Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Лоwадиные беседы » Старые окрасы vs новые-голосование.


Старые окрасы vs новые-голосование.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Что лучше? Старые окрасы или новые?
Конечно, старые! Они лучше!

10% - 5
Новенькие))) Они намного лучше старых.

17% - 8
Я бы некоторые окрасы оставила.Некоторые бы-поменяла.

61% - 29
А мне пофиг! :longtongue:

10% - 5
Голосов: 47

1

Привет всем!
      Много игроков считают, что старые окрасы лучше новых.А, по-моему, новые окрасы по-своему хороши! И,вообще, тупо надеяца на возвращение старых.Если их ввели, выводить не будут.Мне в новых окрасах не нравятся уэльцы.А в стары мне не нравятся бельгийцы.Короче, я бы некоторые окрасы вернула бы, но это невозможно. Жалко.
      Ещё спорят про англичан.Ну не знаю, для тех, кто не знаком с породой и егё реальными представителями, коненчо, заявляют, что это "худоба".Вот я тоже так думала.А потом посмотрела картинки реальных коней-это не худоба.Но всё равно, ловадские художники хм...беребощили.Ага.Я их поплотнее следала бы.Меня бесит, блин, когда люди с днями стажа 70 собирают "петиции", ставят их на всех форумах и орут "худабы, кляча!" и прочий бред.Ну немного худые, и что? Откажитесь от англичан.Вон, уэльцы вымерают.их выводите.Новые породы, хотя бы! Заморочились на ком-то и жалуются.Хотят писать Owу, но это высшая тупость-не знать, что у Ова ящик закрыт! И,вообще, в игре есть много других дел, которые поважнее.А модераторам и администраторам глубоко на*рать(извините за выражение) на мнение 20 с половиной игроков! вот, если бы они реал вкладывали, проблему давно бы решили)).Я сомневаюсь, что художники что-либо будут перерисовывать.Ага.

0

2

И старые и новые были страшные, как ядерная война. но старые хоть были похожи на лошадей.
В новых окрасах бесят бельгийцы и особенно ахалтеки. Такие ощущение, что художники вааабще не видели их фоток. И что они рсивоали пьяными левой ногой через правое ухо в 4 утра

0

3

даа..  это "блеск" при чем не всегда в нужных мечтах и переизбыток куегде мышц а еще у фризов сросшиеся передние и нипонятно где разделенные задние..  у орловцев тельце какое то непонятное. и если лошадь темной окраско то носа нет. чрное пятно...нуу..  я помню старых ловадей..(был акк..  но забыла пороль.. так и с концами.. снова зарегалась и очумела от нововведений.) уэльцы правда немного уродливы.. на самом деле когда на некоторых новых смотрю.. ругаю художников, нет я бы не нарисовала лучше, да я бы и так же не нарисовала..но сайт то многопользовательский.. огромное кол-во людей не ужели не могли кого то получше найти или хотя бы и самих участников попросить..сделать там конкурс какой я не знаю..выбрать лучшее.. смотрю вот  в  форуме "рисунки ЗЯ для ловади" и порожаюсь-как красиво.. риалистично..некоторых от реальных не отличишь.. а в игре  в самой кони хуже(
ну на самом деле.. старые тоже были не ахти..  поставила нейтральность.. ну можно было либо смешать на мой взгляд, либо конкурс.. было бы очень здорово если бы некоторые работы играков были основными)

0

4

А я не сразу поняла, что это не про ЗЯ, а про самих лоффадок. И неправильно проголосовала.

Коннемары ужасны. Очень.

0

5

Фризы были лучше... ИМХО

0

6

Всем привет.
А мне новые нравятся,но некоторые из старых я бы оставила.Я кстати когда в первый раз зарегистрировалась эти старые окрасы ещё были,но потом я забросила...А в следующий раз прихожу там уже новые.И мне они даже понравились,а англичане стали в какой-то степени выше, и красивей чем раньше.Короче,англичане не худые, они просто спортивные :)

0

7

Некоторые новые конечно страшны как атомная война. И некоторые старые. Но старые как то душе больше привычны душе.

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Лоwадиные беседы » Старые окрасы vs новые-голосование.