Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Юмор » Перловки из фанфиков


Перловки из фанфиков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для начала фразы из подборки по Гарри Поттеру.

комменты через /
источниик http://www.diary.ru/~im-ho/

Гарри выпал из окна и не смог взлететь, потому что не умел летать. /ох, кэп...

Лили - девушка красивая, рыжая с ног до головы. /орангутанг?

Протего, б*я!

Я бросился к Биллу в чем Мерлин родил

Малфой презренно посмотрел на младшую дочку Поттеров, она была не больше полутора миль ростом.Про таких говорят - метр с кепкой.

Когда Хьюго будет 11, ему придет повестка в Хогвартс /из магвоенкома

К своему удивлению гостиная была не пуста.

- Он нас пытал, - с трупом переводя дух сказал Лупин

Каких тридцать два зуба Мерлина, ты тут делаешь?

Чжоу удивленно подняла на него глаза, за лето она похорошела еще больше темные волосы стали еще длиннее, пушистые ресницы, в глазах вопросительный огонек, руки на обеих ногах...

Статья гласила о том,что кентавры, гномы,эльфы,химеры,единороги,вампиры и некоторые другие сотрудники министерств заявили,что переходят на сторону Темного Лорда
____
сайт-Источник: http://dreamworlds.ru/

Снейп строго скрючил правый глаз…

"Гарри, не вздумай меня называть по имени в письмах. Называй меня Гэндальфом.
С уважением, Дамблдор. "

" - Герми, что у тебя на юбке? - Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?"

Мальчик – который – идиот
Мальчик-Который-Снова-Выжил-Чтоб-Он-Сдох!
Мальчик-Который-Выжил-Но-Это-Мы-Ещё-Поглядим
Мальчик-Который-Выжил-И-Всё-Так-Далее-Через-Черточку-С-Большой-Буквы
Мальчик-Который-Сволочь-Такая-Никак-Не-Хочет-Умирать-Чтоб-Его

С криком «Убью, падла!» Снейп кубарем скатился со ступенек башни и помчался к озеру.

- Скорее! Уходите! зарычал Снейп бешеным трактором и скрылся в темноте...

+1

2

Мне нравится
Мальчик-который-выжил, мальчик-который-рыжий и мальчик-который-девочка =D

0

3

По Звездным войнам
источник тот же: http://www.diary.ru/~im-ho/

Человек поднял меч над головой, одну руку занёс за спину, другие за голову, поставил ноги на длине плеч, скрестил глаза и подприсел. Он был готов к бою.

- Сдавайтесь! - прорычал штурмовикс. В воздух тут-же улетели какие-то руки.

Саммари: Что если Тёмный Лорд захочет вернуться к свету? Предупреждения: инцест, БДСМ, МПРЕГ, слэш, НЦ-17.

Даала насторожилась. Кто-то копошился у неё взаде и это настораживало.

еще раз осматривая и регулируя свое оружие, ручной бластер, запасной наплечный бластер, парализатор, шестистволку, РПГ, легкий арбалет-игольник, парные генераторы электромагнитных импульсов на браслетах, связку термоядерных гранат, набор метательных стрелок и прочие смертоносные игрушки прикрепленные к нему
/...А потом этот ходячий арсенал попытался шагнуть. И с диким грохотом рухнул на пол./

Дарт Мол прогрохотал по перилам Храма старыми костями и рухнул на нижнюю ступеньку облепив её всем чем можно

Бровь капитана взлетела под потолок реактора, ехидно скрестившись в хмурый домик.

Что-то захлюпало под ногами. Штурмовик опустил взгляд. Это был адмирал.

и от одного слова «джедай» в трех Галактиках загораются глаза всех человеческих и нечеловеческих мальчишек любого пола и возраста…

Достоинства штурмовиков последовали за ней как за компасом.

Карт, посмотрел дверь, набросившись на неё со всей страстью.

0

4

Если я так и буду каждый раз знала я чего-то или нет…

Гранд-Мофф бегал по коридорам нечленораздельно размахивая ногами

Эйла нервно ходила по магистрам нервно ломая руки.

Внезапно мой рот оказался сзади моего мозга.

я плачу и проливаю все кишки на нее

пока мы не кожа к коже в новой темноте

Открыв рыжий глаза он видел стоит да.

0

5

Комментатор -  Авдотья Прасковьевна с diary.ru:
по Сумеречной саге. В скобках комменты Авдотьи

Сверчки… ночь… комары… сигареты… жизнь отстой. (Какая глубокомысленная логическая цепочка.)

Вожатых не где не было видно, я полезла на пожарную лестницу. На третьем этаже, мне пришлось пролезть в пятнадцати сантиметровую щель. (Скажите, я правильно представляю себе 15 см?)

Сонник мы съели спокойно

я и в правду хотела помериться, а он меня послал (Побоялся, что у неё будет больше?)

Комментатор -  SherwoodLady
Ее комменты через /

При мысли о Снейпе у Кассандры мучительно больно щемило в душе, но слабым утешением служило то, что смерть положила конец его пукам

За спиной у мракоборца висел колчак со стрелами

Гермиона съела все до последней кошки из того, что он принес.

Гарри сделал руками несколько энергичных грибков.

Маги взрывали фейерверки и считали убитых. /праздник в Хогвартсе.

В такой суетохе /автор не смог выбрать между суетой и суматохой...

Гарри и стальные мальчишки рассмеялись. /Челябинск

И тогда Братство Кольца разделилось....
Фродо Бэггинс и Гарри Поттер ушли на север,Эрик Картман и Йода на юг,Оби-Ван Кеноби и Рон Уизли на запад,Боромир и Кенни Маккормик на восток.
Дальше их судьбы различны.Кеноби и Уизли добрались до Британии,где совместно основали школу Хогвартс...Поттер и Бэггинс основали Дурмстранг...Следы Картмана и Йоды затерялись,в последний раз их видели бредущими по пустыне Сахара,причем Йода явно был уже не в себе,так как сидел на шее у Эрика и говорил про какую то Силу....А Боромир и Кенни добрались До нынешней России,где стали известны под именами Рюрик и Олег,и стали основателями первого централизованного государства в той области...
А кольцо всевластья по легенде забрала себе сама Смерть,чтобы надеть на него знаменитый Воскрешающий камень...

Я ехал в Хогвартс-эспрессо

Когда Джеймс и Лили поженились, Джеймс часто плохо отзывался о Северусе, и Лили это надоело. Она пошла к Северусу, и ... в общем, у них родилась девочка.

Гарри понял, что все быдло кончено.

Как только Гарри вспомнил о сове, она появилась. Это действительно была сова. Она была подписана, как и всегда, профессором МакГоннагал.  /на ней было написано "Это сова"?

Она легко срыгнула с подоконника на каменный пол

0

6

Grivavetra написал(а):

И тогда Братство Кольца разделилось.... Фродо Бэггинс и Гарри Поттер ушли на север,Эрик Картман и Йода на юг,Оби-Ван Кеноби и Рон Уизли на запад,Боромир и Кенни Маккормик на восток. Дальше их судьбы различны.Кеноби и Уизли добрались до Британии,где совместно основали школу Хогвартс...Поттер и Бэггинс основали Дурмстранг...Следы Картмана и Йоды затерялись,в последний раз их видели бредущими по пустыне Сахара,причем Йода явно был уже не в себе,так как сидел на шее у Эрика и говорил про какую то Силу....А Боромир и Кенни добрались До нынешней России,где стали известны под именами Рюрик и Олег,и стали основателями первого централизованного государства в той области... А кольцо всевластья по легенде забрала себе сама Смерть,чтобы надеть на него знаменитый Воскрешающий камень...

Сцу кипятком  http://i073.radikal.ru/1005/fa/96e053ab7c23.gif
а вот еще я где-то видела рассказик про мелиорацию дарк... момент

0

7

Это просто п*здец, по другому не скажешь

РОКОВАЯ ЛЮБОВЬ ТЬМЫ

Молодая студентка приезжает в Хогвардс не зная что у нее есть особенные способности Тьмы! Но встреча с Волан-де-Мортом приведет к трагедии... Это мой первый фанфик, несудите строго. Написанно без учета шестой книги! (Melissa)

Глава 1. Начало Пути.

- Я буду любить тебя вечно!!!
Дикий вопль разорвал сладостную полуявь моего последнего сна. Я грациозно подскочила как ошпаренная, и уже в полете, открыла глаза. Опять этот сон... третий раз за неделю и уже пятый за эту ночь!
В заросшем благородной тиной и белесыми кувшинками прудике, с берега которого я возращалась в реальность, что-то мелькнуло. Я присмотрелась и увидела там свое заспанное, но от того еще более прекрастное отражение. Длинные черные волосы, чуть просвечиваясь на солнце, неспадающими прядями стурились по моим щекам, лбу и фиалковым глазам цвета сердолика, щеки немного припухли после сна, но оттого лишь более оттеняли тонкий римский нос, как будто перечеркивающий лицо на верхнюю и нижнюю половины. Дальнейшие части тела, кроме лица, также не оставили бы равнодушным любых зрителей - стройная грудь третьего размера, талия ширеной меньше фута и длинные покатые ноги. Прибавьте к этому непринужденный вечерний макияж - иссиня-черные тени под глазами и над, черновато-темная помада на тонких аристократических губах (девченки в классе перелопались от зависти - вот чего можно достичь, смешав паприку с гуталином!!)...

Я ласково но с небольшим оттенком превосходительства улыбнулась своему отражению - жалкой копии воплощения совершенства, поправила на спине элегантное черное платье-корсет и отошла от пруда в дом.

Мама в кухне устало гладила мое любимое черное кожанное платье. Она устало взглянула на меня. Мне показалось, что в глубине ее глаз за бездонной материнской любовью промелькнула зависть, плохо скрываемая ненавистью.
- Мелисса, я приготовила на завтрак сваренные вкрутую кроманьоны под соусом тартар, к тебе почтальон приходил! - медленно ответила она.
Родители назвали меня Мелиссой, но сама я предпочитаю называться Мелиорацией, с тех пор как прочитала книгу про древнегреческих демонов. Мне нравилось, как музыкально, и вместе с тем зловеще это звучит - "Мелиорация Дарк". Затем я немного удивилась, но что поделать, почтальон тоже мужчина. Может быть он заметил меня у пруда и влюбился. За последний месяц толпа поклонников чуть не сломала мой забор крестиками.
- Передал какой-нибудь презент? - обрадовано спросила я, скрывая законную гордость под маской равнодушия.
Мать в молчании передала мне стопку писем. Ну что ж, даже мне случаеться ошибится.
Тринадцать (мое любимое число, кстати) писем от поклонников сразу отправились в мусорную корзину. Вообще я считала их ниже своего достоинства читать, в последний раз делала это лет пять назад. Но вдруг одно из них привлекло из корзины мое внимание. Оно было тяжелее остальных раз в пять, наверное, около пяти футов, и конверт был из какого-то древнего картонного пиргамента желтого цвета с зелеными чернилами. Я сразу поняла, что это мой шанс и начала собирать вещи. Вообще-то, обычно туда не берут 16-летних, но мой не сомненный талант и особые способности, наверняка, привлекли к себе внимание.

Родители неадекватно отнеслись к моему намерению покинуть их скрупулезную жизнь и уехать учиться в старейшей и единственной в Англии школе чародейства и волшебства. Но я решительно закинула на плечо изящную черную сумочку с серебряными черепочками на застежках и своим гардеробом и макияжем и решительно покинула дом, оставив в двери аккуратную сквозную вмятину, от своего коблучка.

Нужную платформу я нашла сразу. Мне указал на нее вежливый молодой полисмен в потрепанной мантии поверх мундира, чем сразу вызвал у меня мысль о магии. Он все время косил на мое декольте, но я была в хорошем настроении и не стала лепить ему пощечину.

Медленно опустившись на свое свободное место, я стала рассматривать пейзаж за окном. Леса и луга сменяли друг друга в бешенной свистопляске. Черезчур зеленая зелень на ветвях деревьев вселяла в меня мрачные мысли о безвоздарно потерянных годах юности. Засмотревшись, в купе вдруг вошел какой-то студент.
- Здравствуйте! - пунцовыми от смущения глазами посмотрел на меня вошедший.
Мне сразу бросились в глаза его очки и девушка, вкатившаяся за ним в купе вместе с парнем. Парень был не естественно рыжего цвета. А удивительнее всего был шрам, который пересекал его лоб, как пьяная молния. Все трое, выглядели немного ошалевшими от моего ослепительного макияжа.
- Ну садись, раз пришел! - учтиво, но с некоторой ноткой превосхождения отвечила я. Я была не далека от истины - мальчик, который оказался легендой школы, и просто милым мальчиком Гарри влюбился в меня по уши. За долгие годы жизни я уже научилась разбираться в таких вещах. Мысленно поставив еще один крестик, я снова повернулась к окну, тщательно скрывая, как мне интересно поскорее стать самой сильной волшебницей.

Поезд тронулся, оглушив встречающих мягким гудком. Его звучание, тоже навеивало на мысль о чем-то волшебном.
Рон (а именно так я выяснила, что его звали) не удержался и гулко ткнулся носом в кофейный столик.
- А ты очень изменился за лето! - удивленно посмотрел на него Гарри.
Сам он тоже изменился. Стал выше и стройнее, волосы перестали оттопыриваться во все стороны и немного прилизались, глаза теперь казались больше за круглыми стеклышками, а зеленый взор обволакивал и уносил. Впрочем, я в него не смотрела. Герми нежно погладила Рона по носу волшебной палочкой, и кровь перестала заливать поркет.

Дверь в купе открылась, и вошла троицца юнных волбешников.
- Как ты изменился, Малфой! - ошеломленно всхлюпнула Герми.
Высокий светловолосый мальчик холодно посмотрел на текущих пассажиров. Он дествительно выглядел странно - черная челка резко пересекала высокий чистый лоб, почти закрывая глаза. Поверх черной мантии нежно свисал розовый шарфик, на котором красовались три одинаковых значки "Поттер - лох!" За ним нависали два громоподобных тела - мне сказали, что это Крэбб и Гойл.
До Хогвартса ехали в полном молчании, не считая перебранки Грэбба с Роном и небольшой магической стычки.

Сойдя с платформы, я увидела гигантский облупленный замок, возвышавшийся на грандеозном холме. Он был выдержан в готическом стиле, на башнях развивались разноцветные флаги, нас встретил какой-то великанистый толстяк с черной бородой и носом-картошкой.
- Как доехали, Гарри? - забасил он.
Меня удивило, его странное участие в Гарри, когда рядом стояла я. Возможно у него не все в порядке...
- А у нас новая ученица! - рассказал Гарри и почему-то очень покраснел. Ну наконец-то все рассталось по местам.
- Круто! Как доехали?! - оскоблился Хагрид. Зубы у него были цвета слоновой кости, но он не заметил, как я скривилась.
- Ничего! - мило прощебетала я и невынужденно взмахнула полторадюймовыми ресницами.

Мы подошли к воротам, где нас встречал сам Дамблдор. Он тепло, по отечески обнял меня (почемуто зарывшись при этом очками-полулуниями куда-то в декольте) и сказал:
- Добро пожаловать в Хогвартс, Мелиорация Дарк! - усмехнулся он.
Меня очень обрадовало, что он назвал меня по правильному.
- Вообще-то, у нас учатся с первого курса и там же распределяются, но имея такие способности мы возьмем тебя сразу на шестой!
Я смущенно зарделась, постаравшись при этом не испортить белоснежные румяна, и у моих ног расспустилась черная, как воронье крыло, роза. Я всегда знала, что подобные проявления чего-то непонятного были чем-то исключительным.
Дамблдор снял с головы расприделительную шляпу и пригласил меня сесть на удобное железное кресло в виде огромной летучей мыши. Как только он вогрузил на меня шляпу, шляпу снесло будто торнадом в урагане зеленых искр, шляпа врезалась в противоположную стену, сползла на стол, задымилась и рассыпалась в пылью. В воздухе остались гореть синим пламенем слова "Слизирин". Директор выглядел удивленным, но улыбавшимся.
- Да, ты действительно исключительная девушка! - растерянно сказал он и ушел.

Глава 2. "Поттер - лох!"

Проведя небольшие тесты, учителя обнаружили у меня некоторые особенности - я свободно могла летать, телепортироватся на три милли, разговаривать с животными, убивать их взглядом, получать огонь из пальца, читать закрытые книги, регенерироваться с дикой скоростью и с первого взгляда определять, что ко мне неровно дышат. Кроме того я колдовала без волшебной палочки и видела пророчества. Это не всегда проявлялось дома, потому что кругом были маггловские подавляющие ауры, но теперь развернулось на целую катушку, и я даже сама удивлялась.

незабыть написать, в этой главе, должно быть, как меня обидел Поттер

Наутро я вышла из своей башни, все еще накручивая в голове особенности вчерашней сцены. А мне он еще казался симпотичным. Светлые маги удивительно тупы - они только и делают, что мораль, за которой ничего не стоит. Но все это я мигом забыла, как только увидела над Хогвартсом рассвет.

Над западной бащней, где располагался Когтерван, поднималось огромное, круглое, оранжевое солнце. Оно разливалось по небу, как желток по жаркому омлету, заполняя своим наполненным светом половину небосклона. Над горизонтом плыли облака, распускавшиеся в ярко розовые цветы, подсвеченные солнцем, проплывавшим за ними, такими нежными и красноватыми в этот час, в который все люди еще спали, и зрелище было только для меня. Вокруг расстилался холм, на котором стоял замок, и склоны его были покрыты травой и первыми пурпурными лучами. Казалось, что я плыву в безбежном океане цвета, зрелише приводило меня намысли о кровавых реках смерти. Мне нравилось стоять и смотреть на это многолепие красок, и даже стены замка казались более мягкими от нее. Я смахнула с левого глаза слезинку рукавом и расчуствовано пошла в дом примерять новое скромное учебное платице из черного бархата с кожанной бахромкой.

Глава 3. Избранная.

Наконец то наступил первый урок. Все вокруг удивлялись, потому что против обычного это было зельеварение с грифиндорцами. Я шла на него с внутренним трепетом, потому что про великого Снега мне уже нароссказали. Рядом тусовался Поттер со своими грифиндорскими дружками и меня начинало трести от ярости. Профессор влетел в кабинет с третьим звонком, его хищная мантия развивалась, как крылья птицы, а взгляд горел ярко-черными глазами.

Он произнес плазменную речь о зельях, задал домашнее задание на дом (столько мне еще никогда не задавали!), потом снял со всех гриффиндорцев по 20 баллов (ура!) и расспустил класс.

- А вас, Дарк, я попрошу остаться!!! - неожиданно теплым голосом произнес он, захлопывая дверь.
- Вы пре лестны в вашем платье, с ходу начал он к делу, я должен вам кое-что разсказать!
- Да, учитель? - я глупо хлопала глазами потому что поняла, что весь урок зельев затевался ради меня.
- Скажи мне, откуда, как ты думаешь, у тебя такие способности? - спросил профессор Снейп, загадочно ухмыляясь.
- От рождения! - скромно подтупилась я. Конечно же, я насквозь видела его обаятельную улыбку, профессора спят и видят, как бы меня соблазнить. Но не на ту попали, хотя он и был красив как сама смерть.
Снейп встряхнул голову, будто отгоняя мои черты.
- Да потому что твой отец был Фестралом, то есть Верховным Демоном Смерти В Высшем Круге Астрала! - разъяснил он. - Дамблдор не хотел тебе рассказывать, но я решил.
От мыслей мне стало не по себе.
- Но мама всегда говорила, что его убил маньяк, когда мне был всего год!
- Она солгала, чтобы не шокировать тебя. На самом деле он погиб в схватке с тем, о ком ты наверняка немало слышала... С Джеймсом Поттером!
Мой разум с мятением помутнился. Отец этого тупого, циничного болвана... Теперь я знала, что я наполовину фестрелла и действовать надо было ришительно.
- Я надеюсь на твою разумность! - подмигнул Снеп. - Аристарх Дарк был моим лучшим другом, и его гибель ужасна! в его глазах промелькнул намек на слезы.
- Конечно же, я не собираюсь вымещать дела давно минувших дней на сыне! - почти правдоподобно ответила я, но мы друг друга явно поняли. К тому же, у меня появился план.

На ближайшем уроке демонологии я подошла к профессору Флитвику и попросила у него разрешения взять из библиотеки запрещенную книжку про вызов демонов. Он сначала не хотел, но мне пришлось пустить в арсенал свою ослипительную улыбку и даже немного приобнять бедного старичка ногой. Он растаял, и дело было в шляпе.
Я зашла в библиотеку - покрытую мраком залу с пыльными книгами по бокам. библиотекарша не хотела давать мне книгу, но Флитвик посмотрел на нее с сильным душевным умилением и она дала. книга весила около тринадцати фунтов, была покрыта полутрадюймовым слоем пыли, буквы в ней были написаны кровью девственниц, а обложка была покрыта шипами и сухожильями.

Я притронулась к пыли веков и почуствовала себя странно. Вдруг книга издала странный мелодический звон и раскрылась напополам. Я пораженно застыла, увидев номер старницы: шесьсот шесдесят шесть. Ярким светом засветились буквы, написанные на древнем готичесом алфавите.

"abs a humiditate a daemone afflatus a dorso a fronte a natura abhorrens"!!!!! прозвучал могильный голос.

Я ничего не поняла, поэтому вырвала из книжки страничку на память и собиралась уходить, но по библиотеке откуда-то пронесся смерч ветра. Книги с деревянным стуком попадали с полок. Раздался не естественный хохот, и в глубине библиотеке медленно прозвучало имя Волан-де-Морта. Я не испугалась, но виду не подала. и направилась к выходу из зала. Там в углу медленно стонал треснутый книжкой Малфой.

- Следил за мной?? я пнула его острым отточенным движением каблучка.
- Прости! заныл он.

Я вздохнула и пошла дальше. Библиотекарша удивленно спросила:

- Уже уходишь, деточка?

Старая карга! Да какая я ей деточка?? Я удержала на лице отстраненное выражение и грациозно кивнула.

Старуха пошла ставить книгу на место. Но приближался Хэллоуин.

Глава 4. Момент истины.

Над Хогвартсом смыкалось. Холодная Хэллоуинская ночь была такой холодной, что старый балван Хагрид пытался растопить свою сторожку и сжег ее. Намечалось официальное празднование, и все студенты ужесидели в Большом зале, запасаясь выпивкой. Я получила множество преглашений, но никак не могла выбрать, кому отказать. Поэтому в итоге я просто пошла посмотреть, на всякий случай надев свою новую кожанную мантию с глубоким вертикальным вызрезом снизу. Она очень шла, к моим глазам и перстню из янтарного халцедона, который ярко светился даже в темноте и обладал потустаронними свойствами, о которых мне намекал Снейп, который его мне подарил в первый же день занятий. Скромное серебрянное колье, струилось по моим полуобнаженным плечам, оттеняя своим сиянием мою бледную кожу, поколыхиваясь при каждом шаге. Вечеринка была почти в самом разгаре. Рон уже напился и теперь пошло обнимал Гермиону, которая вяло отмахиваясь, стараясь при этом обратить внимание Гарри, но увидев меня, поперхнулся ее волосами и смущенно профукал мое имя. Дамблдор заплетающимся языком подливал в стакан Магонагал, умаляя ее станцевать на столе. Она отбрыкивалась, но в ее глазах светилось желание уединиться.

Вдруг Гарри подошел ко мне и протянул яркую розу. Ее сияние ослепило меня, но ненадолго. Я возмущенно выкинула ее в даль, в полете она скользнула по лицу Малфоя, и он опять принялся рыдать.

- Мелисса, почему ты отвергаешь меня?? взмолился очкарик.
Я отчеканила: Называй меня Мелиорацией, ничтожество. И ударила Поттера под дых. Мне так хотелось растаптать на месте его, отец которого убил моего отца! Но Дамблдор не понял бы этого, и мне приходилось скрываться.

В освещенном изменчивым светом темном и накуренном углу братья Рона ели дыню. Косточки дыни от времени взлетали и устремлялись преподавателям в нос. Братья веселос меялись. Перед ними на столе по-сиротливому торчала одинокая бутылка, окружонная пустыми бокалами. Я стрельнула на них глазами и села в одиночестве. Я мысленно подумала, что похожа на эту бутылку, так же одинокую среди этих тупых мужланов. Сравнение мне понравилось, и я написала стихи:

Одинокое величие бутылки на столе
Так похоже на мое сияние во тьме!
Я способна пережить любви пылающий огонь,
Но такое одиночество рождает только боль!
Я не жду на коне ослепительного принца,
Только в вековечной Тьме любовь моя таиться!
Так за что мне суждено жить в обыденности этой,
Когда душа моя пылает аметистовой химерой?

Все стоя апладировали мне, а потом напились и упали. Я поняла, что настал момент истины. Я вызову дух своего отца и подробно с ним поговорю, чтобы знать что делать. Никто не потревожит меня, я поднялась на самую высокую астрономическую башню Хогвартса и достала из декольте растрепанный пергамент и прочитала заклинание.

Воздух вокруг заколыхался и пошел крупной рябью. Яркое фиолетовое с черными и пурпурными прожилками пламя взметнулось по всему замку и разлетелось ослепительным кругом диаметром в полмилли. Глубинный рокот земли сотряс подножие скалы. Небеса сжались в испуганную точку и взорвались вихрем сияющих звезд.

Я поспешно открыла глаза. Всё исчезло. Передо мной стоял Волан-де-Морт.

Глава 5. Волан-де-Морт.

Я стояла на крыше склепа заброшенного кладбища и смотрела в даль. Его просторы устелали изящно погнутые кресты в перемешку с замшелыми дубами и плитами. Солнце уже зашло, поэтому свет и тень причудливо перемещались повсюду. Волан-де-морт удивленно повернулся ко мне с пылающими глазами. Его бледное лицо изящно вырисовывалось на фоне мрачного потусторонего неба. Узкий нос, глаза-щелочки и высокий лоб, переходящий в переносицу - все было прекрастно. Голос оказался неожиданно глубоким.
- Кто ты, прекрасная?
Его глубокий нездешний голос проникал в самую сущность меня, заставляя трепетать до поджилок. Я раскрыла губы, чтобы ответить, но он был настолько прекрасен что слова застряли у меня в самом сердце.
- Не отвечай... - помедлил он. Я и так знаю. Ты Мелиорация Дарк, о которой говорилось в пророчестве!!!
Я застыла на том же месте, неподвижная, как статуи, украшавшие собой крышу склепа. Только моя мраморная кожа была гораздо белее их пыльного мрамора. Неужели это тот самый лорд Волан-де-Морт, великий волшебник, находившийся на слуху у всего волшебного мира, с которым сражался мой отец плечом к плечу? Как он прекрасен! Я почуствовала как не знакомое чувство возникает в самом сердце моей души и яркой волной разлевается от макушки до пят... Я почувствовала, что мир узкользает у меня из под ног и медленно опустилась на землю, но тут чьи-то сильные руки подхватили меня у самой земли. Это был он...
- Ах! - я сделала вид что пытаюсь вырватся, хотя на самом деле не желала этого всей душой. Темный Лорд, как будто понял меня с полу слова, потому что он не стал изображать удивление, как толпы моих поклонников, а крепко обнял и заглянул в мои глаза.
- Твой отец много рассказывал о тебе... - улыбнулся Вольдеморт. - Тебе было суждено стать невестой Тьмы еще до рождения, и вот ты тут.
Я разтаяла. Но не удивилась, потому что в глубине души всегда знала, что мне суждена более великая судьба, чем та которая меня влачила все это время. Я обняла его в ответ и слилась в страстном поцелуе. Его руки, напоминали длинные цепкие леаны, которые не отпустят меня до скончания века, а красные глаза пышили жаром. Наконец-то я поняла свое призвание...
Я думаю, умные читатели и так поняли к чему шло дело, поэтому описывать ничего не надо. Через время, показавшееся мне без конечным блаженством, он убрал свои губы и нежно на меня посмотрел. Во взгляде его читалась не высказанная просьба.
- Да,мой лорд... - ответила я.
- Я тоже должен исполнить свое предназначение! - воскликнул Вольдеморт. - И ты мне в этом поможеш.
- А я должна отомстить, - понимающе кивнула Мелиорация.
- Кровавый Гарри Поттер должен предстать передо мной и встретить свою смерть. Он принес слишком много боли и страдания нам.
Ее глаза наполнились слезами. О, как она понимала этого прекрасного Темного Мага... его скорбь и печаль...
- Да, мой повелитель - сказала она. - Я сделаю это... для тебя, для себя и для моего отца... - не теряя времени, Мелиорация перенеслась обратно в Хогвардс. Ее вела жажда мести, смешавшаяся в недрах ее души с обжигающей страстью.

Глава 6. Поединок.

Я шла по Хогварсту, как не в чем не бывало, хотя глаза мои горели синим пламенем. Утром все спали, потому что Рождество как раз кончилось, но важнее было вытащить Поттера из кровати и завершить свою миссию. Сперва я зашла домой, чтобы сменить потускневшее за ночь серебрянное колье и надела изящное двенадцатирядное ожерелье из черного агата, обрамленного в драконью кожу. Идиотский портрет сначала не хотел пускать меня в комнату гриффиндорцев, но я помнила о своих открывшихся силах, поэтому сверкнула на нее глазами, бумага затлела и изпепелилась.
Когда я вошла, Поттер посмотрел на меня заспанными глазами. Сперва он снова показался мне жалким, но когда я взглянула в его глаза, теплые, как изумруды, поняла, какой страстью и незбывшейся надеждой они горят. Впервые я подумала, что у него тоже есть какие-то чувства, что меня удивило. Я, попыталась отогнать от себя эти мысли, и решительно обратилась к нему: "Пошли!"
Он посмотрел на меня вне доумения.
- Куда? - удивился он.
Мне срочно надо было что-то придумать. Поэтому я нахмурилась и выдала:
- Тебя зовет Дамблдор, хочет поговорить с тобой о будующем.
Он захлопал глазами и стал смотреть:
- Но почему на крыше?
Его тугодумность начинала меня бесить. Наверное, он заметил, как мое лицо меняется не в лучшую сторону, поэтому замолчал и покорно поднялся с кровати на ноги. Я решила, что он на правильном пути, и даже дала ему одеться.
В гостиной сидел Снейп, ьуравя меня черным взглядом. Он увидел Поттера и понимающе ухмыльнулся. Я послала профессору последний в его жизни воздушный поцелуй, потому что отныне пренадлежала только моему суженному Волан-де-Морту.
Я схватила Поттера за руку и грациозно выскользнула из гостинной, и понеслась, по коридору грациозно как лань. Этот тюфяк еле успевал за мной, но его взгляд пылал такой же нежностью и страстью как до этого.... кажется он все не так понял.....
Мы прибежали наверх, где уже сиял вне земным светом портал.
-А где же Дамблдор? спросил Поттер и пораженно огляделся. Я улыбнулась своей самой коварной улыбкой, приобнела Гарри ножкой чтобы уж точно не вырвался, и затащила в портал.

Волан-де-Морт радостно улыбнулся, увидев меня. Он надеялся и его надежды оправдались.
- Предназначению суждено свершится сегодня! - воскликнул он. - Ты привела его. Он умрет как полагается убейце твоего отца!
Мои глаза судорожно стинсулись. Но Поттер внезапно шагнул вперед и прошептал:
- Пусть ты привела меня сюда, но я все равно люблю тебя. И я докажу тебе это, дорогая Мелли.
Мои глаза растаяли. Мелли?...... меня никогда никто так не называл.... Он любит меня?? но как же Волан-де-Морт?... Но Гарри же убил моего отца, я не должна!... тем временем они начали сражатся и лес озарился переливами вспышек всех цветов радуги и грохотом грома.
- Круциатус! закричал Волан-де-морт, и тело Гарри судорогой свернулось в комке. Но он встал и продолжил свои храбрые, но глупые попытки обезаружить Лорда Экспилиармусом... я видела, что он не может пересилить свое добро, чтобы произнести запретное заклинание, которое спасло бы его... И это меня чем-то тронуло за душу, я не могла уже без слез смотреть как два этих отважных, великих мага убивают себя... я знала, что ктобы не победил, мое сердце на всегда будет разбито.
Но тут я вдруг увидела как на конце палочки Ворлан-де-Морта зарделось заклинание Авада Кидавра!! Мои глаща наполнились слезами, я рухнула на асфальт и завопила:
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Нечто исторгнулось из меня и пронислось в сторону неба. Яркая черная точка в зените затмила солнце, покрылась трещинами и лопнула, разорвав ткань реальности. Меня окружили призрачные фигуры... и у всех были фиалковые глаза. Я поняла что вокруг меня развернулся Высший Круг Астрала - способность, которая была у меня врожденная, так как я Фестрелла. Но я, ничего о ней не знала. Потусторонний ветер, раздувал мои волосы и мне казалось что они закрывают полнеба. Потом он донесся до Гарри и Волан-де-морта, и они будто застыли на месте, а потом рухнули на взничь.
- Я буду любить тебя вечно!!! - воскликнули оба.
Я с ужасом увидела как их прекрастные глаза тухнут в предсмертной судороге, а через мнгновение оба закрылись навеки. И тогда я исторгла свой крик повторно.

Сердце мое разрывалось от горя, и я понела, что никогда больше не смогу существовать в этой реальности. Тут я почуствовала как один из призраков с глазами трогает меня за плечо.
- Теперь твоя судьба быть с нами, сестра! Воскликнул он. Они подхватили меня и понесли к черной сияющей точке.

КОНЕЦ....

взято вот отсюдаhttp://mashka-l.livejournal.com/132104.html , там еще комменты есть с оригинала

Отредактировано Ataletta (2011-08-31 00:37:25)

0

8

Прочитала весь.
С первых абзацев закралось подозрение, что такое можно написать только специально и как минимум вдвоем.
Прошла по ссылкам, точно, так и есть. Ну авторы молодцы конечно)
Коммент в точку был "обстебаны классические мэрисьюшные ляпы".

0

9

(Возможно уже бояновые) взято здесь

Сверкнула молния. Пошел дождь. Потом полил. Потом как из ведра, да еще и гроза началась. Не промокнуть было непросто.

Сон был таким страшным, что и присниться не может.

какни странно

- как вас зовут, милаяюная леди?
- Гермиона. А вас? - она совсем таки осмелела.
- Какое редькое красивое имя! А меня Кал.
Гермионе сразу понравился этот парень. А его имя почему-то напоминало морсокй ветер

Гермиона с утками не вылезала из библиотеки

сральноволосый ублядок Снейп

В ночи раздался какой-то звук. Пожратели штурмуют Хогвартс. Гарри выбежал из спальни и увидел как первокласники в страхе мочутся по гостиной не зная куда бежать

Из тени вышела крючконосая мужчина - Снейп

Но она уже не плакала — больше всхлипывала длинными судорожными всхлипами, больше напоминающими плач.

Дамблдор по-доброму посмортрел на мальчика поигрывая палочкой под столом

Гарри набросился к Гермионе, срывая с нее одежду как безумный. «Гарри что с тобой?» - спрашивала Герми и ее глаза округлились, достигнув размера ее груди. «Он вернулся, он вернулся!» - кричал Гарри. «Гарри, что нам дело?» -спросила Герми. «Я не знаю, Герм»-заплакал Гарри, оторвав от нее пуговицу

Драко заткнулся и поспешно ретировался, стоило мне на него посмотреть, в это время рука сжимала палочку под моей мантией.

Снейп презрительно измерял Неввила за котлом

В рождественскую ночь Гарри Поттер, уступив внезапно вспыхнувшей безумной страсти, отдалась Северусу Снейпу

И конечно, Снейп, будучи в своём репертуаре, уже практично приспособил Гарри Поттера для своих нужд.

-Гарри,Гарри,моя маленькая фея! - запела Джинни нараспев.
- Я ухо жу от тебя к Снейпу, - Гарри было больно говорить это жене,но лучше правда, чем она.
Вопя нечеловекеским голосом, девушка умерла.

Снейп гогоча снимал баллы с Гриффиндора лично и с Поттера вообще, обещая еще снять и штаны, если ситуация не выпрямиться

0

10

Grivavetra написал(а):

И тогда Братство Кольца разделилось....
Фродо Бэггинс и Гарри Поттер ушли на север,Эрик Картман и Йода на юг,Оби-Ван Кеноби и Рон Уизли на запад,Боромир и Кенни Маккормик на восток.
Дальше их судьбы различны.Кеноби и Уизли добрались до Британии,где совместно основали школу Хогвартс...Поттер и Бэггинс основали Дурмстранг...Следы Картмана и Йоды затерялись,в последний раз их видели бредущими по пустыне Сахара,причем Йода явно был уже не в себе,так как сидел на шее у Эрика и говорил про какую то Силу....А Боромир и Кенни добрались До нынешней России,где стали известны под именами Рюрик и Олег,и стали основателями первого централизованного государства в той области...
А кольцо всевластья по легенде забрала себе сама Смерть,чтобы надеть на него знаменитый Воскрешающий камень...

Ахахаха, гениально! :D  Никто не в курсе, что курил автор? Ой как в ролках бы пригодилось :D

Grivavetra написал(а):

-Гарри,Гарри,моя маленькая фея! - запела Джинни нараспев.
- Я ухо жу от тебя к Снейпу, - Гарри было больно говорить это жене,но лучше правда, чем она.
Вопя нечеловекеским голосом, девушка умерла.

Какая драма :rofl:

Вольдеморт крикнул: "Авада" И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?"
***
Дядя Вернон надул лицо и стал вгрызаться в усы, буравя наследника красным глазом (Фильм ужасов. Кстати "наследник" - Гарри Поттер).
***
Волан-де-Морт задумчиво прокричал:"Авада Кедавра", а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал "А".
***
Гарри проснулся и понял, что рано радуется...
***
"Ёкарны бабай" - подумал Драко. (Идеальный английский стиль повествования)
***
Волдеморт грозно захохотал бурлящим смехом, глаза его вращались в напряжении. Гарри оценил свои шансы на успех и тоже усмехнулся только горечью. А вот Феникс плакал на рану.
***
- Вольдеморт, это ты?!
- Это я.
***
Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!
***
Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания.
***
- Снейп, докажи что ты мужик!
- Что?!
- Ты заяц.
***
- Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе.
***
Рон зевнул и подавился.
***
Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться.
***
- На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри. (Одно из моих любимых.)
***
Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу.
***
Она улыбнулась звездам. Из темноты кто-то захохотал в ответ.
***
- Гой! - крикнул Рон, подгоняя Клювокрыла. (Да он казак белогвардейский…)
***
Джини с Гермионой не устояли и стали смеяться. Это правда? - спросил Рон. У него были такие глаза, что он услышал ква. (Это не для моего интеллекта)
***
Гарри пошел здороваться с Кети Белл и Алисией Спинет. Они явно немного смущались. Он сказал пару шуток, и уже через десять минут, на вокзале все внимание было обращено к Драко.
***
- Ты слепая как еж (и колючая как крот)
***
В рассеянном свете комнаты он увидел Тёмного Лорда, ещё не совсем воплотившегося после своего воскрешения. Кожа свисала с него клочьями, а вместо глаз были чёрные провалы. Не издав ни звука, Драко Малфой упал в обморок. -Какой-то ты слабенький, - усмехнулся Волдеморт. - Не то, что твой отец… ну, что ж посмотрим, чем я так напугал маленького Малфоя? Волдеморт поднял с пола зеркало и приблизил к тому, что когда-то было его лицом. Тёмную комнату огласил стук костей. Увидев себя в зеркале, Тёмный Лорд последовал примеру Драко.
***
Профессор ушёл, и Гарри тут же провалился в глубокий сон. Ему снилось, что он лежит в одном гробу с Волдемортом и обнимает его. И единственное, что беспокоило Гарри в этом странном сне было то, что зелёные волосы Волдеморта не сочетаются с красной обивкой гроба. (какое бесподобное чувство стиля!)
***
Мертвая сова принесла плохие новости. В её записке было всего два слова: "Меня убили".
***
-Ну… из-за того что я тебе сделала… [все бы ничего, но эту фразу произнес Люциус…]
***
из - за его мужественного костлявого плеча [красиво…]
***
В то же самое время Гарри занимался Вольдемортом. Их палочки снова были связаны золотыми нитями эффекта Приори Инкантатем, снова ни один не мог колдовать, но в отличие от конца четвертого курса, у Гарри на этот раз был План. Он достал из кармана ножичек и, прицелившись, метнул его в Лорда. Стальное лезвие сверкнуло в полете и через миг уже торчало из горла Вольдеморта. Так окончилось земное существование Тома Марволо Риддла. Гарри высыпал из кармана запасные ножики и бросил прощальный взгляд на истекшего кровью заклятого врага. Честно говоря, ему было даже немного грустно.
***
Снейп еще вдевстве отрастил себе пару лишних глаз на некоторых частях тела, которые мы, пожалуй, опустим по соображениям нравственности
***
- …а Люциус Малфой был одним из сторонников Сама-Знаешь-Кого.
- Это того, который Волдеморт? - не подумавши, брякнула Ания. Она просто хотела уточнить. (В Англии ходят стада Сами-Знаете-Кого, и каждый раз надо уточнять, какого ты имеешь в виду, а то вдруг тебя не так поймут?)
***
"Рон удивленно развел глазами…"(а вы так не умеете!)
***
Подул ветерок… Её торс наклонило набок, глаза стали из смеющихся удивленными, и она упала…(до чего девушку диета довела!)

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Юмор » Перловки из фанфиков