Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Архив форумных дневников. » Ее разыскивает милиция!


Ее разыскивает милиция!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здраасьте))
Завела днев,буду думать че писать))
Вроде всего 5 полей засадила,а в офисе такой пипец...
http://i004.radikal.ru/1102/60/5af350a68666.jpg

0

2

Почему сегодня всего одна серия сверхъестественного?! Пичаль...
Кстати,не понимаю почему вчерашнюю акцию при покупке пропуска - пропуск в подарок,назвали "Веселые выходные".Ну да акция,да классная,но почему именно "Веселые выходные"?!Я что,пыгать от счастья по комнате должна: "Урра!!!Акция!!!Не может быть!!Все,теперь все выходные от счастья помирать буду!!". Так что-ли?Стремное название... :suspicious:

0

3

Надо искренне радоваться чужим радостям. Тогда чужих радостей вообще не будет, и все станут моими собственными. Это ж сколько тогда у меня будет радости!

0

4

Уррра!!!!Мне подключили инет!! http://s58.radikal.ru/i162/1005/08/79b11cf81b88.gif
Какого хрена в субботу не показали сверхъестественное?!Уроды..

0

5

Классные серии Сверхъестественного были сегодня))Прям супер!
кстати,кажись зомбоящик начинает затягивать меня http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/02.gif ,я все меньше времени провожу в инете http://s09.radikal.ru/i182/1005/6e/44e8b1d40f2d.gif .А может это и к лучшему...

0

6

Все что сделано с любовью живет вечно.Пусть это даже бумажный кораблик,утонувший в первой луже.Объяснить почему - не умею.Но знаю,что живет.

0

7

Сижу сегодня на Википедии и натыкаюсь на такое,отчего 5 мин. сидела и пялилась в минитор.Смотрите:
http://s44.radikal.ru/i105/1103/bc/bdad71eda80a.jpg

0

8

Вторая смена это,конечно,хорошо,но в школу все равно ппц как не хочется((
Вспомню - вздрогну.Все утро как на иголках: "Ааа..Нет! В 13:40 уже ин.яз начнется!Блиин...Потом еще русяч с литрой и матеша!!Не хочу в школууу....". И вот так все утро((

0

9

код да винчи написал(а):

Сижу сегодня на Википедии и натыкаюсь на такое,отчего 5 мин. сидела и пялилась в минитор

А предложение "Наступает ночь, и все решают заночевать" двумя строчками ниже не смущает? =)

0

10

Nasska написал(а):

А предложение "Наступает ночь, и все решают заночевать" двумя строчками ниже не смущает? =)

Ага,это тоже что-то с чем-то))
Кстати,только что вспомнила.Сегодня в школе был прикол.Русичка отчитывает одноклассника за то,что он там с парнем одним подрался.Фраза одна убила просто: "Ты толкнул Славика и он вынужден был упасть".
Долго мы с этого угарали))

0

11

Здрасте)
Мне себя так жалко,через 15 мин. в школу выходить((
Блин,сколько можно учиться?И почему четверть до сих пор не кончилась?! :huh:

0

12

Сейчас был прикол.Сидим с мамой на кухне,я нечайно рукой смахиваю кружку с кофе,она переворачивается,и все вытекает на стол.Мы с мамой одновременно "Твою мать!"
Кстати,сегодня в школе на перемене играли в старинную русскую забаву - перетягивание парты.Перетягивали трое на трое.Три девочки (среди которых я и vikyskaa) и три парня.Потом одип парень предложил в виде оптимального решения ее подбросить.И мы подбросили,не переставая ее перетягивать.В общем прикольно было..

0

13

Блин,скорее бы каникулы!!Еще 3 дня учебных.Сволочи(
Зато сегодняшний день прошел неплохо)Историю и математику мы просидели без учителя.Классно...
Нашла прикольную вещь - Вы слишком много смотрите "Сверхъестественное" если...
Просыпаясь утром, вы перво-наперво лезете под подушку проверить, там ли ваш верный пистолет.
Убедившись, что он на месте, вы говорите что-то типа:
«Ну и упорным же сукиным сыном оказался тот вендиго вчера, у меня до сих пор все косточки болят».
Услышав в ответ что-то невнятное типа «Угу» и обменявшись любезностями вроде «Сцуко» - «Придурок», вы со спокойной душой отправляетесь в ванную, мурлыкая под нос Металлику.
Выходя из дома, вы вместо того, чтобы включить сигнализацию, тщательно выводите на полу какие-то каракули, объясняя родственникам, что это почище, чем отряд ОМОНа в случае, если к вам решат пожаловать демоны.
Вдоволь насладившись творческим процессом, вы довершаете его тем, что насыпаете аккуратные полоски соли на подоконниках и у двери.
С чувством выполненного долга вы отправляетесь на работу, сообщив родственникам, что идете поохотиться.
По дороге на работу вы представляете себя отважным бойцом с демонами на очередном задании…
Или жертвой полтергейста.
Или заблудшей душой, застрявшей между матушкой землей и загробным миром
Или оборотнем, в полнолуние пожирающим сердца мирных граждан
Или вампиром, решившим избавиться от дурной привычки сосать кровушку у людей и теперь пробавляющимся кровью коров.
Или Фокусником, который, шутя, карает алчных, злобных, грешных людишек, заставляя их плясать под свою дудку.
Или жнецом, собирающим души тех, чья жизнь, так или иначе, подошла к концу
На худой конец, кровожадным языческим божеством, раз в год садящимся на диету из свежей человечинки.
Прибыв на работу, вы утыкаетесь носом в компьютер и на подколки коллег о том, что вы «ботаник», отвечаете, что ведете дело о таинственных исчезновениях людей в соседнем квартале и вам срочно нужно добыть информацию о всех жителях этого района, кто за ближайшие сто лет умер не своей смертью.
Когда коллеги переглядываются, пожимают плечами и крутят пальцем у виска, вы утешаете себя мыслью, что ваша служба опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна.
Вечером после работы вы не спешите домой, а идете в соседний бар поиграть в бильярд, чтобы заработать деньжат и починить ваш верный запорожец, который вы любите больше жизни и ласково зовете «Импала» и «моя малышка».
Вдоволь наигравшись и получив пару раз по морде за то что строили глазки симпатичной официантке, вы садитесь в запорожец, который давненько выкрасили в черный цвет, снабдив кассетником и разрисовав его багажник странными закорючками, при этом вам пришлось очередной раз провести разъяснительную работу с родственниками, втолковывая им, что нечисти сюда теперь ходу нет.
Вы радуетесь, что ваши родственники, а также правоохранительные органы пока не замечают, что багажник вашей машины забит обрезами, пистолетами, мачете, звездочками нинзя, деревянными крестами и прочими полезными вещицами.
Вы везде таскаете с собой замызганный органайзер, весь забитый газетными вырезками, какими-то странными рисунками и кучей текстов на латыни, друзьям вы говорите, что его оставил вам отец, и при любом удобном случае спешите заглянуть туда, проникновенно изучая картинки и тексты, бубня под нос что-то типа «спиритус иммунди».
Вы знаете, кто такие плакальщицы, огопого, доппельгангеры, ваниры, даэвы, штриги, ракшасы, вервольфы, банши.
Да вы, вообще, ходячая энциклопедия сверхъестественного, на вопрос, откуда вы все это знаете, скромно отвечаете, что этому всему вас научил отец.
Ваша любимая девушка обижается, когда вы называете ее Кэйси, она обижается еще больше, когда вы поправляете себя, сказав – Сара.
Когда вас спрашивают, кто вы такой/такая, вы говорите, что вы охотник за призраками, демонами и прочей паранормальной швалью, и возмущаетесь, когда окружающие не испытывают должного почтения, а испытывают непреодолимое желание смыться куда подальше.
Наученные горьким опытом, вы теперь представляетесь именами известных вам лидеров рок групп, актеров и прочих знаменитостей, но вам почему-то слабо верят и частенько советуют провериться у врача.
На вопрос, какая у вас любимая марка машины, вы, не задумываясь, чеканите – Шевроле Импала 67-го года выпуска.
А на вопрос, это что за марка такая, вы только возмущенно пожимаете плечами, как можно этого не знать.
Когда при вас рассказывают о каком-то знаменитом медиуме, вы говорите: «Да что этот N, вот Миссури…»
Если вас спрашивают о чем-то, на что вы не можете дать ответ, вы тут же достаете замызганный органайзер или лезете в интернет и через час-другой вы уже дока в этом вопросе и можете давать бесплатные консультации.
Вашу собачку зовут Бобби.
Когда она сгрызает ваши любимые ботинки, вы грозитесь натравить на нее адских псов.
Вы панически боитесь летать на самолетах.
Каждый раз, лишь завидев по телеку Рональда Макдональда, вы улепетываете с воплями.
На вопрос, где вам хотелось бы отдохнуть, вы сетуете, что никогда еще не видели Большой каньон, но вы не отказались бы посетить Амстердам, ведь там в кафешках наливают не совсем кофе.
Вы проявляете полное невежество в вопросах детских сказок и классических книг, зато назубок знаете все современные и не очень фильмы, старинные и не очень рок группы, телевизионные шоу и кучу прочей бесполезной информации.
Учительница вашего ребенка очередной раз пожаловалась вам, что он постоянно чертыхается, обзывает одноклассников «отморозками» и «долбанными сукиными детьми».
В ответ вы недоуменно улыбаетесь, откуда он мог этого набраться?
Вы убиваете уйму времени и сил, чтобы создать сайт, целиком и полностью посвященный актеру, сыгравшему убитого охотника из серии «Рожденный под дурным знаком».
Вы не просто видите во сне братьев Винчестеров, вы видите целые новые серии с рекламой.
Журнал «People» публикует список десяти самых красивых мужчин в мире, и вы недоумеваете, почему в нем не оказалось Дженсена Экклза и Джареда Падалеки.
Про себя вы зовете свою тещу ведьмой и невзначай наливаете ей в компот святой воды, надеясь, что у нее изо рта повалит дым, и у вас будет повод изгнать из нее демонов или всадить кол в сердце. И очень расстраиваетесь, что она оказывается простой смертной.
Вы с подозрением относитесь ко всем и норовите при встрече вместо «здравствуйте» сказать «Кристо».

0

14

Сегодня стремный день.И уроки гадские:
ИЗО
Рус.яз
Литра
Матеша
Ин.яз.
В общем хрень полнейшая.К тому же я еще и заболела,после этой пожарной тревоги.Хамы вообще,выгнать детей на улицу в школьной обуви.Лично у меня туфли,у которых разве что подошва не в дырочку.А снега и воды на улице по щиколотку.Терь хожу,кашляю((

0

15

Капец.Ща такое расскажу....
Кароч седня на ин.язе было полное хамство.Вобщем,перемена.В класс не пускают.Сначала я с народом стояла в коридоре,а потом они все свалили.Я осталась там стоять,и стояла до тех пор,пока не услвшала громкие голоса из кабинета.Пошла посмотреть.Училки в кабинете не было,а наши просто психовали от негодования.Они мне сказали что вторую группу (англичан) отпустила их училка (по совместительству наша классная).Весь психоз в том что их отпустили,а нас нет.Фишка в том,что если нас ВДРУГ отпустят Риммочка их тоже всегда отпускала.Однокласники мне рассказывают что пришла наша училка по ин.язу и сказала что их отпустили.Пиздец.Потом она вернулась в класс и начался бунт.Не бросто бунт,мы громили нафиг класс.Шахов бросался стульями,Юля плакала,я материлась,и т.д.Вот.Невероятными услиями ей удалось усадить нас за парты.Она сказала что англичан отпустили т.к. Риммочке плохо.Настроение в классе мягко говоря истерическое.Пока она раздавала тетради,в классе была гробовая тишина.Но тишина очень напряженная.Кто-то ломал карадаши,кто-то очень-очень тихо матерился,кто-то мог откинуться на спинку стула так,что становилось ясно что он в любой момент подскочит и свернет нашей училке шею.Юля до сих пор плакала.Два парня психуют больше всех,т.к. они живут в соседней деревне и им ппц как долго добираться.Училка решает их отпустить потому что они сорвут урок,отстальные (включая меня) возбухают,но училке удается более-менее нас утихомирить.Первый пацан выходит из кабинета,и тут же в него возвращается,со словами:"Римма Викторовна!"(Наша классная).И тут в класс заходит наша классуха,которая отпустила англичан.Снова нашался психоз.Точнее попытался начаться.Все начали орать,она орать на нас и в общем пиздец.И тут она замечает плачущую Юлю.Она не успокоила ее,не отправила в мед.пункт,а начала ТАК на нее орать типа она полностью ох*ела,и как она вообще смеет плакать.Вот сказала что ставит ей 2 и пусть дает ей дневник.Юля сказала что ее дневник у классухи.Она начинает еще больше орать типа за все время неудосужилась забрать у нее дневник (хотя она сама его забрала).В общем она отвела Юлю к себе в кабинет.Тех двух пацанов так и не отпустили.Атмосфера в классе самая ох*енная.Все очень тихо истерят.она раздает начатые на прошлом уроке контрольные.Вручая ее мне спрашивает:"Ты ее на прошлом уроке закончила?" я деревянным голосом "Мне кое-что доделась надо".Из кабинета классухи Юля вернулась и сообщила что нифига не плохо,и она сидит и болтает с какой-то теткой.Я пять минут кипя от злости тупо пялилась на свою тетрадь,потом до меня дошло,что я ее закончила.Я говорю это училке,оеа дает еще одну контру.Через 2 минуты она говорит приносить тетради на проверку.Я приношу ей свою с начатой новой контрой.Она проверяет указывает мне несколько ошибок,я их исправляю,приношу ей она говорит что уже намазала красной ручкой и не может поставить пять (это учитывая то,что я все правильно исправила),и ставит 4.Овца.Правда она после проверки отпусла тех кто написал.Всего 4 чела.Остальные щас там сидят и пишут.Не справедливо!

0

16

код да винчи написал(а):

Весь психоз в том что их отпустили,а нас нет.Фишка в том,что если нас ВДРУГ отпустят Риммочка их тоже всегда отпускала.

Вообще-то нас отпускали вместе с вами не больше 2-х раз, а вас отпускают очень часто. Тем более вас на каждом уроке отпускают до звонка минут за десять.

код да винчи написал(а):

Однокласники мне рассказывают что пришла наша училка по ин.язу и сказала что их отпустили

Тем более вам надо сказать спасибо Шахову. Он пришёл к нам и сказал что вас отпустили. Вот Риммочка и решила нас тоже отпустить (Найденковы постарались)

0

17

Детский сад. Уж простите.

0

18

Nasska написал(а):

Детский сад. Уж простите.

+100500  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

19

Nasska написал(а):

Детский сад. Уж простите.

Ну да http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/12.gif . Но за то что девочка плакала поставить 2...это уж слишком всё-таки....

0

20

vikyskaa написал(а):

Детский сад. Уж простите.

Не спорю.Но вы бы слышали как учителя хамели.Наглость просто.

vikyskaa написал(а):

Вообще-то нас отпускали вместе с вами не больше 2-х раз, а вас отпускают очень часто. Тем более вас на каждом уроке отпускают до звонка минут за десять.

Нас отпускают очень часто??!2 раза за 2 года.Очень часто...Ну а то что до звонка я не спорю...

0

21

код да винчи написал(а):

Не просто бунт,мы громили нафиг класс.Шахов бросался стульями,Юля плакала,я материлась. Кто-то ломал карадаши,кто-то очень-очень тихо матерился,кто-то мог откинуться на спинку стула так,что становилось ясно что он в любой момент подскочит и свернет нашей училке шею.

Это учителя так хамели? =)
Из-за того , что не отпустили с урока. Свернуть училке шею. Это не детсад, это колония, ёма =))
Блин, не хотела бы я на педпрактику попасть в похожий класс http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

22

Ага,знаю.У нас в классе еще не такое может происходить %-) .А на практику к нам поступала одна учительница.По ИЗО.И ничего так,нормально приняли.

0


Вы здесь » Форум, где живут игроки lowadi =) » Архив форумных дневников. » Ее разыскивает милиция!