Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Квест » Финал.


Финал.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да нет... Ну что ж это такое творится. Только мы нашли админов, только разобрались что произошло, а они уже придумали и осуществили новую пакость. Эти сволочи опять напились или накурились и сбежали вместе со всеми призами и подарками, которые предназначались для участников квеста. Правда пока эти укурки с топотом и гиканьем носились по форуму ныкаясь куда подальше они порядком наследили, кроме того они оставили обрывок бумажки где явно написана часть адреса их конспиративной квартиры. Ребята, нам надо срочно поймать этих паразитов и отнять у них никту и прочие подарки. Известно что они прячутся где-то здесь http://funnyhorse.ru/pages/   остальную часть адреса вам надо найти идя по следам админов.

Свернутый текст

Лопата, где моя лопата? вот она любимая. найти она меня решили бугага, наивные. няша я или где? шизоидная или как?  меня можно найти только тем, кто меня знает, а чтобы обо мне хоть немного узнать надо знать куда пойти и где почитать.

0

2

Ну что ж админы найдены, посажены на цепи и отправлены в вытрезвитель , в смысле просто пойманы. Как уже известно к финальной поимке одминов у нас осталось только четыре участника, которые и бросились по следам этих дебилов.Долго, очень долго бегали наши ловцы по форуму и пытались разобраться в админских следах. Первой в конспиративную квартиру админов ворвалась ~Nora~. С воплем http://s019.radikal.ru/i624/1205/cd/9093a57beaf5.jpg она кинулась на вцепившуюся в никту Нату и после непродолжительной борьбы отобрала таки заслуженную награду. Пока ~Nora~ и Ната катались в углу сражаясь за главный приз, в админскую комнату вползла Midway, грозно зыркнув на гриву она забрала у нее набор посейдона и тихонько уселась наблюдать за происходящим. Следом пришла таки Кейлсэнельэнельвиаль, которой печальная Сема вручила набор гармонии. Последний участник SheSnow, застряла где-то на пол пути, так что ей остается кровь медузы.
Кроме того всех финалистов допустили в админскую конюшню, где они могут себе выбрать на память по лошадке. смотрим у наты завод "дубли". если никто не приглянулся, покажите любое действующее ЗЯ повесим под заказ на лошадку с нашим аффиксом)
Таковы основные призы, немного позднее будут доп призы за набранные балы и прочие плюшки. Следите за обновлениями квестовой говорилки. Хотелось бы увидеть в говорилке ваши мнения и пожелания, особенно от тех кто впервые принимал участие в квесте.

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Квест » Финал.