Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage 2

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Детям до 14 лет нос сюда не совать,прошу,ибо вам тоже захочется(после 14 своя голова должна быть!))
Если есть ошибки,то сильно меня не наказывать.Ну не грамотная я...менять что-либо поздно)
Постараюсь быть краткой и повествовать с маленькой долькой моего непонятного юморца.
Поехали....

Введение:

Одна из легендарных MMORPG(многопользовательская ролевая онлайн игра).1 октября 2003 года была выпущена хитрыми корейцами,и понеслоооось...
Не смотря на то,что она довольно известная,не думаю,что найду в этой аудитории людей играющих в нее,но все же расскажу небольшую историю про то,как я ее нашла,первый раз увидела и как влюбилась раз и навсегда.

Сама история:

Ровно 5 лет назад,сколько-то месяцев,недель и дней мои одноклассники начали активно обсуждать что-то,пока,для меня неведомое.У меня не было компьютера,но был компьютерный зал,находящийся в школе,и оснащен он был ИНТЕРНЕТОМ.Я не могла даже и мечтать о том,что такое чудо техники когда-нибудь будет и у меня дома(ндааа...темные были времена).И поэтому чтобы не капать на него слюнями,я туда не соглашалась идти,как бы меня не уговаривали ,и как бы я сама не хотела посмотреть.
Итак,я держала себя в ежовых рукавицах,пока в один прекрасный день(а точнее,это случилось уже через год!) не пришла домой и не увидела у себя на столе свой собственный КОМПЬЮТЕР.Правда,по ходу дела выяснилось,что он совсем и не мой...Вот в том-то и был подвох.
Дело в том,что подходить к нему мне было строго запрещено(объяснялось тем,что руки не из нужного места),а после того,как я рассказала отчиму,что есть такая игра,и после того как он нашел ее,скачал и установил(что удивительно,ибо он ни бум бум в компах и во всем,что с ними связано;я не шучу,не может даже через поисковик найти фильм)мне было строго велено смотреть на него только с кровати,т.к. я рвалась в этот удивительный,красочный мир.
С того дня я - пропащий человек...

Для тех,кто обо мне поневоле забеспокоился:

К счастью,родители надо мной сжалились и купили мне свой ноут.С тех пор я несколько раз меняла ему внутренности...*вахахаха*  %-)

0

2

MilKyWay написал(а):

К счастью,родители надо мной сжалились и купили мне свой ноут.С тех пор я несколько раз меняла ему внутренности...*вахахаха*  %-)

---
дааа,я своей доне тоже ком поставила,а то мне не давала и подходу к это "невинной" штуковине [взломанный сайт]

0

3

MilKyWay написал(а):
К счастью,родители надо мной сжалились и купили мне свой ноут.С тех пор я несколько раз меняла ему внутренности...*вахахаха* 
---
дааа,я своей доне тоже ком поставила,а то мне не давала и подходу к это "невинной" штуковине
ни что не истина..всё дозволено
___
У меня тоже было так с младшим.Пока родители не купили приставку.С тех пор приставка подвергается пыткам младшего брата

+1

4

My Soul написал(а):

MilKyWay написал(а):
К счастью,родители надо мной сжалились и купили мне свой ноут.С тех пор я несколько раз меняла ему внутренности...*вахахаха*
---
дааа,я своей доне тоже ком поставила,а то мне не давала и подходу к это "невинной" штуковине
ни что не истина..всё дозволено
___
У меня тоже было так с младшим.Пока родители не купили приставку.С тех пор приставка подвергается пыткам младшего брата

Подпись автора

    "Ничто не истина все дозволено"

я ей сочувствую,но ты бы слышала как Яна по клаве долбит когда в стрелялки играет
там такооооой стук на всю квартиру [взломанный сайт]

0

5

My Soul написал(а):
MilKyWay написал(а):
К счастью,родители надо мной сжалились и купили мне свой ноут.С тех пор я несколько раз меняла ему внутренности...*вахахаха*
---
дааа,я своей доне тоже ком поставила,а то мне не давала и подходу к это "невинной" штуковине
ни что не истина..всё дозволено
___
У меня тоже было так с младшим.Пока родители не купили приставку.С тех пор приставка подвергается пыткам младшего брата
Подпись автора
    "Ничто не истина все дозволено"
я ей сочувствую,но ты бы слышала как Яна по клаве долбит когда в стрелялки играет
там такооооой стук на всю квартиру
ни что не истина..всё дозволено
___
Она в стрелялку играет?А в какую?

0

6

My Soul написал(а):

My Soul написал(а):
MilKyWay написал(а):
К счастью,родители надо мной сжалились и купили мне свой ноут.С тех пор я несколько раз меняла ему внутренности...*вахахаха*
---
дааа,я своей доне тоже ком поставила,а то мне не давала и подходу к это "невинной" штуковине
ни что не истина..всё дозволено
___
У меня тоже было так с младшим.Пока родители не купили приставку.С тех пор приставка подвергается пыткам младшего брата
Подпись автора
    "Ничто не истина все дозволено"
я ей сочувствую,но ты бы слышала как Яна по клаве долбит когда в стрелялки играет
там такооооой стук на всю квартиру
ни что не истина..всё дозволено
___
Она в стрелялку играет?А в какую?

Подпись автора

    "Ничто не истина все дозволено"

да фиг её знает,я не слежу,но что-то детское с драконами и псинами

0

7

My Soul написал(а):
My Soul написал(а):
MilKyWay написал(а):
К счастью,родители надо мной сжалились и купили мне свой ноут.С тех пор я несколько раз меняла ему внутренности...*вахахаха*
---
дааа,я своей доне тоже ком поставила,а то мне не давала и подходу к это "невинной" штуковине
ни что не истина..всё дозволено
___
У меня тоже было так с младшим.Пока родители не купили приставку.С тех пор приставка подвергается пыткам младшего брата
Подпись автора
    "Ничто не истина все дозволено"
я ей сочувствую,но ты бы слышала как Яна по клаве долбит когда в стрелялки играет
там такооооой стук на всю квартиру
ни что не истина..всё дозволено
___
Она в стрелялку играет?А в какую?
Подпись автора
    "Ничто не истина все дозволено"
да фиг её знает,я не слежу,но что-то детское с драконами и псинами
ни что не истина..всё дозволено
___
О значит не опасно.Смотри что бы она ассасинов не влючила

0

8

My Soul написал(а):

Она в стрелялку играет?А в какую?
Подпись автора
    "Ничто не истина все дозволено"
да фиг её знает,я не слежу,но что-то детское с драконами и псинами
ни что не истина..всё дозволено
___
О значит не опасно.Смотри что бы она ассасинов не влючила

Подпись автора

    "Ничто не истина все дозволено"

она их не включает,но интерес проявляет http://hamster.ru/forum/images/smilies/mr47_04.gif

+1

9

My Soul написал(а):
Кишковый трюфель
Подпись автора
    "Ничто не истина все дозволено"
Уль тут суть не в трюфиле
прочитай ципочту
ни что не истина..всё дозволено
___
Кавайно.Так следи там же есть моменты 18+

0

10

My Soul написал(а):

My Soul написал(а):
Кишковый трюфель
Подпись автора
    "Ничто не истина все дозволено"
Уль тут суть не в трюфиле
прочитай ципочту
ни что не истина..всё дозволено
___
Кавайно.Так следи там же есть моменты 18+

Подпись автора

    "Ничто не истина все дозволено"

да я укурсе,я ноут отварачиваю [взломанный сайт]

0

11

Ох, так как у меня есть старший брат, то эта игра не обошла меня стороной) Мне тогда 11 лет было, когда брат показал ее. Затянуло, в итоге брат забросил, а я бороздила мир "линейки" сервер за сервером, радовалась, когда выходили новые хроники и многое другое. Потом она начала скатываться в уг, теперь вышла Богиня Разрушения, и поэтому про ла2 я забыла. Изредка с другом на старых хрониках играла. А сейчас выходят более интересные мне игры, поэтому я и не рвусь вернуться в мир эльфов и орков)

0

12

Mikkia написал(а):

А сейчас выходят более интересные мне игры, поэтому я и не рвусь вернуться в мир эльфов и орков)

Подпись автора

    Kill all sons of bitches, that's my official instructions.

рада за вас,для меня сейчас интересны только ловади и ассассины

0

13

katrinus
Тоже играю в шутеры,только не в детские))

Mikkia
ОБОЖЕМОЙ!Ваш аватар!Это же...это же Эллис.Он милаааш)))

Mikkia написал(а):

Потом она начала скатываться в уг, теперь вышла Богиня Разрушения, и поэтому про ла2 я забыла

Не знаю,мне богиня нравиться.Много интересного добавили.

katrinus написал(а):

сейчас интересны только ловади и ассассины

Если вы про крид,то я и в него играла.Не понравился.Графика,конечно красивая,ничего не скажешь,но вот,как вспомню что там за задания и как долго и нудно их приходилось выполнять... :x

My Soul написал(а):

С тех пор приставка подвергается пыткам младшего брата

Приставки-зло.Помню денди и танчики на нем...какие были времена.Не то,что сонька с МК.Сколько нервов я там положила...)))

А вообще,игры-это моя больная тема.И чего я только не перепробовала.Вроде 17 лет,а все в игрушки какие-то играю.Сама себе порой поражаюсь.

0

14

MilKyWay написал(а):

ОБОЖЕМОЙ!Ваш аватар!Это же...это же Эллис.Он милаааш)))

Ооо да :) В л4д я только за него и играю, обожаю его комментарии :D

MilKyWay написал(а):

Не знаю,мне богиня нравиться.Много интересного добавили.

Ну тут на вкус и цвет :) Для меня ла2 закончилась на интерлюде)

MilKyWay написал(а):

Приставки-зло.Помню денди и танчики на нем...какие были времена.Не то,что сонька с МК.Сколько нервов я там положила...)))

У меня на даче сега есть, компьютер - одно дело, но поиграть в Rock'n'Roll racing или в другие игры - святое :D

MilKyWay написал(а):

А вообще,игры-это моя больная тема.И чего я только не перепробовала.Вроде 17 лет,а все в игрушки какие-то играю.Сама себе порой поражаюсь.

Как мы похожи) Тоже 17 лет, и от игр не оттащишь.

0

15

Mikkia написал(а):

MilKyWay написал(а):

    А вообще,игры-это моя больная тема.И чего я только не перепробовала.Вроде 17 лет,а все в игрушки какие-то играю.Сама себе порой поражаюсь.

Как мы похожи) Тоже 17 лет, и от игр не оттащишь.

Подпись автора

    Kill all sons of bitches, that's my official instructions.

тогда я молчу,мне 24

0

16

katrinus написал(а):

тогда я молчу,мне 24

У меня все еще впереди :D Не думаю, что от этого можно легко избавиться, главное меру знать :) А то будешь в 35 лет в игрушки играть, да пвп всем предлагать)

0

17

Mikkia написал(а):

katrinus написал(а):

    тогда я молчу,мне 24

У меня все еще впереди :D Не думаю, что от этого можно легко избавиться, главное меру знать :) А то будешь в 35 лет в игрушки играть, да пвп всем предлагать)

Подпись автора

    Kill all sons of bitches, that's my official instructions.

ну думаю до такого я не дойду  [взломанный сайт]

0

18

Mikkia написал(а):

Ооо да  В л4д я только за него и играю, обожаю его комментарии

А мы с девчонками по сетке играем.И мне всегда почему-то Рошель попадается =_=

Mikkia написал(а):

Ну тут на вкус и цвет  Для меня ла2 закончилась на интерлюде)

Я тоже очень долго не хотела уходить с интерлюда,причем с моего любимого сервера.А потом его перепродали каким-то ****** и все...Его даже не открыли.

Mikkia написал(а):

У меня на даче сега есть, компьютер - одно дело, но поиграть в Rock'n'Roll racing или в другие игры - святое

А на мою сегу отчим с бодуна встал.Картриджи,кстати,так на гардеробе и валяются.  :confused:
Сейчас на соньке 3ей в алису играю)

Mikkia написал(а):

Как мы похожи) Тоже 17 лет, и от игр не оттащишь.

Родственные души)))

0

19

Mikkia написал(а):

А то будешь в 35 лет в игрушки играть, да пвп всем предлагать)

Дуэль!)))

0

20

MilKyWay написал(а):

Дуэль!)))

Эх, а раньше не было дуэлей. Выходишь на пвп ворота где-нибудь в дионе, и там тебя никто не спрашивает, приходилось становится "фиолетовым" :D

+1

21

Nya написал(а):

Mikkia написал(а):
MilKyWay написал(а):
    А вообще,игры-это моя больная тема.И чего я только не перепробовала.Вроде 17 лет,а все в игрушки какие-то играю.Сама себе порой поражаюсь.
Как мы похожи) Тоже 17 лет, и от игр не оттащишь.
Подпись автора
    Kill all sons of bitches, that's my official instructions.
тогда я молчу,мне 24
ни что не истина..всё дозволено
___
Моя мама увлеклась ассасинами, хотя ей уже 40 скоро 41

ну бывает,что тут такого,это ведь не какая -нибудь детская ......

0

22

Mikkia написал(а):

Эх, а раньше не было дуэлей. Выходишь на пвп ворота где-нибудь в дионе, и там тебя никто не спрашивает, приходилось становится "фиолетовым"

Да сейчас ничего не изменилось))Просто еще дуэльку добавили.Хотя предпочитаю все же пвп))Адреналииин хД
Сейчас вообще сделали один остров для всех начинающих,а те,кто хотят себе статую,там их подлавливают)

+1

23

Nya написал(а):
Mikkia написал(а):
MilKyWay написал(а):
    А вообще,игры-это моя больная тема.И чего я только не перепробовала.Вроде 17 лет,а все в игрушки какие-то играю.Сама себе порой поражаюсь.
Как мы похожи) Тоже 17 лет, и от игр не оттащишь.
Подпись автора
    Kill all sons of bitches, that's my official instructions.
тогда я молчу,мне 24
ни что не истина..всё дозволено
___
Моя мама увлеклась ассасинами, хотя ей уже 40 скоро 41
ну бывает,что тут такого,это ведь не какая -нибудь детская ......
ни что не истина..всё дозволено
___
Особенно начало 3 часты

0

24

My Soul написал(а):

Nya написал(а):
Mikkia написал(а):
MilKyWay написал(а):
    А вообще,игры-это моя больная тема.И чего я только не перепробовала.Вроде 17 лет,а все в игрушки какие-то играю.Сама себе порой поражаюсь.
Как мы похожи) Тоже 17 лет, и от игр не оттащишь.
Подпись автора
    Kill all sons of bitches, that's my official instructions.
тогда я молчу,мне 24
ни что не истина..всё дозволено
___
Моя мама увлеклась ассасинами, хотя ей уже 40 скоро 41
ну бывает,что тут такого,это ведь не какая -нибудь детская ......
ни что не истина..всё дозволено
___
Особенно начало 3 часты

Подпись автора

    "Ничто не истина все дозволено"

а эцио-ня

0

25

MilKyWay написал(а):

Да сейчас ничего не изменилось))Просто еще дуэльку добавили.Хотя предпочитаю все же пвп))Адреналииин хД
Сейчас вообще сделали один остров для всех начинающих,а те,кто хотят себе статую,там их подлавливают)

Сколько всего нового)
За какую расу играешь-то? :) Я вот любила либо ЕЕ либо бишом гонять, ну или СВС, саппорты мне больше нравятся :) Ну и коневоды из-за лошадок))

0

26

Основа шк,мне темные нравяться.))
И еще начала ЕЕ качать.С самого начала ею не играю,потому что подруге светлые не по душе.)

0

27

MilKyWay написал(а):

Основа шк,мне темные нравяться.))
И еще начала ЕЕ качать.С самого начала ею не играю,потому что подруге светлые не по душе.)

Темные бегают забавно :) А так не особо их любила. Как и людей магов) Одно дело воины, мм

0

28

My Soul написал(а):
Nya написал(а):
Mikkia написал(а):
MilKyWay написал(а):
    А вообще,игры-это моя больная тема.И чего я только не перепробовала.Вроде 17 лет,а все в игрушки какие-то играю.Сама себе порой поражаюсь.
Как мы похожи) Тоже 17 лет, и от игр не оттащишь.
Подпись автора
    Kill all sons of bitches, that's my official instructions.
тогда я молчу,мне 24
ни что не истина..всё дозволено
___
Моя мама увлеклась ассасинами, хотя ей уже 40 скоро 41
ну бывает,что тут такого,это ведь не какая -нибудь детская ......
ни что не истина..всё дозволено
___
Особенно начало 3 часты
Подпись автора
    "Ничто не истина все дозволено"
а эцио-ня
ни что не истина..всё дозволено
___
Мего ня

0

29

Mikkia написал(а):

Темные бегают забавно  А так не особо их любила. Как и людей магов) Одно дело воины, мм

Что есть,то есть))
А я вот людей вообще не жалую.Страшненькие они какие-то)

0

30

MilKyWay написал(а):

Что есть,то есть))
А я вот людей вообще не жалую.Страшненькие они какие-то)

Подпись автора

    Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.

эт точно

0