Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Все новогодние конкурсы. 2010 - 2011 » Тайный Санта в реальном мире.


Тайный Санта в реальном мире.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Внимание, помимо уже известного Санты, мы решили попробовать и провести Тайного Санту в реале. Все основные правила те же. В назначенный день вы получаете в личку имя и адрес своего подопечного, для которого вы станете тайным Сантой.   Но допускаются только проверенные и хорошо известные нам люди!  Запись на участие ведется со 2.12 по 10.12 Распределение будет 11.12. Записываемся в этой теме и высылаем мне в игровую личку свой данные (полностью ФИО, полный почтовый адрес и индекс). Распределение будет рандомным. Но если вдруг вы хотите порадовать какого-то конкретного участника можете указать это отправляя мне свои данные. Вопросы так же можно задать в данной теме либо написать мне в личку.
Ждем вас!

0

2

Записываюсь. Только объясните, как реальной почтой пользоваться) Какие по весу посылки можно отправлять, марки там и вся фигня..

0

3

я тоже записываюсь

0

4

Night не думаю что вы будете отправлять что-то большое и тяжелое хД марок для посылок не нужно, стоимость пересылки можно будет узнать на почте исходя из веса и и куда будете отправлять.
гермес читайте внимательно тему, это реальный Санта, то есть надо будет по почте кому-то выслать реальный подарок, не думаю что вы сможете участвовать в этом.

0

5

Записываюсь)

0

6

Записалося.

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Все новогодние конкурсы. 2010 - 2011 » Тайный Санта в реальном мире.