Форум, где живут игроки lowadi =)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красота

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пользуетесь ли вы косметикой, кремами, бижутерией? Следуете ли моде? Ходите ли по салонам красоты?
http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

2

Пользуетесь ли вы косметикой, кремами, бижутерией?
глаза от туши болят http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif, скрабом и увлажняющими кремами пользуюсь. Кольца, серьги всегда ношу

Следуете ли моде?
нет

Ходите ли по салонам красоты?
нет

0

3

Косметикой пользуюсь, ну т.к. тип у меня осенний то тени терракотового или апельсинового цвета и прозрачный или почти цвета моих губ блеск. Моде не следую, одежду сама себе шью ^^, по салонам не хожу, сама себя мазюкаю и денюжку экономлю х). Вот так (:.

0

4

Косметикой пользуюсь,но т.к. учусь в школе,особо мазюкаться не могу[взломанный сайт].А моде я следую,и вообще без шопинга жить не могу.

0

5

Косметикой не мазюкуюсь, моде не следую, по салонам ходить рано. Одежду покапаю с родителями, но только то что мне понравится или захочется.

0

6

Косметикой пользуюсь по-минимуму. Только всякие тоники\кремики для лица, шампуньки\маски для волос, зимой - гигиеническая помада. Очень-очень редко появляется желание подкрасить тушью глазки, но не всегда оно воплощается в жизнь.
Моде не следую, по магазинам терпеть не могу ходить. Покупаю одежду быстро и сразу. Многие вещи шьет мне мама.
По салонам и парикмахерским не хожу, все сама или с помощью мамы ) По жизни не люблю людей и стараюсь к минимуму свести общение с ними.
Внешностью своей довольна практически всегда.

0

7

да не стоит по минимуму

0

8

Если хотите выглядеть на все 100, то покупайте хорошую косметику и пользуйтесь отличным парфюмом) Я для себя нахожу все это тут https://parfum-moscow.com/selektivnye-dukhi/gritti/ . Прекрасный интернет магазин косметики и парфюмерии)

0