Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Юмор » Цитатник


Цитатник

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

http://i027.radikal.ru/1105/a4/fba92debb09c.jpg
аватар порадовал

0

92

Тема)

0

93

Leopold написал(а):

мне очень нравится вопрос который постоянно задают на форуме в лоwади:"как стать бывшим заводчиком"

Ответ:
Вали отседа и будешь!

0

94

Nasska написал(а):

Вот он, тот самый рассказ, не могу удержаться, кто не читал - наслаждайтесь.
            Пользователь: Aristocrat Vampire, Дата: 1 Мая 2011 в 07:41:07  ___ Я расскажу вам историю. Историю, которая будет мучить ваши мысли днем и отравлять ваши сны ночью.

Я уже пи-исаюсь...
...от смеха.

0

95

От меня могут играть: Мама, папа, братьев пять, Тетя, дядя, кум, кума, И сестрёнка иногда, Акушер, меня принявший, Поп, с женою обвенчавший, И троюродный племянник, Бомж подъездный безымянный, Бармен, что в пивной ближайшей, И начальник мой строжайший, И призвавший военком, Изредка публичный дом, Сослуживцев роты две, Песик, спящий на траве, Три подруги и жена, Бог и адский Сатана(©)

нашла в презе, понравилось

0

96

Nasska
ржака=)
у некоторых игроков действительно так, и это не радует :canthearyou:

0

97

Милая коньяшка: Raineed, я не люблю сидеть в поисковиках,т.к. это не доставляет мне удовольствия.

0

98

Больше напоминает встречу с белочкой, чем с пегасом

Встреча с пегасом

Однажды мне приснился пегас.Он спросил:

-Ты не боишся меня?

Я ответила:

-Нет,не боюсь.

Он сказал:

- А ты смелая.Ты не думаешь,что я опасный?

-Зачем,ты нормальное мифическое существо.

-Когда тебе было 5 лет и я появился во сне у тебя ты испугалась.

-Не ужели,я тебя не помню.Это была другая девочка!!!

-Не сердись,но это так!

-А ты скажи моё имя!

-Твоё имя-Лизочка.

-Угадал.А зачем ты явился?

-Я хочу сказать,что ты любишь котов...

-И-и-и?

-И лошади с иподрома думают,что ты не любишь их.

-Нет,я котов сторонюсь с тех пор как я читала про чуму!

Пегас улыбнулся и сказал:

-Моё дело сделано...

Он начал исчезать.Я крикнула:

-Передай лошадям,что я их люблю!!!

Он сказал,исчезая:

-Передам!!!

Потом я проснулась.Его больше не было...

0

99

http://s41.radikal.ru/i092/1106/d4/6751199cc8c6.jpg

0

100

Про химию первое-убило, второе-я ее знаю и эти реакции составить для нее могу :)

0

101

Всем привет!Меня зовут Полина,мне 12 лет.Многие не хотят говорить свой возраст,т.к. бояться показаться маленькими; или наоборот завышают свой возраст.Но мне нечего стыдиться!Мне 12 лет!
*гордо вскинула подбородок*
Люблю Кошек,Волков,Аниме(я аниме не смотрела,но знаю правила разговора и люблю их,в общем я-начинающая анимешница!)

Здравствуйте,меня зовут Лера мне 1* лет,я очень люблю лошадей!
Для мальчиков:в игре парень есть,и ваши предложения о дружбе пройдут не замеченными!

0

102

Всем привет,кто зашол на мою страничку,я взрослый игрок,в игре развожу ахалтекинцев,

ну немног о себе,москвичка,я КАТЯ, мне100:5*40-1996:4-001+8:8-+365-(100:2+601)= ...
кому не охота считать можно просто, мне 14.
я бываю негативным и позитивным человеком!(чаще позитивным.)

0

103

Семачка
первое ничё так, во втором девушка блеснула "разумом" по поводу парней, потом конечно видно, "взрослый игрок" ну а последнее-с фантазией девушка, что скажешь

0

104

Первая ниче так?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

105

Все из одной презы:

не надо тратить на простую игру - тамогоч с хороший рекламой!!Это просто игра!Вы тратите РЕАЛЬНЫЕ деньги которые заработали НЕ вы а ваши РОДИТЕЛИ на простую игру!!

"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,КУКЛА!!!!!!ЗНАЙ ЭТО!!!МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!МЕЧТАЮ УВИДЕТЬ ТЕБЯ...
Кира ...*ели сдерживаю слёзы* ты...ты была моей лучшей подругой...я любила тебя...и люблю тебя сейчас...объясни мне почему ты больше не сможешь зайти сюда?!!*не могу больше писать...* мы с Мариной и Юлей (наверно) будем вспоминать тебя!!Я не знаю что мне делать... *больше не могу сдерживаться* ... я буду скучать!!Буду верить что ты вернёшься!!Вернёшься одним летним,тёплым днём и будешь нажимать на кнопочки клавиатуры и писать нам!!Мы помним...мы верим что ты вернёшься...ты ведь ПОКЛЯЛАСЬ !!Что не когда не уйдёшь от сюда!!я не буду играть в ролевые,писать книги...вообщем развлекаться пока ты не вернёшься!!

I vont sleipner i vont sleipner i vont sleipner i vont sleipner i vont sleipner i vont sleipner i vont sleipner i vont krez i vont krez i vont krez i vont krez i vont krez i vont i vont i vont i vont krez and sleipnep !!!!!!..

люблю рисовать в фас и кода лошадь скачет,с тело сложением лошадей у меня на рисунках всё хорошо...но так мне не очень нравится....мои родители художники не когда не были связаны с лошадьми...из моей семьи не кто не был связан с лошадьми кроме меня...и не кто так не любил лошадей как я....моя мама боялась рисовать лошадей точнее ей сложно было их рисовать....а я их люблю рисовать...

я учкаюсь в ленинградском zoo в 18 будет своя конюшня и лошадь  (так мама сказала)

Есть своя лошадь живу в Америки

Тюльпана а точнее его гриву подстригли на голо

Я НЕ МОГУ ИСКАТЬ КАРТИНКИ  ИНТЕРНЕТЕ МНЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ!ЕСЛИ ДЛЯ РОЛОК ФОТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ Я В НИХ НЕ БУЖУ ИГРАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОЧУ!!ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРИТЕНЗИЙ НЕ ПРИЯВЛЯТЬ !!!ЗНАЕТЕ ЧЁ??!!МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ ЗДОРОВЬЕ КОМПА!!МЕНЯ ВОЛНУЕТ ТО ЧТО МАМА МЕНЯ БУДЕТ РУГАТЬ!!И НЕ НАДО НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТОРМОЗЪ!!КАК НЕКОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ!

0

106

Напоминает шизофрению, хотя не знаю...[реклама вместо картинки]

0

107

Екатерина  (6:45) :
ната,про чо бедные люди?

Наталья (6:46) :
переписька макара девушкина с варенькой или верочкой, не помню уже

типа все плохо ,все плохо, она выходит замуж, конец

Екатерина (6:46) :
ммммммммм))содержательно)

Наталья  (6:46) :
мммм данон

Екатерина  (6:46) :
ммммммммммм вагон

Наталья  (6:47) :
http://briefly.ru/dostoevsky/bednye/

ммммммммммм бидон

Екатерина  (6:47) :
ммммммммм гандон

Наталья (6:47) :
ХД

ммммммммммммммм сессия

Екатерина  (6:47) :
ммммммммммм бетон

Наталья(6:47) :
ммммммммммммм бегом

Екатерина  (6:47) :
ммммммммммммм барон

Наталья (6:47) :
мммммммммммммммм ладонь

Екатерина (6:47) :
ммммммммммм балкон

Наталья (6:48) :
мммммммммммм

=)

мммммммммммммммм омон

Екатерина (6:48) :
ммммммммммммм варон

))))

Наталья (6:48) :
мммммммммммм федот оО

Екатерина (6:48) :
марина многое упускает)))

Наталья (6:48) :
ммммммммм шалом

Екатерина  (6:48) :
мммммммммммм ИВАААААААААН!!

Наталья (6:48) :
ХД

мммммммммммм стихом

Екатерина  (6:49) :
по башке

Наталья (6:49) :
мммммммммм газон

Екатерина (6:50) :
мммммммммм вазон

ммммммммммм бизон

Марина  (6:50) :
мммммммммммммммммммм СУКИ ЕБАНЫЕ ХВАТИТ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ РАССТРЕЛЯЮ ВСЕХ НАХУЙ УЕБУ ТЕСАКОМ МЯСНИЦКИМ ВЗОРВУ ВАШИ ЖИЛИЩА ВЫКИНУ ВСЮ ОДЕЖДУ НА ЗАЧЕТ НЕ В ЧЕМ БУДЕТ ИДТИ ДОМЫКАЕТЕСЬ К ХУЯМ

0

108

Ммммммммм писец http://s40.radikal.ru/i090/1005/cb/0b8e124c46ca.gif

0

109

Семачка
откуда это-даже спросить боюсь

0

110

Это мы ночь перед зачетом не спали=)

0

111

ЧИТАЮТ ВСЕ :
Всё началось с тёмной ночи .... Ов шёл по тёмной улице .... И вдруг! На него набросился Сейдж и повалил на землю!
- Ах ты! Извращенец! - крикнул Ов.
- Я? Просто гулял ...
- Заметно!
- Приношу извинения .... Чем могу помочь?
- Помогите дойти до дома, так темно ... Боюсь ...
Сейдж думал только об одном .. Как напиться кровушки обезьяньей!
*дальше не помню*

0

112

-В ответ на объявление Аппалузные единорожки, дешево, торг.\n-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день, сколько стоит рожка?
-Смотря какие.
Все стоят на торгах (на страничке в самом низу кнопочка с картинкой молоточка), на всех торг
-Можно мне девочку Шоколадик 394.09. Только можно предметом с ЧР?
-Ну Шоколадик не девочка, и если менять на чр - только на длани.
-А девочка есть?
-Вы наверное заметили, что на продажах девочки не стоят. Но у меня есть одна девочка, возраст 3 года, с отличным гп - 387. Продам минимум за 2 пропуска. Либо за пропуск+30 000 экю
-Нет спасибо, может вы случите потом я куплю.
-а вы и случать тоже не умеете, не только пол находить?
-Нет я случать умею, лан скиньте ссылку на лошадку.
-http://www.lowadi.com/elevage/fiche/?id=3744187
-И за сколько ее продаете(Давайте предметами)
-Вы издеваетесь? У вас что-то с памятью и глазами? Вы не можете прочитать на 6 строчек выше, когда мы только завели речь о девочках?
-О за Длани. Дляней нет но есть ФК.

http://savepic.net/1356003.png

0

113

Raineed
очень захотела узнать продолжение

0

114

нашла на форуме

Песня гудки!

Новый день новая жизнь новая отрада я не понимаю сама что нового в ней и не чего не происходит и толька друзья соряться с друзьями и судьба приодолела их успех.Но слова как гудки их не догонишь (3раза.)
Припев.♥♥

Гудки эта первая жизнь,гудки она дляться вечно,гудки они опять во мне эти гудки .Почему вы гудки длятесь вечно? почему вы не утихаете вы же портите любовь и жизнь же .

2-куплет♥♥

Может новый день эта круто (2раза).,Я незнаю у меня толька школа учёба но уже каникулы наступаю скора .А гудки всё дляться (2 раза),почему же вы твари не утихаете .
припев.

Гудки (2 раза) эта первая жизнь ,гудки они дляться вечьно ,гудки они опять во мне эти гудки .Почему вы гудки длитесь вечна..........Почему......ууууууу.

0

115

Преза где мало окон: http://www.lowadi.com/joueur/fiche/?id=12213213

Лучшее из презы:
Обо мне

Меня зовут Ксюня.Мне 15 лет

.Люблю кошек,лошадей и покемонов.

Фалабелла пришла вместе с терпеливой.Золотая моя.Я её продала.

Реальная работа
Я имею разряд профи в вышивке всеми видами и любителя в крючке.Вышиваю на заказ для рублёвских жён.Есть постоянные клиенты.Работы просят не офишировать

.После того как открыла секрет выведения рогатых пользуюсь посохами при каждой случке.

Национальность
Я реперша.Кто-то гот,эмо или анимешник.А я ходячий позитив.Репер я.Обожаю Басту,Касту,Фактор 2(это шлягер ваще,да они извращенцы)Лок-док,Многоточие.И ещё очень много кого.Пишем с другами свои песни.Этот позор я офишировать не буду

Выражаю благодарность
Dilma(за 3 бессмертных рогов и за то что она есть),luda12(за то что она есть),мир! и перо!(за то что они есть),совсем не снежная(за то что она есть),Pifia(за прекрасных рогов-жеребцов производителей), Китаевой Кате 31(за то что она есть),Аните Игого(за то что она есть),СаШАуЛя(за то что она есть)

0

116

Моя ава в цитатнике.. какая прелесть.. сгораю от стыда...   *пошла на аву ставить собаку*

Отредактировано **Сияние звёзд** (2011-06-24 15:11:47)

0

117

Песня:
Вот опять сижу одна у окна и четаю книжку адну и туже по 15 раз,каторую ты мне подарил и ушёл от меня на всегда.Ты потерялся во облаках там где мне тебя не найти.Ты просто испорился телом душой !
припев:
Секунды слов ты не забыт в маём сердце .Фото я твои разрываю и плачю и потомже пытаюсь их склеить дрожищими руками рыдать я уже больше не могу нету сил.
2-куплет:
А может я тоже пайду в облака к тибе и буду с табой сидеть на аблаках .Смотреть я больше не могу на эту книжку катурую ты мне подарил и вселил в неё сваю любовь.Но я всё равно не смогу вернуть тебя на зад эту дарогу эту машине и тебя эта авария все лилась в меня!
Припев:
Секунды слов ты не забыт в маём сердце .Фото я твои разрываю и плачю и потомже пытаюсь их склеить дрожищими руками рыдать я уже больше не могу нету сил.
(Я тебя не когда не забуду тваи глаза,тваю улыбку,тваи слова,тваю картину!(эта строчька четаеться шопотом)!

0

118

НатаД написал(а):

Но я всё равно не смогу вернуть тебя на зад

Омг.Я бы тоже не смогла никого вернуть на зад.

0

119

Poney25082000 в 1 Июля 2011 в 20:49:05
Создание сайта.
Можно разместить эту тему?Если мешает,удалите.
Срочно нужны программисты для создания сайта подобного лоwади!
(Цена договорная).
Писать в "Личные сообщения" мне или игроку гошарул или прямо здесь.
С уважением,Poney25082000.

0

120

началось с того, что какое-то очередное нубло задало на форуме стандартный вопрос

подскажите пожалуста какой фотошоп нужен для ЖЧ и през

Один из ответов был фееричен

Любой. Я использую Adobe.

Дальнейший разговор пигалиц просто порадовал:

Любой. Я использую Adobe.
---
вообще-то только такой и бывает
---
Кто Вам так наврал?
Есть ещё индизайн. Но в нём обычно работают издательства.

*фейспалм*

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Юмор » Цитатник