятся. Но аж уши закладывает как вижу, особенно неожиданно=)

0

13

Семачка
тишину я тоже не люблю. сразу так слух обостряется. любой шорох попугая прям пугает хд А если под окном ещё что-нибудь твориться...

0

14

ыыы, паутины (особенно с пауками) и тишины ночью

0

15

Ankalime, угу. Причем если нет шорохов - еще страшнее, слух напрягаеца и шорохи уже сами по себе слышаца, начинаюца какие-то галлюцинации, напряжение возрастает и так до бесконечности.

0

16

людей и шума..

0

17

Nikke написал(а):

Интересно, а кто нить боится зомби? х)

Почти. Я боюсь оборотней в тёмном коридоре/холле.

0

18

змей, пауков, паутин, Епишевой, информатички

0

19

Настена2009 написал(а):

информатички

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

20

жуть как боюсь бабочек, ничего с собой поделать не могу.

0

21

не боюсь ничего, кроме насекомых. всех, кроме божьих коровок =)

0

22

Я сама кого хочешь напугаю:-) http://s39.radikal.ru/i083/1005/6d/57fd720cfce2.gif
А воюще очень боюсь пауков и змей.

0

23

Разве что высоты...Даже не знаю почему...

Анатидаефобия — это навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за вами)))

0

24

Я боюсь взломов.... Ещё темноты.

0

25

Боюсь высоты, безумно боюсь летать на самолёте, боюсь замкнутых пространств (самолёт тож сюда входит, может поэтому и летать боюсь), боюсь жирных домашних пауков, которые любят в сарае на даче где-нибудь обосноваться (эти их толстые брюшки, буэ....), боюсь многоножек (кивсяки так называемые, их народ дома держит. Как представлю, что эта дурня по мне бежит, дурно становится), ещё не люблю насекомых в принципе (не боюсь, а именно не люблю. Бежит какая-нибудь букашка рядом и пущай бежит, но меня пусть не трогает). Кажись всё)

0

26

О! О! Самое главное забыла))) Я боюсь клоунов)

0

27

Высота, теснота. Как залезу на стремянку-руки-ноги слушаться перестают

0

28

Почти всех насекомых.. Вижу паука на стене (пришлось в деревне жить, а там этих гадов море)- трясусь, как осиновый лист.. Один раз там же (в деревне) иду по коридору, и мне в лицо врезается бабочка ночная.. Я в тот раз жутко испугалась, потом сердце билось учащенно.. Любая встреча с осами, пчелами, шершнями, оводами заканчивается моим бегством от них.. Единственное насекомое, к которому я равнодушна- бабочка (прост некоторое время у меня бабочка жила)....

Боюсь замкнутого пространства.. Один раз в Китае, когда жила в огроменной гостинице- застряла в лифте на 47 (или 49) этаже- в тот момент казалось, что сейчас произойдет сбой, и лифт с этой высоты рухнет вниз (до сих пор лифтам предпочитаю лестницу (если этажей не больше 10)...

Панически боюсь высоты... Ну даже страшно посмотреть вниз с балкона (живу на 3 этаже)...

Боюсь самолетов, вернее летать на них (кажется, что упадет), или в воздухе разорвется пополам (в общем зря я фильмы смотрю)..

Боюсь плавать (поэтому ваще плавать не научилась- хотя учили не раз).. Кажется, что косточки мои потонут((...

Ну вроде и всё.... XD

0

29

Мву-ха-ха! Теперь я знаю все ваши слабые места!
Как и многие здесь, я страшусь пауков. Нет, не каких-нибудь маломощных мизгирей, а жирных, противных паучищ, величиной с пол-ладони. Были случаи, когда я просыпалась среди ночи с визгом. Всё из-за того, что сквозь сон чудилось, будто по мне что-то ползает. Иногда это не было простой выдумкой, и уж тогда паучки погибали, размазанными по простыне :blush:  После чего всегда накатывали приступы жалости, к невинному по сути, животному. 
Ещё боюсь полной луны О.о Причём я выяснила это совсем недавно, во время прошлого полнолуния. Спишь, а луна тебе в лицо светит. Возникает тревожное ощущение того, что на тебя кто-то пристально смотрит. С мамой поделилась своими впечатлениями, а она сказала, мол, надо в Инете поменьше находиться и побольше дышать свежим воздухом. Также она посоветовала не смотреть всякие ужастики на ночь. Всё. А, нет! Еще предложила к психотерапевту наведаться  :suspicious:

0

30

После того, как посмотрела "Братство волка" вообще ходить по квартире не могу (до этого ещё как-то, только волки чудились, а сейчас монстры всех видов и размеров).

0