Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фобии

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Красная Волчица, сочувствую. Меня после "Лабиринта Фавна" в дрожь бросало, и боялась темноты одно время. Та ещё детская сказочка...

0

32

Кэмэрин написал(а):

Красная Волчица, сочувствую. Меня после "Лабиринта Фавна" в дрожь бросало, и боялась темноты одно время. Та ещё детская сказочка...

Я до сих пор темноты боюсь, если одна дома)) Но уже меньше, раньше хуже было) Закутывалась в одеяло и не шевелилась вообще))))

0

33

Mikkia, ага точно! До сих пор, когда нахожусь дома одна, и  резко вырубается свет - зуб на зуб не попадает)

0

34

А я вот боюсь пауков...Бывает,попадётся мне какая-нибудь энциклопедия завалявшаяся,открою страницу с пауками и сразу рука отдёргивается...

0

35

Ещё высоты жутко боюсь

0

36

У меня арахнидофобия, попроще, пауков боюсь до жути. А еще немного высоты, темноты и компьютерных вирусов. :pained:

0

37

Оу... боюсь самолётов как вида транспорта. якобы считается самым безопасным, но с нашими-то шедеврами отечественного автопрома...
Сильно впечатлительна и вообще страшно смотреть ужасы - а мерещится всякая хрень.
Боюсь кладбищ, мёртвых людей и животных.
меня удивляет боязнь змей - я очень люблю рептилий.
пауков я тоже не боюсь - в детстве дико боялась, но потом... стала увлекаться кормлением пауков (сядет на тебя овод, слепень и прочие твари - срываешь и кидаешь в паутину - паук срабатывает мгновенно, а ты упиваешься жаждой мести) и потеряла к ним страх.
Ах да... боязнь к саранче (огрооомной саранче, от 5 до 8 см, какие мне встречались), которые летом заползают в дом, также преодолела - хватала эту тварь пинцетом, ловила с помощью банки или же голыми руками, шла в курятник, бросала - самая шустрая из куриц с аппетитом съедала.
Возможно, это вам покажется жестокостью и садизмом, но... именно так страхи исчезли.

0

38

когда одна дома очень боюсь темноты,боюсь очень сильно насекомых(пауки,жуки,осы и прочие),
боюсь наверно скорости и высоты

0

39

Lertoska написал(а):

Сильно впечатлительна и вообще страшно смотреть ужасы - а мерещится всякая хрень.
Боюсь кладбищ, мёртвых людей и животных.
меня удивляет боязнь змей - я очень люблю рептилий.

Узнаю себя, родимую, тоже люблю рептилий, у меня всегда любимое место в зоопарке- террариум.
А про ужасы... Если один на ночь и посмотрю, ночь не посплю, или две. Но только из-за страха. :confused:

0

40

Я боюсь темноты и мелких противных насекомых. Брр!
Особенно боюсь пауков и червяков  :x
Ещё я очень боюсь одиночества...  :blush:

0

41

"Лабиринта Фавна"
"милая" и "добрая" сказочка) http://savepic.org/1750176.png
до дрожи боюсь одиночества и грозы. Причем способ избавления от них одно у меня под одеялко с кошариком. Ах да еще ОГРОМНЫХ пауков и двухвосток тоже до дрожи.

0

42

Ужасно боюсь пауков

0

43

Насекомых всех видов и мастей.
Вспоминаю летнюю историю,когда ко мне на плечо сел богомол...Горло потом долго болело... ^^
Темноты только тогда,когда я совершенно "одна".Если родичи дома,то нет.Странно,но утром я темноты не боюсь.Только вечером.
Боюсь читать книги про НЛО.(там такие каракульки.)
Боюсь ходить в школу.
Боюсь чупокабр.
Боюсь,когда моя кошка гуляет.
Боюсь оружия.(Отож ОоО)
Сейчас боюсь.Чего?Сама не знаю.
Боюсь крови.Брали когда-то её,а у меня в глазах тёмные точки пошли и голова закружилась.Та-дам! :longtongue:
И на сладенькое:боюсь призраков и смерти.Вот и всё.Больше ничего не боюсь.Пока.Пока-пока.Может,скоро у меня будет аллергия?Нет.Мне мечтать вредно.Фантазия богатая.До встречи,друзья!

0

44

Отписаться что ли?!

Пауков и прочую насекоможивность не боюсь, змей тоже, рыб-птиц-зверей тем более.
Страхом темноты вроде не страдаю.
Высоты, самолетов тоже не боюсь, фигли там.
Плохих дядек-тетек стрематься не приходится, я с такими просто не вожусь и обхожу десятой дорогой.
Забавно, однако ни к чему не испытываю страха.

Единственное, что неприятно (не страшно, а именно неприятно):

- когда под носом проносится автомобиль с бакланом за рулем на 100 км в час
- уж сильно замкнутое пространство: тесноты должно быть в меру
- не люблю воздушные шарики. опять же, не боюсь, но бесит когда этим твари резиновые рядом со мной взрываются  :sceptic:

0

45

Темноты только тогда,когда я совершенно "одна".Если родичи дома,то нет.Странно,но утром я темноты не боюсь.Только вечером.
__
Меня раскусили :DD

0

46

Keesa написал(а):

Темноты только тогда,когда я совершенно "одна".Если родичи дома,то нет.Странно,но утром я темноты не боюсь.Только вечером.
__
Меня раскусили D

Похоже очень многие темноты боятся, когда одни :D
Я еще ос очень боюсь, ну и пчел/шершней и т.п. тоже.
Но, что странно, при моей боязни темноты, мне интересно посмотреть какой-нибудь ужастик или поиграть во что-нибудь страшное. Правда обычно я выключаю это все быстро, и включаю веселую песню, чтоб отогнать неприятные ощущения)

0

47

Есть такая игра - "Шорох"... Помню как-то вечерком в неё поиграла, так потом неделю за комп не садилась...))) Там такой антуражик и музочка. Сами по себе они очень даже ничего) а в месте - копец просто. Завещаю, не играйте в шорох ночью дети)

Вспомнила ещё одну - "Сублюструм". Она по сути не страшная вообще, там 100% никто ни откуда не выскочит и не выпрыгнет и т.д. это квест типичный. Игра понравилась мне очень, НО я реально не могу заставить себя в неё поиграть снова, хотя уже раз проходила. Там тоже такая атмосфера и музыка, что мурахи по спине бегают не произвольно) Один только звонок телефона в чужём подсознании чего стоит))) Бррр... мурашки снова вернулись) Кто не верит, попробуйте поиграть)

Отредактировано Leda91 (2012-02-04 23:52:00)

0

48

Leda91
Недавно поиграла в SCP-087. "Обычная" такая темная лестница, по которой ты спускаешься, спускаешься и... спускаешься. Иногда попадаются страшные тени, а в конце (если быть точным, игра сама решает конец или нет) видишь страшное существо, тянущее к тебе свои культяпки. Скримеров нет, но сама атмосфера этой игры наводит ужас. И да, играла днем и с музыкой, хоть и говорили, что лучше всего играть ночью и в наушниках.

0

49

Единственное, чего я реально боюсь - потерять свою семью.
После просмотра обители зла боюсь зомби.
Боюсь очень сильно физической боли.
Боюсь купаться в открытых водоемах и глубоких бассейнах (три метра вызывают у меня панику, но пока справляюсь с собой)
Каждый раз боюсь получать двойки, и все равно получаю
Боюсь физики :D серьезно, я ее просто не усваиваю
Вызывают отвращение тараканы и  пауки, мокрицы и всякие там многоножки.
(гы гы гы))) Алена дрищ))) Ыть=))

0

50

**Сияние звёзд** написал(а):

Боюсь замкнутого пространства.. Один раз в Китае, когда жила в огроменной гостинице- застряла в лифте на 47 (или 49) этаже- в тот момент казалось, что сейчас произойдет сбой, и лифт с этой высоты рухнет вниз (до сих пор лифтам предпочитаю лестницу (если этажей не больше 10)...

Тоже самое, боюсь лифтов, и ничего с собой поделать не могу  :sceptic:
А насекомых вот вроде не особо боюсь. Нет, конечно, когда на тебя садится паук или падает муха, это не самое приятное чувство в мире, но не страшно, просто противно =D
Я боюсь просто кошмарно потерять близких людей. Часто снятся сны, как будто близкие мне люди умирают, уезжают, ещё что-то с ними происходит, вообще в холодном поту просыпаюсь.
А ещё я моря боюсь. Вот летать на самолете не боюсь, а как над морем летим - просто паника. И терпеть не могу разные фотографии рыб, карты, яхты и т.д. Даже не знаю почему  :(

0

51

Темноты боюсь.... Все кажется, что вот прям сейчас тебя кто-то в туалете укусит за жопу кто-то оттуда (из темноты) на тебя выскочит и напугает.
Шорохов. В темноте. Тишина мне приятней...
Интернет-скримеров. Ну, всяких .swf там... И каждый раз как увижу ссыль лезу смотреть. И каждый раз как увижу ору "6ляяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!" на весь дом. Как-то в Хорс-капе на форуме игрок сделал темку "ИЗЯ" (Nasska, наверное помнит). И там невинный вопрос "а этот окрас станет ИЗЯ?" и ссыль. И ведь все комментят, что страшно! А я всё ж залезла. Ну и дура. [взломанный сайт]

0

52

двухвосак,пауков,змей и ос. темноты и тоже грозы а когда эти два компонента в одном флаконе.жесть просто.

0

53

Я тоже боюсь больших пауков, тараканов и всех МЕРТВЫХ насекомых.
Боюсь ездить в лифте, если он темный и тесный.
Боюсь кальмаров (если это не закуска в пакетике).
Если какая-нибудь машина (микроволновка, стиралка, компьютер) начинает странно гудеть, я отбегаю на другой конец комнаты, потому что боюсь, что она взорвется.
Боюсь чистить картошку ножом (нафиг надо, без пальцев остаться...  http://kolobok.us/smiles/standart/cray2.gif )
Удивлена, что не я одна боюсь полной луны, и дело не в ужастиках. Однажды я вернулась после похорон (к слову, не испытывая какого-то большого горя), прошло недели две, и мне приснилась смерть моей семьи и меня. Причем во сне я сначала умерла и только потом проснулась. Говорят, здоровые люди успевают проснуться раньше... Открываю глаза - а на меня эта пакость светит... Было такое чувство, будто у меня сердце на какое-то время останавливалось.
Так что смерти я тоже боюсь, и это самый большой мой страх.
Спасибо, что прочитали  http://kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

0

54

Боюсь всех врачей, до жути. Будь то хирург или психолог - все равно.  Еще страшнее, если врач мужского пола. /паника/
Насекомые... они скорее противны мне, но их не боюсь.

0

55

Хм... что я боюсь?
Думаю что высоты, да. Если смотреть вниз становится как то не по себе.
Однако, еще больше я боюсь одиночества. А так же, потерять свою семью.

0

56

А я много чего боюсь... х)
Замкнутые пространства (в особенности лифт), темноту, высоту, букашек всяких разных. Про пауков. вообще молчу :3 Ужасно боюсь зубных, а завтра меня ждет встреча с ним, пойду лечить зуб .-.
Боюсь толстеть, боюсь не достичь своей цели, завалить ЕГЭ и не поступить в хороший университет...
Ну и конечно, боюсь потерять родных.

0