Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Самые важные темы » Правила форума! Внимание! Обновление!


Правила форума! Внимание! Обновление!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Основные положения о форуме
1.1. Форум создан для общения игроков lowadi вне игры на темы, связанные непосредственно с самой игрой, а так же для общения на другие темы.
1.2. Зарегистрировавшийся на этом форуме автоматически соглашается с данными правилами и обязуется их соблюдать; при несоблюдении правил последуют санкции. Незнание правил не освобождает участников от их соблюдения.
1.3. Основным языком форума является русский. Приветствуется общение на грамотном литературном языке.
1.4. Эти правила распространяются на все разделы форума и на всех пользователей. Дополнительные правила в отдельных разделах дополняют эти правила.
1.5. Учетная запись пользователя зарегистрированного, но не заходящего на форум более 4(четырех) месяцев, будет удалена.
1.6. К конкурсам форума допускаются только участники имеющие определенное количество сообщений. Исключения обговариваются в личных сообщениях с админами.
1.7. Данные правила так же распространяются и на чат.

Свернутый текст

2. Права и обязанности участников форума:
2.1. Каждый участник на этом форуме имеет право на:
2.1.1. создание своей темы в любом разделе (кроме «Самых важных тем»). Создавая тему, пользователь должен:
2.1.1.1. создать тему в соответствующем разделе;
2.1.1.2. указать как можно точнее заголовок темы, чтобы, не заходя в нее, было понятно, о чем она;
2.1.1.3. в первом посте написать как можно точнее свой вопрос или тему обсуждения (собственно, зачем он создал эту тему);
2.1.2 оставление своего сообщения в любой волнующей его теме;
2.1.3. на оспаривание решения административно-модераторской (далее а-м) команды при применении санкций (это следует делать в личке);
2.1.4. прежде чем задать вопрос или открыть обсуждение, настоятельно просим Вас ознакомится с содержанием форума, а так же воспользоваться поиском.
2.2. Каждый участник этого форума обязан соблюдать данные правила, а так же правила разделов.
2.3. Участники форума имеют право на обсуждение правил и\или действий модерации (так как мы хотим сделать форум наиболее удобным для Вас) в данной теме, в ЛС или в чате. Создание тем в других разделах, тем без достойных аргументов, смысла, или с оскорблениями в сторону а-м команды влечет за собой предупреждение и удаление темы.
2.3. Участники данного форума обязаны пользоваться теми же никами, что и в игре; или любыми другими, в таком случае участник обязан в подписи сделать ссылку на свой профиль в лошадях.
2.4. Права и обязанности модераторов:
2.4.1.Статус модератора присваивается администратором одному или нескольким наиболее активным и ответственным пользователям форума по согласованию с претендентом в модераторы. При невыполнении модератором своих обязанностей администратор вправе снять с модератора соответствующий статус без предварительного уведомления.
2.4.2. Модератор может участвовать в обсуждениях любых тем форума.
2.4.3. Модератор имеет право:
2.4.3.1. Переименовывать темы, созданные участниками, если их название не отражает содержания.
2.4.3.2. Редактировать сообщение любого участника, если оно помимо информации, интересной другим участникам, содержит оскорбительные или хамские замечания.
2.4.3.3. Удалять из сообщений неинформативные ссылки.
2.4.3.4. Удалять сообщение или тему целиком, если они не содержат никакой информации и являются оскорбительными или хамскими по отношению к другим участникам форума.
2.4.3.5. Удалять дублирующиеся темы и сообщения.
2.4.3.6. Делать замечания участнику в форуме и в личных сообщениях.
2.4.3.7. Выносить предупреждение за нарушение правил участнику форума. (Предупреждения суммируются, даже если вынесены модераторами разных разделов форума.)
2.4.3.8. Предупреждать администратора о правонарушениях.
2.5. Права администрации неограниченны и всемогущи муахахахахаа|2. Права и обязанности

Свернутый текст

3.На форуме запрещается (влечет за собой вынесение предупреждения)
3.1. Писать не на русском языке, писать транслитом (воспользуйтесь специализированными сайтами), писать капсом (только заглавные буквы) или «ЗаБоРчИкОм» (чередование заглавных и прописных букв). Нечитабельные сообщения (огромное количество ошибок в каждом слове, злоупотребления знаками препинания, отсутствие знаков препинания\заглавных букв и т.д.) так же будут наказываться.
3.2. Выражаться нецензурно. Если очень нужен мат – прикрываем звездочкой (такой мат будет ненаказуем).
3.3 Создавать темы, дублирующие уже существующие.
3.4. Задавать в темах вопросы, совершенно не касающиеся содержанию этих тем.
3.5. Не стоит так же задавать вопросы «а где на этом форуме... ?». Это не наказывается, но крайне раздражает и настраивает а-м команду против Вас.
3.6. Оставлять сообщения, не соответствующие содержанию темы, либо вообще не несущие на себе смысловую нагрузку (флуд).
3.7. Выделение всего сообщения цветом, курсивом и т.д. (кроме «поздравлений» и «флудилки»). Выделять можно отдельные части сообщения, на которые вы хотите обратить особое внимание. Категорически запрещается использовать красный цвет в сообщении – его могут использовать только члены административно-модераторской команды при написании замечания.|3. На форуме запрещается

Свернутый текст

4.Строго запрещается (несет за собой вынесение бана)
4.1. Выставлять контент порнографического характера, а так же характера, оскорбляющего различные группы людей.
4.2. Оскорблять участников форума, а так же различные группы людей, вне зависимости от их религиозных, сексуальных предпочтений, а так же нации, пола, внешности и т.д. и т.п.
4.3. Воровство в любом виде – плагиат, воровство идей, рисунков, рассказов и т.д.
4.4 Использование чужих игровых ников при регистрации на данном форуме.
4.5. Троллинг
4.6. Размещать рекламу других сайтов\формов со схожей тематикой (игра лошади), а так же на платные услуги (типа «пришли смс на номер 4242…»)
4.7. Хамство и оскорбления в сторону администрации|4. Строго запрещается

Свернутый текст

5. Санкции
5.1. За нарушения правил участники получают предупреждение. После трех предупреждений участник забанивается. Первый бан – 3 дня, второй – неделя, третий – 2 недели. После трех банов участник удаляется с форума.
5.2. За нарушения правил из пункта 4 участник забанивается сразу, без предупреждений, сроком на неделю.
5.3. За нарушения правил модераторами последние перестают ими быть и становятся обычными пользователями, а так же получают бан на неделю вне зависимости от тяжести нарушения.|5. Санкции

Свернутый текст

6.Сторонние сайт и форумы со сходной тематикой:
6.1.  Запрещается реклама (официальная и неофициальная) таких сайтов\форумов на нашем форуме или чате.
6.2.  Запрещается быть зарегистрированным и активно участвовать на таких сайтах и у нас. Выбирайте что-то одно. Если мы замечаем, что пользователь активно участвует в конкурсах\общается на таких форумах, мы считаем, что нужда в общении\подарках с нашего форума у него отпала, поэтому мы удаляем таких пользователей.
6.3. Запрещается воровство любого контента данного форума любого автора, контент которого создан специально для этого форума.
Участники, уличенные в этом, будут занесены в черный список, а так же не смогут участвовать в конкурсах нашего форума.|6. Другие сайты и форумы

Администрация оставляет за собой право менять данные правила.
Данные правила вступают в силу 20.01.2011 и действуют отныне и во веки веков=)

http://comicsia.ru/i/12/0c-4620.png

P.S.  Правило важное, нарушение которого будет караться удалением темы и вынесением предупреждения создавшему и поддержавшим.
Запрещено создавать темы, открыто обсирающие администрацию и модераторов lowadi. Мы не запрещаем обсуждать их действия, мы запрещаем всяческие выражения и т.д. Например, вместо фразы "*ука модер такой-то забанил невиновных, вот он сволочь и т.д." можно сказать "мне кажется, что модератор такой-то был неправ, когда совершил такой-то поступок. Давайте обсудим".
Давайте будет политкорректны и с уважением относиться к чужому труду.

-1

2

Raineed написал(а):

16. Участникам категорически запрещено писать сообщения посторонним цветом, либо жирным шрифтом. Выделить 1-2 нужных слова можно, весь пост нельзя! Будет караться предупреждением. Администраторы и модераторы имеют право писать посты любым шрифтом.

А вот это...на сколько я знаю это правило было дописано...Объясните мне...почему ущемлются в данном случае мои права?Форум...я же не оскорбляю тут никого и не делаю ничего ужасного если я выделяю свои посты каким-либо цветом, или шрифтом.А иначепозвольте узнать зачем это всё сделано?тогда уберите.Сделайте так чтоб нельзя было выделять написанное.Пусть это можно будет делать только модератором тогда!!!В скольких форумах не сидела...нигде такого нет.Это лично моё самовыражение.Люди будут сами узнавать меня.Я не считаю что это очень плохо, и чтоэто как-либо мешает форуму и его обитателям.
Я прошу принять во внимание...

Отредактировано Варькин (2010-12-01 03:38:17)

+1

3

Функция выделения текста существует для того, чтобы выделить особо важное слово/фразу. Простые пользователи могут воспринимать выделенный пост, как пост администратора, и ввестись в заблуждение. Выделяться нужно действиями, а не шрифтом. Правило было дописано потому, что оно не было учтено ранее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Самые важные темы » Правила форума! Внимание! Обновление!