Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Злой и вредный Kasya

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

обзавелась недавно аккаунтом в твиттере. Вещь хорошая. Нашла там Мишу Коллинза. Он известный твиттероман))) теперь свой читаю другие твиты и пишу свои)) Регаемся, подписываемся)
Kasya16_95

0

92

На форуме моего КСК началась новая ролевая игра "Адова пасть". Но НЕ всех интересующихся прошу туда заглядывать. Игра получила высокий рейтинг NC-17!
Это означает, что там присутсвуют откровенные сцены секса и насилия. Может и не в самых ярких подробностях, но все же. Так же упоминаются кровавые сцены. Так что читать или нет это ваше собственное решение. Если вы все же решились, то вы осознаете что именно будете читать. Вы предупреждены

Перейду к сюжету. В основе игры лежит легенда о Фенрире.

Свернутый текст

Переполнилась чаша жизни, и поставили боги чашу смерти. Разбудили они Фенрира. Разбудили себе на погибель и всему роду человеческому.
Встал зверь. Расправил на горизонте гордые плечи. Холка серебром светится. Каждый клык что месяц, пасть что вулкан восставший. Один глаз - солнце, другой - луна.
Люди в страхе бежали из своих домов, из селений, из городов. Матери бросали детей, мужи - жен, влюбленные расставались с возлюбленными.
В страхе дикие звери бежали из лесов и мешались со скотом и людьми на улицах. В страхе рыбы морские и речные выбрасывались на берег. В страхе птицы разбивались о землю.
Жались к земле деревья. Горы тряслись от ужаса. Моря и озера поднимались к небу. Земля дрожала перед Фенриром.
Все жить хотело - и деревья, и звери; и старики, и дети. Тогда пошли люди к тем, кто говорил с богами, и молились. Но боги не ответили им, ибо не было больше богов.
Тогда послали люди на Фенрира лучших воинов. Ушли воины несметной армией, но ни один не вернулся.
Бежали люди, бежали звери, хотя некуда было бежать. И солнцем и луной светили им глаза Фенрира. И дыхание ветра было дыханием смерти.
Стали люди убивать друг друга. Стали оставлять Фенриру живых, но Фенрир не остановился.
Долго бежали они, но догнал их голод. Пришел голод на зверей, на людей. Стали они пожирать друг друга - сильные слабых, а слабые подъедали трупы.
Дальше шли они, и догнал их холод. Много замерзло людей, звери шкуры нарастили и легче им было. Человек же убивал человека, чтобы в крови согреться.
Следом пришла жара. И ушла вода с земли. И слабый умирал от жажды, а сильный пил его кровь.
Выродились люди, выродились звери, но не остановился Фенрир. Все выше поднимался он над горизонтом, все ярче горели его глаза, все жарче было его дыхание.
Так пришел конец этому миру.

Таков конец всех миров.|Легенда

0

93

Завели дома котяру)
На вид месяцев 5, рыженький такой, с персиковым оттенком, полосатый и рыжими глазами. Только вторрй день в доме, в уже посторил пса.
Любимое дело, подойти, зарядить псу по морде лапой и свалить) Наглый рыжий. Назвали, фак, как банально, Барсик=)

0

94

Нашла вот такой стишок. Как раз про меня ^^
Я домой иду с работы,
Оберег наперевес…
Дома ждет меня охота,
Соль в кармане – позарез!
Дверь проверю, оглянуся –
Нет ли в лифте стервы Мэг?
С головою окунуся
В очищающий забег!
Ключ с брелочком-пентаграммой,
Супер-кодовый замок…
Кто стучится? Телеграмма?
Демон! Сунься на порог!!!
Сыплю я дорожки соли
От порога до двери!
Средств вернее нету боле,
Все зверье огнем гори!
Руки вымыть… Проверяю…
Нет, не черная вода!
Я воде не доверяю ни за что и никогда!
Под кроватью мне ловушку
Друг-шаман нарисовал,
И тарелку мне, и кружку
От врагов заколдовал.
Нет зеркал в моей квартире –
И кровавой Мэри нет!
А на кухне, словно в тире –
Две мишени, арбалет…
А в рабочем ридикюле
Два ножа из серебра,
Волчья шерсть зашита в тюле –
Зло побьем посредством зла!
Так! Молчать! Я знаю дело!
Это вам – не КВН!
Сплю и ем зато я смело –
Я фанатка СПН!!!

0

95

Ну что сказать про меня сегодня? Ушла с головой в слэш по фандому Гарри Поттера. Болею Томом Фелтоном и нахожусь в очередной депресии. Целыми днями сижу здесь http://twitter.com/tomfelton
и на Поттер Фанфикшен

0