Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Прочие игры » The Elder Scrolls 5: Skyrim


The Elder Scrolls 5: Skyrim

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

События игры происходит спустя 200 лет после событий Oblivion в 201 году 4Э. Игра начинается с прерванной драконом казни главного героя, позже называемого Драконорoждённым или Драконорoждённой. После убийства короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи.
Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия дракона Алдуина, первенца Акатоша, победа которого приведёт к гибели всего мира. Только протагонист, драконорождённый, с помощью Эсберна и Дельфины, одних из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир. Ему предстоит взобраться на Высокий Хротгар (замок, стоящий на вершине горы Глотка Мира), поговорить с членами древнего культа Седобородых, научиться особым драконьим крикам, или ту’умам (речи драконов), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры — ожившие мертвецы-норды, некроманты, тролли, великаны.
Играю в эту игрушку уже два месяца, прошла 4 раза, но прохожу снова и снова =)
скриншоты:
1
2
и еще одно: не требуется подключение к интернету. те качаете, устанавливаете, играете. [взломанный сайт]

+1

2

Ох, я давно ждала, что заведут такую темку :)
Скурим люблю, как и сами свитки (хотя до 5 играла только в облу и морровинд). Прошла один раз, начала сначала, но уделяла больше времени мелким квестам и просто деталям. Жаль комп старый уже для современных игр, не могу ощутить всю прелесть графики, хотя и на минимальных довольно классно смотрится. Шауты люблю (*фус ро да* лол). Конечно же, прохождение моего любимого ТБ было для мень на первом месте, очень порадовало, что дали вызов спектрального ассасина Лашанса (отсылочка к обливиону, эх..), ну и Теневую Гриву. Кстати, лошади больше нравились в 4 части, все-таки и различия были не только по масти, да и выглядят получше суровых сибирских (чисто мое мнение). Свадьбы есть, что несказанно радует. Вышла замуж за боевого мага, сначала таскала его с собой, потом оставила дома сидеть и печь мне пироги :D
Ты за имперцев пошла или за братьев бури? :)

0

3

если честно, то я ни за кого, играю за ТБ, ворую, убиваю, и вообще я оборотень 27 лвла  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/41.gif

0

4

Жинана
:D Не, я прошла за имперцев. А так тоже оборотень, ТБ, гильдия воров, еще и бард :D Ну и гильдию магов тоже прошла, классика все же) А раса какая?
А, еще кузнечное дело порадовало меня очень. Прокачала его на макс и сделала себе доспехи драконьи :)

0

5

Mikkia
играю за этих... за бретонцев, они мне нравятся:з

0

6

Жинана
Я 1 раз прошла игру за бретонку) Они самые норм, как по мне)

+1

7

А я за братьев была)
Графа радует в этой игре.
Обливион тоже проходила раза 3,а вот морровинд графой не устроил.Буквально через 10 минут вышла из игры,до сих пор где-то в компе валяется.)

0

8

MilKyWay
Ценитель графона? :D Не, вообще морровинд мне тоже не понравился, не понравился геймплей, как ни странно. А скайрим я ценю только на низкий настройках, что очень печально. Но все равно графика довольно приятная) Комп уже новый собирать надо...

0

9

Просто мне блондинистый беженец вначале понравился хДД
У меня на очень высоких начинает лагать тоже.У меня ноуту 4 года -_-
Сейчас сейнтс роу 3 качаю.(гага таки умеет уговаривать)))

0

10

MilKyWay
Гагатууунчик :D У меня лицензия ср, с другом бегаю, веселая игра :D Правда, когда пройдешь ее, там уже делать особо нечего, только машины угонять на заказ и убийства, и то их там немного.
А моему компу где-то 2-3 года, но все равно высокие настройки я видела только... не помню где :D Ну мб бордерлендс нормально идет, т.к. там графика не особо требовательная) Играла в бордерлендс?

0

11

Нет,не играла.А про что там?

0

12

MilKyWay
Ух, я объяснять не умею
http://ru.wikipedia.org/wiki/Borderlands
:D Кооператив на 4 человека, бегаешь по квестикам, стреляешь по бандитам и тп :D Довольно интересная.
И да простит нас автор темы)

0

13

А не подскажите, где можно скачать эту игру бесплатно?

0

14

Teram
Торренты в помощь :)

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Прочие игры » The Elder Scrolls 5: Skyrim