Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Флудильня » Каке фильмы нравятся вам?


Каке фильмы нравятся вам?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лично мне-Пираты карибского моря все части. Искрометный юмор, отличный сюжет, прекрасные актеры. Звуковое сопровождение-просто супер!
Из м/ф- Анастасия. Великолепный м/ф!! Сколько раз смотрел, текст наизусть знаю, но все равно мне нравится! Это не дебильные американские мультфильмы. Если интересно-расскажу о чем "Анастасия". Звуковое сопровождение отличное. Сюжет восхитительный. Вобщем словами не описать.

0

2

Анастасия, как и все старые диснеевские мультики, действительно великолепны. Начиная от короля льва, пакахонтас, эльдорадо и так далее и тому подобное - отличные мультики=))

0

3

О, ожил форум

0

4

я тащусь от такого жанра, как фильмы о танцах. не о бальных конечно, я тащусь от Danser, Грязные танцы, Танцы улиц, Шаг Вперед 2, и тому подобное =)
так же ужасы, типа Глаз, Шепот Стен, Сайлент Хилл, Пила, хотя называть Пилу ужасом противопоказано законом - скорее психологический триллер.
Да-да, тихо фапаю на Сумерки, а так же на фильмы о животных. Несомненно Хатико, Марли и я. Ну и классика жанра, Белый Бим черное ухо и пр.
Из комедий - Двое: Я и моя тень, и почти идентичный фильм Ловушка для родителей, который я пересматриваю и по сей день.
Еще смотрела Женщину-кошку, Историю Золушки (современная экранизация, американский фильм, с хеппи эндом, но легкий на подьем и интересный)
Из тяжелых нравится Зеленая Миля, Побег из Шоушенка, те классика современного кинематографа. Из советских фильмов - Любовь и голуби =) Ну и Ирония судьбы, тоже нравится XD
Из мультиков... Есть качественный мультик, он называется Легенды ночных стражей, там про сов, безумно интересно. Есть еще серия книг, которую тоже читала с открытым ртом. Советую всем!
Ну диснеевские мультики тоже смотрю, интересно =)
Видела еще Цыпленка Цыпу, понравилась правда больше игра, нежели мультик, но занимательный и опять же, легкий.
Недавно ходила на мой парень из зоопарка. Милый фильм, с предсказанным концом, местами ооочень смешной, советую так же всем)
Вроде все.

0

5

Всего понемногу. Нравится фильм Джиперс Криперс, Крик, а вообще не очень нравятся ужастики, понравилась музыка в Rio и момент с дельтапланами, захотелось так же прыгнуть)). Нравятся все Диснеевские, умел все таки человек писать мультфильмы, особенно Пакахонтас. Нравится фильм Остров (христианский фильм, а не про роботов), Царь, но фильм очень тяжелый, 1 раз посмотрела и хватило. Влюбиться в невесту брата (музыка *____*) и фильмы такого типа. Из сериалов ALF и Сверхестественное, больше я ничего не помню (:

0

6

Всем известный "Аватар","Я-легенда",ГП...Ну вообщем можно перечислять и перечислять...

0

7

Я люблю очень много фильмов.....времени нет всех перечислять.Самые любимые:Повелитель стихий,Гарри Поттер(особенно последняя часть),Ночь в музее,2012,Пираты карибского моря и с братишкой могу помотреть диснеевские мульты

0

8

Ну что сказать Оо....много фильмов люблю...в основном смотрю о лошадях...

0

9

Драмы: Самый любимый - Хатико!
Сериалы - Папины дочки, Воронины, Счасливы Вместе, Универ, Зайцев +1, Интерны.
Мультики: Эльдорадо, Похождения Императора, Бэмби, Дамбо, Спирит (естессно), короче все нармальные мульты Диснэя
Современные мульты: Лугенды ночьных стражей, Вольт, Конг - Фу панда, Гадкий я, Планета 51, Рио, Союз зверей. Самый лутший и мой любимый - Альфа и Омега...
Ужасы: Звонок
Фантастика: Сумерки. (но я не фанатка). Мэрлин, Сердце Дракона итп
Комедии: Без Чувст, Дом с приведениями, Маёр Пэйн, и другие комедии с Эди Мёрфи.
Ну и моё любимое - Интелектуально - юмористические перидачи:
Галилео

Ну и прокоментирую другие:

Жинана написал(а):

Легенды ночных стражей

Да Клёвый мульт.

Kelin написал(а):

Пакахонтас

не смотрела, но очень хочица

Reora написал(а):

Аватар

Да! Забыла его написать! А ещё Чёрная Молния!

настя 0809 написал(а):

Гарри Поттер

Не очень нравиться, но страраюсь не отставать от жизни - Последние частьи - суперские, с одной стороны жалко что именно так уйдёт с экранов эпос 21 века, но с другой Надоел этот Гарри Поттер. Хотелось один раз залесть в Экран и собственными руками предушить его. Когда мы пошли с подружкой-фанаткой. И она вё время говорила " Вот щаз будет это а потом это" Хотелось придушить подружку, а заодно и Этого Поттера!

настя 0809 написал(а):

и с братишкой могу помотреть диснеевские мульты

Лутше смотреть без братишки - намного лутше!

Натка123 написал(а):

Ну что сказать Оо....много фильмов люблю...в основном смотрю о лошадях...

А коме Спирита Какие Ещё?

0

10

Каира написал(а):

Натка123 написал(а):

    Ну что сказать Оо....много фильмов люблю...в основном смотрю о лошадях...

А коме Спирита Какие Ещё?

Да, кстати, мне тоже интересно. Могу сказать только, что лошадь среди главных героев в мульте "Дорога на Эльдорадо" и во второй части Шрека (Осел нализался зелья и стал довольно красивым конем). Ну так-то еще много мультов.
Хотелось бы посмотреть что-нибудь еще типа "Спирита"

0

11

Пошарил в нете-очень удивился. Были записи, что летом этого года вышел Спирит 2.
Статей много, приведу эту: http://rainrain.carguru.ru/13-020-spiri … ii-2.zhtml

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Флудильня » Каке фильмы нравятся вам?