Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Флудильня » История вашего ника


История вашего ника

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну вопрос собственно понятен- какова история вашего ника?

0

2

Начну с себя... Я с детства любила собак, и около двух лет назад места осуществилась- у меня появился чудесный шелтик с кличкой Сияние Звёзд Солнечный Зайчик. Через пол года после появления собаки я зарегистрировалась на форуме. Выбор пал на приставку питомника "Сияние звёзд".. не знаю почему, но вот так вот.. а звездочки это из-за того, что ник Сияние звёзд был занят.

0

3

У меня другая история... Медицина-это мое все. Сам я студент мед колледжа имени Пушиной. Кто знает игру Баттлфилд 2 - в курсе, что там есть специальность медик. Когда я им играл по сети, меня кто-то раненый так назвал. Мне понравилось..

Отредактировано Товарищ военврач (2011-08-04 21:04:34)

+1

4

А мне вот стукнуло что-то в голову, вот теперь мучаюсь со звездочками=) на самом деле, это ужасно))

0

5

★★★ написал(а):

А мне вот стукнуло что-то в голову,

Алене часто кто то бьет в голову=)

А я как и сейчас увлекалась Сверхъестественным. И там был ангел Кастиэль, в сокращении прсто Кас, Кася. Вот отсюда и пошло)

0

6

А Кася неправду говорит:) у нее на конюшне была кобыла,Ю ее звали Кася. А Кате понравилось, как это по-английски пишется. Вот отсюда и пошло http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif

0

7

Я когда регестировалась на ловади спросила  у подруги: " Как назваться?" А она: "Бутерброд" А я думаю ладно пусть будет бутерброд, но имя бутерброд было занято и я поставила 3000. Вот и все

0

8

Ну а я когда регестрировалась,сидела в кофте Bennetton,Benetton мне не понравилось,вот и написала Benneton)И вообще это моя любимая марка одежды ) [взломанный сайт]

0

9

★★★ написал(а):

А Кася неправду говорит:) у нее на конюшне была кобыла,Ю ее звали Кася. А Кате понравилось, как это по-английски пишется. Вот отсюда и пошло

не слушайте ее, она больная вот и несет всякую чушь http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif

0

10

А у моего ника нет истории, в голову стукнуло, и всее =)
http://savepic.ru/4030171.png

0

11

Семачкой я назвала свою первую хому. Произносить следовало через "э" Сэмачки, сэмки. Тогда как раз пришла мода на Сяву и все эти гопоприколы.
Но произносить стали мягко, осталась Семачка.
Когда регалась в клячах, обозвалась Семачкой. До этого у меня везед разные ники были - на хомофоруме НаФиг, в линейке KFC, в чикенсмуши Naturella (и до сих пор еще под тем акком сижу).
Потом постепенно стала везде регаца как Семачка. Или Semachka или NataSemachka.

0

12

Играла со своей племяшкой в лего, ну и сначала меня заставили построить её дом, а потом выбрать имя для игрушки, ну я придумала Кельин (е оборотная, то-есть надо произносить Кэльин), а когда регистрировалась мне показалась не интересным звучание на английском и написание Keli'in, пришлось сохранить до Kelin. Далее решила прогуглить свой ник... И вышло что есть такой фильм про тетку Келин Оо, а когда выбирала имя для лошади решила назвать Конти, потом пошла в магазин за продуктами и оказалось что есть фирма Конти, выпускает толь печеньки толи конфеты, вот так получилось (:.

0

13

У меня такая истрория я незнала как назваться,спросила у подруги может Машка-Ромашка,но нет я раньше была под этим ником потом взломали,потом ещё раз у подруги спросила как назваться?)
она сказала Машка-Милашка    http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
ну и я назвалась прям в рифму..))

0

14

История моего ника именно в игре lowadi коротка. Я так назвалась, потому что по звучанию- прикольно, заборчиком, потому что интереснее читать, а так вообще- я в реальной жизни никогда ЗаБоРчИкОм не пишу)) Ах да! Забыла сказать!)) Суть моего ника зависима еще и от того, что некоторое время моя старшая сестра (а ей 21 год) называла меня- креветко))

0

15

Довольно банальная история.Настя-моё имя.0809-я родилась 8 сентября

0

16

Изначально хотела назваться в ЛоWади Тёмной Волчицей, но ник был занят [взломанный сайт]. Пришлось минут 10 придумывать замену - Красная Волчица.

0

17

Ник Настена2009 произошёл от настя2009, который был в одной игрушке.
Ник Энтроациокуль-не плод моей больной фантазии,а всего лишь персонаж книги.

0

18

Дык от балды хР*самая короткая версия*

Отредактировано Натка123 (2011-09-04 01:29:25)

0

19

Ну у меня всё просто.Диана от того что это моё имя,а +5 просто пришло в голову.

0

20

Ну у мя легко:
Ник в Лоwади Сфинго1 потому - шо:
Прочитала я в моей любимой беблиотеке журнальчик, и там была одна тема - Загадка Сфинкса, Говорилось, что в Египте Сфинкс Называли Сфинго, типа Мужской Сфинкс, а женский Сфинго. Теперь Сфинкс - это всегда девушка. Запомнила я это заковыристое словечко.
Обьясню что такое Сфинкс - Мифическое Существо с головой Девушки, туловищем Льва и Крыльями орла...
В Лоwади я зашла с Сайта Коняки, А воть и он, увидела Лошади, зашла, интересно, зарегалась Сфинго, Перебила всех коняшек, удалилась, Сделалась Сфинго1.
Тута:
После Лошадок сделела свой форум - ролку естессно про волчиков. Думала Думала имя, зашло в голову Каира. Сделала. Увиде в Лошадях у одной подружке в презе ваш баннер, щёлкнула и терь я тута!

0

21

Первым моим ником в ловадях был ник - куська
Все просто. Первое что пришло в голову - имя моей кошки, Куси.
После того как меня удалили, я зарегистрировалась заново. Ник был набран случайным образом, первое слово пришедшее ко мне на ум. А именно Сакура. Ну а то что первая буква на английском, так это для усложнения жизни другим игрокам =)

0

22

Началось с того, что все лето прожрала сирень х))ну знаете,с 5 лепесточками х))
Потом полюбила сиреневый цвет...и по маленьку, дошли мы к ღСиренькеღ))

Отредактировано ღСиренькаღ (2011-11-04 00:17:10)

0

23

ღСиренькаღ, писать разрешено только черным цветом.

0

24

Сначала я везде-везде называлась либо Апельсинкой, либо Оранжевой. Это был период дикой любви к оранжевому цвету =D
А теперь я везде Астрель или Астрелька.
Дело было вечером, делать было нечего и как обычно начала я читать своим младшим сказку на ночь =D
Там это имя и попалось. Какая-то принцесса, кажется, была. Мне её образ тогда жутко понравился, вот и взяла себе такой ник. А сейчас уже сказку забыла, а ник остался. Прижился он у меня  ^^

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Флудильня » История вашего ника