Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage 2

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

katrinus написал(а):

эт точно

вы тоже в ла2 играли?или это вы про жизнь? хДД

0

32

MilKyWay написал(а):

Что есть,то есть))
А я вот людей вообще не жалую.Страшненькие они какие-то)

Нее, девушки воины вполне себе ничего :) Маги да, страшные

0

33

Ладно,спорить не буду))
Меня отчим постоянно биша заставлял качать  :x

0

34

MilKyWay написал(а):

Ладно,спорить не буду))
Меня отчим постоянно биша заставлял качать  :x

Да лан :) Они полезны) На лоу рейтах, правда, тяжело с ними. Зато на пвп сервах на рейд боссов с ним самое то :)

0

35

Mikkia написал(а):

Да лан  Они полезны) На лоу рейтах, правда, тяжело с ними. Зато на пвп сервах на рейд боссов с ним самое то

Пыталась играть на пвп,не мое))

0

36

MilKyWay написал(а):

Пыталась играть на пвп,не мое))

Просто пвп для меня самый подходящий вариант, т.к. если я и играю, то максимум неделю. Тут уж другого варианта нет, т.к. качаться целыми днями надоест, а потом и сама игра надоест. Опять. И вернусь я только через неск. месяцев, когда меня пробьет на старые добрые времена)))

0

37

Да у меня так же.В общем,если посчитать я играю 4 с чем-то года.Но если посчитать отдельно мои пропуски,то раза в два меньше получается)

0

38

MilKyWay написал(а):

Да у меня так же.В общем,если посчитать я играю 4 с чем-то года.Но если посчитать отдельно мои пропуски,то раза в два меньше получается)

У меня лет 5-6. Как подумаешь, сколько времени угробила, аж страшно становиться :D

0

39

Меня за это постоянно пилят.Нет бы спасибо сказать за то,что не шляюсь нигде,не пью,не курю.Да я вообще ангел))

0

40

MilKyWay написал(а):

Меня за это постоянно пилят.Нет бы спасибо сказать за то,что не шляюсь нигде,не пью,не курю.Да я вообще ангел))

Да да да =\ Я гуляю, когда хорошая погода, а так как она не всегда такая, то за компом больше времени провожу. Родители "немного" против

0

41

Ооо.Значит тебе повезло,мои не немного...Только и делают,что постоянно ходят и капают на эту тему на мозги...Вечно что-то не устраивает.Ну извините,что выросло,то выросло...))

0

42

играла когда-то потом надоело....
Сейчас в Аллодах онлайн http://hamster.ru/forum/images/smilies/mr47_04.gif

0

43

Ританьька написал(а):

Сейчас в Аллодах онлайн

Да ну.Там графа уг

0

44

Если уж рассматривать другие ММО, то понравился Aion :) Одна причина, почему забросила, иногда требует пати, а я люблю соло играть, хоть это и лишает многого, но терпеть не могу проситься в пати =\

+1

45

Такая же проблема,поэтому не любила баферами играть.Я начинала как-то качаться с отчимом,а он потом весь дроп,включая и аденки,требовал,скотина.
Насчет эйона не знаю.Пыталась как-то скачать,ниче не получилось,я психанула и забила)))
Еще в онлайн шутеры играла,но забросила,поднадоело,вернулась в ла2,теперь и она надоедать начала))
Сейчас пытаюсь в лефт девчонок собрать,а они заразы лицух понапокупали... http://savepic.org/1875769.png

0

46

MilKyWay написал(а):

Сейчас пытаюсь в лефт девчонок собрать,а они заразы лицух понапокупали...

Я вот все не могу лицуху купить, а с ботами неинтересно играть. На эксперте с ними не могу, ибо они ложаться быстро, а я пока их подниму, сама подыхаю))

0

47

А че по сетке к кому нить не присоединишься?)

+1

48

MilKyWay написал(а):

А че по сетке к кому нить не присоединишься?)

Пиратка потому что)

0

49

Так я тоже на пиратке.Там игру надо пропатчить и будет тебе счастье)Ссыль могу дать,если надо.)

0

50

MilKyWay написал(а):

Так я тоже на пиратке.Там игру надо пропатчить и будет тебе счастье)Ссыль могу дать,если надо.)

Да не, я все равно поиграть с друзьями хочу, а у них у всех лицензия :D Да и самой приятнее играть на лицензии)

+1

51

Вот с игрой с друзьями действительно проблема.Лицухи обновляются быстрее.В то всемя,пока у тебя все еще 94,у них,блин,уже 95 !!! [взломанный сайт]
А так,по-моему,вообще никакой разницы)

0

52

MilKyWay написал(а):

А так,по-моему,вообще никакой разницы)

У меня принцип просто :) Если мне действительно нравится игра, то я её куплю с большим удовольствием. Так же и с книгами, музыкальными дисками и т.п.

0

53

Неее...чтоб я тратилась на компьютерные игры...да ни за что))
А вот на книги...это уже моя вторая слабость.Ведь всегда приятней оригинал держать,чем в электронке читать)

0

54

MilKyWay написал(а):

Неее...чтоб я тратилась на компьютерные игры...да ни за что))

Я же говорю, тут каждому свое) Для меня это тоже самое, что и книга в печатном виде.

0

55

Ну да,тут у каждого свои заморочки)
А что читаешь,только честно))

0

56

MilKyWay написал(а):

Ну да,тут у каждого свои заморочки)
А что читаешь,только честно))

Все, что нравится читаю :) Даж сумерки читала :D Сейчас глянула на полку, вспомнила книгу классную. Дик Фрэнсис "Последний барьер".

0

57

Тоже читала сумерки.Все книги стоят на полке+в анимации начало хД
А там про что?

0

58

MilKyWay написал(а):

А там про что?

Фрэнсис про лошадей пишет. Детективы :) А точно содержание не смогу передать, это тяжело :D

0

59

Фрэнсис...сразу вспомнился байкер из лефт.))
Кстати,смотрела видео-обзор гагатуна?Какие же у него комментарии к этой игре получаются)

+1

60

MilKyWay написал(а):

Кстати,смотрела видео-обзор гагатуна?Какие же у него комментарии к этой игре получаются)

Гага - няшааа *0* И Силент с Юзлесом няши *0* Жаль, что они уже не в одной компашке. А так у него ко всем играм получаются офигенные ролики, которые я пересматриваю по нескольку раз. Дружественный огонь по лефту - замечательный :)

0