Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arokai

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Кем вы будете играть в Arokai?
Львом (или другим пр. кошачьих)

20% - 6
Волком (или другим пр. собачьих)

17% - 5
Грифоном

6% - 2
Совой

10% - 3
Выверном (драконом)

20% - 6
Медведем

6% - 2
Копытным

17% - 5
Голосов: 29

1

Ну вот я снова с новой игрой)
Название носить будет такое: Arokai, по русски: Арокаи
Игра ещё не вышла, готово только 60% и то возможно будут замены.
Виды игровых существ:
Совы - нейтральные;
Кошачьи - злые;
Собачьи - добрые;
Олени - добрые;
Медведи - злые;
Драконы (Виверны) - злые;
Грифоны - добрые.
Да все будут делиться на добрых и злых.
Учитывая что игра сама по себе будет огромной было приянто решение выпускать ее по "фазам".
Каждая фаза будет добавлять что-то нвоое в мир игры, а точнее новые расы. Вот фазы (примерно):
Фаза первая: Совы
Фаза вторая: Кошачьи и Собачьи
Фаза тертья: Копытные и медведи
Фаза четвертыя: Грифоны и Виверны
Судя по прочитаному можно легко понять что из играбельных рас будет доступна только одна - совы.
Все фазы будут устанавливаться как обновления для игры, так что игроки будут оповещены когда появится новое обновление.
---
Предупреждаю, любая видеозапись сделаная не членами команды Арокаи будет каратся законом. Видео незавершенной игры приведет к судебному разбирательству межнародным судом, сума штрафа настолько кргуленькая что за пару поколений не выплатишь.Так что лучше ничего себе не брать, а если и брать, то указывать создателя игры и того кто сделал это скрин,эту видеозапись.
----
Авторы:
Superfeesh - идея, программирование, скрипты, дизайн интерфейса, 3D модели и анимация
Marona - администратирование форума
Marupa - сервер, связь, гид для новичков
Kanu - 3D анимация
Kitka - сюжет, концепт арт
Pop - дизайн персонажей, идеи
Redbuzzard - концепт арт, карты
Quamar (Tiretin) - концепт арт, дизайн оленей
Kiwizoom - концепт арт, дизайн драконов
Tidus - концепт арт.
Zombietime - концепт арт
Xako - концепт арт
Malikaa - концепт арт
Malin - концепт арт
Sullivan (Kesame) - концепт арт
----
Подробности можно найти в группах контакта: http://vkontakte.ru/club24019432 , http://vkontakte.ru/club24019432#/club19113353
На майле: http://my.mail.ru/community/arokai_game/
Или просто порыться в инете,зайти на оф. сайт игры.
Там же и скрины, и видеозаписи.
---
Ну вот и всё, при выходе игры (первой фазы) напишу тут,дам ссылку на скачивание, напишу что делать, как двигаться в игре и т.п.
Постепенно всё тут будет. =)

0

2

У них должны быть драконы классные. Обязательно буду ими играть. Так выхода игры жду! :3

0

3

впервые вижу мморпг(?) не про людей(схожих с людьми рас)
интересно можно ли будет несколько персов создавать как в обычных ммо или только одного
можно ли будет выбирать животных разных рас(олень и сова например) или только одну расу на один акк(как в арго, что породит гигантское число мультов)

понравились олени, кошачьи и драконы.
но по скринам видно что ночь у них слишком темная, это немного отталкивает.
интересно будет ли автопоиск пути к цели просто как прямая линия(то есть вам придется вручную обходить препятствия) или с учетом препятствий(пет сам облетит/обойдет)

думаю для изучения игры все таки сначала придется взять зверюшку изначально крылатую, так как в ммо часто приходится преодолевать большие расстояния, а летающие встречают меньше преград и мобов на своем пути, да и отойти можно пока пернатый друг летит к цели, за сухопутным следить надо, чтобы мобы не напали(обходить мобов)

0

4

Ankalime ну выверны это драконы,но без передних лап, как бэ)

0

5

kotenok первая фраза завела в тупик х) вообще я знаю много онлайн игр где персонажи не люди, например FeralHeart, WolfQuest,The Endless Forest. Везде людей нет. Как слышала Фиш сказала что можно будет заводить столько персов,сколько влезет.
Игра на стадии разработки, может что то изменим. Может я что то не поняла, но управлять персами надо самим. Ну и всё же это игра, от того что впечатаешься в дерево ничего не будет.
Я понимаю ассоциации с PW (Perfect World)? Врятли будут мобы, соперничество только среди злых и добрых персов. Только если они нападут хР. Ну если я правильно Фиш поняла, первыми выйдут совы. тоесть до следующей фазы будут только совы. А дальше что хочешь то и делаешь.
З.Ы. надеюсь я всё правильно поняла и ответила, если что ещё пишите

0

6

kotenok
Насколько мне понятно, эта игра будет с стиле Feral Heart. Там вроде не будет заданий и квестов. Если играли в Ферал Херт, вы поймёте о чём я говорю. Там игроки просто бегают и общаются друг с другом на голой карте...

0

7

В основном говорят, что игра выйдет в мае-июне. Если не врут, то уже скоро можно будет поиграть ^___^

0

8

Ankalime
ну идея была взяла оттуда, Feral Heart тоже на стадии разработки, только игра уже вышла. Сейчас работают над сражениями и охотой. А в Арокаи всё сразу и всё пучком. Сегодня ещё помучаю Фиш и напишу про цели,квесты и задния.

0

9

В мае-июне будут совы. А с остальными надо подождать

0

10

Так нашла как будут смотреться драконы:
http://cs10843.vkontakte.ru/u97475036/128410219/x_0cb4b0e2.jpg
С 27 февраля 2011
Совы
http://cs890.vkontakte.ru/u107463845/128410219/x_f5547a3b.jpg
http://cs890.vkontakte.ru/u107463845/128410219/x_1267dcb2.jpg
С 19 марта 2011
Грифоны
http://cs890.vkontakte.ru/u107463845/128410219/x_31880935.jpg
С 20 марта 2011

0

11

Сроки какие-то конкретные у них есть?

0

12

Madentist нет, но в 2011 году игра точно выйдет. По крайней мере 1 фаза

0

13

Честно говоря, концепты смущают.. то ли настолько разные люди создают дизайн персов, то ли его просто потаскали из других игр.

0

14

Ну разные люди делают разных персов. Ну кого как. Выбирают более похожих по стилю (и понормальней).
Меня это лично не пугает. Главное что бы были

0

15

А скачивать надо будет?

0

16

Красная Волчица естественно!

0

17

Ну вот и... А не скачивать можно будет?
И вообщзе, почему все нормальные игры (Ну, почти все) надо скачивать?

0

18

Красная Волчица эм, вы вообще понимаете русский язык? не хотите скачивать, и не надо) без вас игра жить будет
Да и советую не ныть и не задавать глупых вопросов)

0

19

Риванна, а может вы начнёте понимать, что некоторые вопросы:
а)риторические;
б)для некоторых очень важны?

0

20

Красная Волчица, а может быть вы уже не будете тупить? Есть игры браузерные (которые не надо скачивать) и не-браузерная, которые надо скачивать. И да, аткие всегда намного лучше браузерок.

Риванна написал(а):

не хотите скачивать, и не надо) без вас игра жить будет

0

21

Красная Волчица риторические при себе держите, а очень важных я не вижу) задавайте вопросы по игре, а свои мысли оставляйте своими мыслями

0

22

Изначально, вопрос про то, можно ли не скачивать был задан по игре, если вы не заметили.

0

23

Красная Волчица мля молчите лучше или я вас задушу, я ответила на вопрос) вы не заметили?

0

24

Оу,таких не встречала. Интересненькие они...

0

25

Риванна, не задушите. Да, вы ответили, но посмотрите со стророны, как именно.

0

26

Ankalime написал(а):

kotenok
Насколько мне понятно, эта игра будет с стиле Feral Heart. Там вроде не будет заданий и квестов. Если играли в Ферал Херт, вы поймёте о чём я говорю. Там игроки просто бегают и общаются друг с другом на голой карте...

не играла, читала отзывы недавно о паршивости и печеночной заседаемости игры фх от игроков ждущих Арокаи.
просто бегать и разговаривать ?
думала будут хотя бы статы давать за дни посещения, чтобы отличить нубов от старичков.
это же на 2 дня максимум интереса, ну для меня по крайней мере

Риванна написал(а):

kotenok первая фраза завела в тупик х) вообще я знаю много онлайн игр где персонажи не люди, например FeralHeart, WolfQuest,The Endless Forest. Везде людей нет. Как слышала Фиш сказала что можно будет заводить столько персов,сколько влезет.
Игра на стадии разработки, может что то изменим. Может я что то не поняла, но управлять персами надо самим. Ну и всё же это игра, от того что впечатаешься в дерево ничего не будет.
Я понимаю ассоциации с PW (Perfect World)? Врятли будут мобы, соперничество только среди злых и добрых персов. Только если они нападут хР. Ну если я правильно Фиш поняла, первыми выйдут совы. тоесть до следующей фазы будут только совы. А дальше что хочешь то и делаешь.
З.Ы. надеюсь я всё правильно поняла и ответила, если что ещё пишите

не играла ни в одну без людоподобий, у всех без людоподобий идея одна ?
ассоциации не только с пв, вроде везде в мморпг мобы нападают если близко к ним подойти...
если соперничество будет и хоть минимальное количество квестов или просто заданий, это уже много интересней, чем просто ходить и трещать, ну или хотя бы шмот раскиданный по карте, там ведь шмот надеюсь не только один и при регистрации дается, или шмот например за дни реги или игровую валюту...хм...ведь просто "тяжелый" 3д чат не всякому интересен...

Отредактировано kotenok (2011-05-02 20:04:52)

0

27

kotenok эм, я про это не знаю) квесты врятли будут, разве только объеденение злых/добрых персов и нападение, и тому подобное...я ещё помучаю Фиш конкретно с вашим вопросом

0

28

группа арокаи вконтактике вымерла

скорее бы вышла игра

0

29

Красная Волчица
Вам не ясно?! ДА, ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СКАЧИВАТЬ, довольны?!
Эээ... Администраторы и модераторы, простите, если что... Я не смогла сдержаться перед такими глупыми вопросами... Она вроде как впервые за компом, честно...

0

30

А  где  её  скачать,с  удовольвствием  поиграю!

0